загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может спать пойдем, а?
Как так, веселье только началось drink_rt_118.gif sm260.gif bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Купить телефон за 13 было расценено как щедрость. Я не видел, чтобы Вы или кто-то возразил. Я просто продолжил линию со щедрыми чаевыми в 50% и прочими щедротами "левым" людям. (хотя, кто--то считает 50% не щедрым, а расточительным) Я еще раз хочу уточнить свою позицию: 1) Если не брать родственников и свою женщину, мужчина НЕ ДОЛЖЕН быть щедрым. Он МОЖЕТ им быть, но НЕ ДОЛЖЕН. 2) Если у человека (мужчины, семьи) более или менее есть бюджет стремящийся к рекомендации Баффетта (&
Прежде чем ответить - что такое щедрость, по Вашему? В принципе щедрость, и щедрость финансовая?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Как так, веселье только началось
Я уже не успеваю читать, а писАть и подавно sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, Вы ставите меня в затруднительное положение.
Обычно, если я вижу, что человек удалил свой коммент, я удаляю свое сообщение с цитатой из этого коммента...
(кроме той темы, конечно smile_rt_40.png )

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он вообще никак не распинался) дети поступили порядочно, а он - не очень. Ну да ладно, я думаю, что тут уже просто пошло перетягивание , кто прав, а кто не очень.
Одни считают правильным сосредоточить свое внимание на том, чтобы детей хорошему научить (плохому они и без нас научатся), а другие на поступках посторонних людей зацикливаются. Он же не с Вами живет. Вот и радуйтесь... Лучше детей научить быть не только честными, но и благодарными до щепетильности, не то что этот дяденька , вот и будет все как надо...
У всех свое понимание правильного.
Вон у Николая тема гудит весь день, он тоже считает, что жить с девушкой и не заботиться о ней, не быть ей защитой и опорой - это правильно... sarcastic_rt_50.gif
Пусть каждому по вере его дано будет.
И нам с Вами тоже. Надеюсь, ни чем Вас не обидела give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благородный и совестливый человек как правило благодарный) но Вам этого , наверное, не понять.)
А благодарность измеряется только в материальном эквиваленте?
Сколько киндеров положено за кормление бездомного котёнка, а за спасение утопающего?
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я уже не успеваю читать, а писАть и подавно
drink_rt_118.gif beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Даша, Вы ставите меня в затруднительное положение.
Да, я не ставлю. Я думаю, есть ли смысл ввязываться ли мне. Но давайте )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А благодарность измеряется только в материальном эквиваленте? Сколько киндеров положено за кормление бездомного котёнка, а за спасение утопающего?
Да лучше бы он их нашел, пожал деткам руку и горячо поблагодарил, объяснил, что очень выручили, чем отпихнулся конфетинами.
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А благодарность измеряется только в материальном эквиваленте? Сколько киндеров положено за кормление бездомного котёнка, а за спасение утопающего?
С котёнка ничего не возьмёшь, а вот с утопающим как минимум в рабство на остаток жизни drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А благодарность измеряется только в материальном эквиваленте? Сколько киндеров положено за кормление бездомного котёнка, а за спасение утопающего?
Если бы Вы читали внимательно, то поняли бы, что речь шла не о киндерах. А о благодарности. В том числе нематериальной.
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да лучше бы он их нашел, пожал деткам руку и горячо поблагодарил, объяснил, что очень выручили, чем отпихнулся конфетинами.
Вариант, сходил в церковь поставил свечку за здравие молча.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да лучше бы он их нашел, пожал деткам руку и горячо поблагодарил, объяснил, что очень выручили, чем отпихнулся конфетинами.
Вот не понимают люди. думают, что в количестве киндеров дело sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Вы читали внимательно, то поняли бы, что речь шла не о киндерах. А о благодарности. В том числе нематериальной.
Если Вы читали внимательно, то Ваши ожидания это Ваши проблемы, а его действия его решение, не судите и...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А тема тем временем плавно съехала
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Дзержинский:

Но ладно с ним, с растеряшей - лично я удивляюсь Алексею, который зацепился за этот рассказ и передаёт свое сочувствие в споре с дамой
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Вариант, сходил в церковь поставил свечку за здравие молча.
Ага, до соседнего дома не дошёл, а в церковь специально поехал, свечку ставить))) прям под столом уже от смеха)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А тема тем временем плавно съехала
Да, извиняюсь) в общем, я за щедрых, благородных и благодарных мужчин)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А благодарность измеряется только в материальном эквиваленте? Сколько киндеров положено за кормление бездомного котёнка, а за спасение утопающего?
Да, причем тут киндеры вообще? Человек не нашел 5 минут и слов, чтобы поблагодарить пацанов.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр