загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
1. Хорошая ли? А что плохая? Ребенок просто спросил: а как сделать так, чтобы мужу не надоела рутина семейной жизни? Это вполне себе целомудренный вопрос. И вместо советов, от опытных женщин она получает, на себя ушат помоев. Едва открыто потаскухой не назвали (это почти дословно с её поста). За что вообще? Ну нечего тебе сказать, так иди дальше, никто ж за язык не тянет. 2. В крайнем случае, можно было отдельную тему создать и там все обсудить, пусть и в жесткой форме, но не переходя на л
1 Пардон, но обсуждение "хорошая или плохая" - это переход на личности, уклонюсь от развития этой линии.
Спросил ребёнок? ) Вам удобен этот ракурс, отсюда и "хорошая девочка", потому что дети не бывают плохими, за них отвечают взрослые wink_rt_40.png

Я исхожу из того, что здесь регистрируются взрослые. Что вступая в обсуждения люди готовы как минимум придерживаться правил. Остальное - дело личное, что тут писать, пытаться быть полезным кому-то или другую цель преследовать.
Комментаторы не обязаны соответствовать ожиданиям ТС. Критиковать, понятное дело ,не обязательно ) Но правилами ФОРУМА это не запрещено. Как и нет обязанности у комментаторов давать дельные советы, они же не на работе, понимаете? )
Ожидания ТС - её зона ответственности. Как и способность выстраивать дискуссию, направлять в нужное ей русло.
Создала тему - ушла. Вернулась - наорала, удалилась. Её выбор. Другое дело, если бы она обратилась, например, на платную консультацию - тогда имела бы право строго спросить с тех, кому задан вопрос.

2 давайте все же не переходить на личности.
И ТС возмутилась форумом и веткой в принципе, не скупясь на грубые определения форумчанам. Отсюда и мое замечание о некорректности выводов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"свежая кровь" новые люди на форуме это хорошо, конечно.... движуха там, новые мысли и собеседники А то мы тут друг друга уже знаем как облупленных: кто что скажет, как отреагирует
smile1_rt_40.png )
еще бы и темы при этом крутились новые rolleyes_rt_40.gif )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы её прощальный пост читая обратили внимание на то. что она написала, что БОЛЬШИНСТВО высказавшихся неадекватные люди, и ей неудивительно, что все мы одиноки...? И как Вы сами заметили, "помои" на неё вылило отнюдь не большинство высказавшихся. И вот теперь сиди и думай, попали ли мы с Вами в это большинство оцененных ТС, как неадекват. заслуживающий одиночества или нет... Очень хорошая, добрая девочка, да...
Ну она же девочка, эмоции зашкалили, вот и написала, чтобы пообидней было, не очень-то подбирая выражения. Но думаю, всем понятно от чего человек так возмутился и на какие посты была такая реакция. Зачем к словам придератся? Важна суть.

А хорошая, потому, что искренно хочет свою семью сохранить. Ищет к этому ключи. Думает об этом. Заботится о муже. Не тянет семейное одеяло на себя. А это уже хорошо. В этом смысле хорошая, а не так, что вот прям хорошая-хорошая, для всех и во всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну она же девочка, эмоции зашкалили, вот и написала, чтобы пообидней было, не очень-то подбирая выражения. .......... А хорошая, потому, что искренно хочет свою семью сохранить. Ищет к этому ключи. Думает об этом. Заботится о муже. Не тянет семейное одеяло на себя. А это уже хорошо. В этом смысле хорошая, а не так, что вот прям хорошая-хорошая, для всех и во всем.
1) Николай, завязывайте ) Вы судите поверхностно, у нас чуть больший опыт общения и подобная несдержанность, пожалуй, отличительная фишка ТС )
2) А у всех в этой теме благие намерения, разве вы не заметили? smile1_rt_40.png Теперь вспоминаем, куда они приводят wink_rt_40.png

Когда человека действительно волнует какой-то вопрос, он соберет крупицы конструктива, имхо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну она же девочка, эмоции зашкалили, вот и написала, чтобы пообидней было, не очень-то подбирая выражения. Но думаю, всем понятно от чего человек так возмутился и на какие посты была такая реакция. Зачем к словам придератся? Важна суть. А хорошая, потому, что искренно хочет свою семью сохранить. Ищет к этому ключи. Думает об этом. Заботится о муже. Не тянет семейное одеяло на себя. А это уже хорошо. В этом смысле хорошая, а не так, что вот прям хорошая-хорошая, для всех и во всем.
Я бы сказала просто "девочка", без оценки её хорошести или нехорошести...
24 года... Я уже в 12 тщательно подбирала слова, чтобы не обидеть людей, особенно тех, кто тебе помочь пытается, добрым словом поддерживает...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) Николай, завязывайте ) ...
Да вы правы, пора ...smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Угу, олько прочитав, то что вы написали, девочка (хорошая девочка), пошла и удалилась с сайта. А ведь она не первый день здесь. Причем удалилась не по причине того, что вы убедили её в том, что это неуместно, а от брезгливого омерзения не иметь дело с явным неадекватом (по крайней мере, это выглядело так по её ощущениям).
Девочка сама сделала свой выбор. А вот то, что Вы за нее заступаетесь, говорит о симпатии Вашей к ней. А ведь у нее муж есть. Муж, который ради этой хорошей девочки отказался от своей прошлой жизни.. А она нет... До сообщения на форуме неадекватной женщины ( меня). Мне жаль только одного, что она удалилась с сайта не ради мужа, человека, который ради нее и ее ребенка порвал с прошлой жизнью, который любит ее. А удалилась из за постороннего человека. Но, все, что ни делается, все к лучшему. Я очень желаю счастья семье автора поста, особенно ее ребенку и ее мужу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Тверь (автор поста) 24.12.2017 11:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Девочка сама сделала свой выбор. А вот то, что Вы за нее заступаетесь, говорит о симпатии Вашей к ней. А ведь у нее муж есть. Муж, который ради этой хорошей девочки отказался от своей прошлой жизни.. А она нет... До сообщения на форуме неадекватной женщины ( меня). Мне жаль только одного, что она удалилась с сайта не ради мужа, человека, который ради нее и ее ребенка порвал с прошлой жизнью, который любит ее. А удалилась из за постороннего человека. Но, все, что ни делается, все к лучшему. Я оче
Наталья, Николай называет её "ребёнок"! ))) У него скорее отеческая забота biggrin_rt_40.png


всё, ушла, разбираетесь, у кого чего недосказанного осталось t7407.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Девочка сама сделала свой выбор. А вот то, что Вы за нее заступаетесь, говорит о симпатии Вашей к ней. А ведь у нее муж есть. Муж, который ради этой хорошей девочки отказался от своей прошлой жизни.. А она нет... До сообщения на форуме неадекватной женщины ( меня). Мне жаль только одного, что она удалилась с сайта не ради мужа, человека, который ради нее и ее ребенка порвал с прошлой жизнью, который любит ее. А удалилась из за постороннего человека. Но, все, что ни делается, все к лучшему. Я оче
Да лан. Они все обиженки, а через день-опа, здрасьте и по новой. Удалялось тут уже куча обиженных злыми гадюками sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, да. И в свободное от всех этих занятий время писать в личку чужому мужу, который в это время жарит для жены блинчики, гневные стыдящие письма в отношении их общего нахождения на сайте))) Спасибо, вы вчера очень разнообразили наш вечер, даже заставили своим письмом заглянуть на сайт, он уже давно здесь не был) А по поводу "не хочу" - еще как хотите и счастливы были бы, если бы о вас и ваших детях заботились, в том числе и пекли блинчики и могли вам дать все то о чем вы так громко
Вы же сами попросили ему написать. Я не хотела Вас обижать отказом. Вы мне, кстати, очень понравились как собеседник. То, что Вы предложили написать ему, я вначале расценила как предложение уйти с форума в личку, пока дальнейшее обсуждение с приложением публичного фото с голым торсом Вашего мужа не последовало. Честно скажу, выкладывание на публичном форуме фото полуголого мужа, пекущего блинчики, меня крайне удивило, а также навело на мысль, что хвастаетесь, т.к. Фото можно было только мне в личку прислать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Тверь (автор поста) 23.12.2017 14:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы же сами попросили ему написать. Я не хотела Вас обижать отказом. Вы мне, кстати, очень понравились как собеседник. То, что Вы предложили написать ему, я вначале расценила как предложение уйти с форума в личку, пока дальнейшее обсуждение с приложением публичного фото с голым торсом Вашего мужа не последовало. Честно скажу, выкладывание на публичном форуме фото полуголого мужа, пекущего блинчики, меня крайне удивило, а также навело на мысль, что хвастаетесь, т.к. Фото можно было только мне в ли
Отчасти да, я предложила вам убедиться, что мой муж прекрасно осведомлен о том, что я есть на форуме, общаюсь тут и ничуть не против такого общения. Убедились? По поводу фото. Не у всех есть возможность в личке отсылать фото, кроме того отослать его на форум была идея Пал Николаича)) Вы как-то косо воспринимаете и форум, и общение в нем, и мотивы тех или иных постов. Имхо. Если бы вы не зацепились за "вам что заняться больше нечем", ни мне ни ему и в голову бы не пришло афишировать наш вечер на форуме, но вы ведь настойчивая, даже пытались нашу кровать проинспектировать и выяснить что нас заводит...

И еще, Наташа, вы как-то очень акцентируете внимание на педофилии, геях, голых торсах и т.д. Это пунктик?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.12.2017 15:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Но наверно я очень неадекватна
слово "наверно" откровенно лишнее во фразе. unsure_rt_40.gif

ИМХО girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
) наверно одному мужчине икается со вчерашнего дня)))) тот, кто на сайте знакомств переписывался, общаясь со мной, тоже нам пек, правда не блинчики ( мы склонные к полноте, все на диете), он пек нам сырные шарики, они с дочкой как два повара были))). И не угадали с мечтами. Мне, конечно, хочется близкого человека , мужчину рядом, мужа может быть, но не такого, чья забота проявляется в блинчиках и т.п. Мне нужен понимающий меня, единомышленник, танцор танго желательно))))) что то по описанию близ
Да может он тоже общался, как и мы с девчонками и мальчишками, кто семьи здесь создал, а вы с плеча рубанули. Не жалко? А ведь могло все быть хорошо, если бы не ваши непреклонные принципы и ревность. И сейчас вам пекли бы сырные шарики, занимались с вами спортом, наполняли бы вам ванную с пеной, смеялись бы вместе с вами над темами какого-нибудь форума или грустили бы над мелодрамой, украшали бы вместе с вами елку, делились своими увлечениями, учились танцевать танго, планировали отпуск и много чего еще. Но вы ведь для себя все решили, см. ваш пост выше, где вы "не хотите быть похожи"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.12.2017 15:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шо тут, замужних форумчанок всех изжили? unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо тут, замужних форумчанок всех изжили?
Изживешь вас, как же sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо тут, замужних форумчанок всех изжили?
А ты решаешь каминг-аут делать или нет? mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лан. Они все обиженки, а через день-опа, здрасьте и по новой. Удалялось тут уже куча обиженных злыми гадюками
Не дождетесь))))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Он не учел))) мою точку зрения по много вопросам не поддерживал ( я против насилия в любом виде))) например, считаю насильника Шурыгиной виновным)))).
Вам нужен полностью согласный с вами мужчина? Вам скучно не будет?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наталья, Николай называет её "ребёнок"! ))) У него скорее отеческая забота ...
Остановите землю. Я сойду ... )
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр