загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если Вашей жене не понравится Ваше присутствие на сайте знакомств Вы готовы с ней расстаться? Или Вы тоже ищете жену из формучанок? Это будет Ваше семейное развлечение на сайте знакомств общаться? Модератору.. Пора название сайта менять. Не для одиноких родителей этот сайт. Название вводит в заблуждение.
Наташ, доброе утро)) Вы знаете, многие коренные форумчане пришли сюда примерно в ваших эмоциях, но форум сглаживает многие противоречия, прежде всего внутренние, за это он нам всем и дорог. Мы меняемся здесь, оттаиваем, становимся терпимее, внимательнее, гибче. Не все конечно, но у вас надеюсь получится)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, но что мне комментировать, я решу сама. Вы мне дали совет , что мне комментировать, хотя я вас не просила. Я же вам советов не давала, я отвечала на ваш вопрос почему именно " православная". И почему это надо быть политкорректной именно в вопросах веры? А можно быть не политкорректной, когда вопрос касается вдовства, " овуляшек" и т.д. П.с.: теперь уже просто любопытен сей странный ход мысли, что я даже готова дисскутироввть
Ход мысли таков.
Я вас спрашиваю: > Зачем вы стебетесь над тем, что ваша тезка из Твери православная?
Вы отвечаете: >> Ну она же сама позиционирует себя как павославная, вот я над ней и стебусь.
> Но еще, она позиционирует себя, как женщина, вдова и мать ... Но вы же над всем этим не стебётесь? Не обобщаете? Очевидно считая это неполиткорректным? Так?
>> Ну да это не политкорректно, над этим не принято стебатся в рукопожатном обществе.
> Согласен, это не политкоректно. Но то, что стебатся над православными и православием принято в рукопожатном обществе, ещё не делает такой стеб политкорректным. Хотите политкорректности? Так будте во всем политкорректны ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.12.2017 13:23
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ход мысли таков: я вас спрашиваю зачем вы стебетесь над тем, что ваша тезка из Твери православная? Вы отвечаете: ну она же сама позиционирует себя как павославная, вот я над ней и стебусь. Спрашиваю: но еще она позиционирует себя как женщина, вдова и мать. Но вы же над этим не стебётесь? Очевидно считая это неполиткорректным? Так? >> Ну да это не политкорректно, над этим не принято стебатся в рукопожатном обществе. > Согласен, это не политкоректно. Но то что стебатся над православ
Это ваш ход мыслей? Свой я вроде пояснила, нет dntknw_rt_60.gif ?
Все понятно, вот теперь, действительно, вопросов больше не имею swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну теперь же я вооружен наташеной методичкой; вот перечитаю, на досуге, наташино же сообщение, сделаю экзегетический разбор оного и всё сразу пойму ...
Настрой уловила, без комментариев
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если Вашей жене не понравится Ваше присутствие на сайте знакомств Вы готовы с ней расстаться?
Секундочку. А если жене/мужу не понравятся друзья/начальник на работе/секретарь/продавец в ближайшем магазине, нужно обязательно сделать выбор или-или? Перестать общаться с друзьями, уйти с этой работы, уволить секретаря, ходить в другой магазин? Вы тоже будете диктовать мужу, что он должен, а что нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Минусов у вас маловато, имхо. Я это дело поправила на парочку-троечку.
технически это невозможно ) точнее, минусовать сообщения можно сколько угодно, но в рейтинг от одного человека пойдет лишь один минус, остальные - просто так )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Минусов у вас маловато, имхо. Я это дело поправила на парочку-троечку.
Если бы каждый минус добавлял мозговsmile_rt_40.png
А то впустую ставить, имхо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Спрашиваю: но еще она позиционирует себя как женщина, вдова и мать. Но вы же над этим не стебётесь? Очевидно считая это неполиткорректным? Так?
Уже несколько раз Вы на вдовство и материнство ссылаетесь , как на нечто презабавное, но умалчиваемое из-за политкорректности. Прям любопытство разбирает уже, что Вас в душе так веселит и над чем Вы так громко "молчите" лишь только из-за "политкорректности" umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Секундочку. А если жене/мужу не понравятся друзья/начальник на работе/секретарь/продавец в ближайшем магазине, нужно обязательно сделать выбор или-или? Перестать общаться с друзьями, уйти с этой работы, уволить секретаря, ходить в другой магазин? Вы тоже будете диктовать мужу, что он должен, а что нет?
да, я буду высказывать своему мужчине, что мне не нравится. Далее- компромисс. Начальника мужа, который мне не нравится у мужа (если это не женщина, которая добивается от мужа близости) - я смогу стерпеть .
А вот то, что он переписывается на сайте знакомств - не буду терпеть.
Все люди разные, у каждого свои потребности и тараканы. Если они не сочетаются - людям не стоит быть вместе.
Если мужчине важнее общение в интернете с другими женщинами, причем преимущественно одинокими и именно ищущими мужа, т.е. с женщинами на сайте знакомств, даже на форуме, - то он делает выбор в пользу общения, теряет ту, которая с ним рядом.
Это его выбор.
Женщине тоже надо было либо принять такого мужчину , т.е. принять то, что вместо общения с ней, вместо обсуждения с ней каких то тем, он обсуждает это на форуме с другими женщинами, (вообще у него есть анкета на сайте знакомств,), т.е. ему важнее знать мнение тех женщин (причем мнение других людей влияет на человека, он же может прислушаться к мнению тех женщин), - то это ее выбор.
Я е смогла принять такое. Я высказала, что мне не нравится, да и отношение к нему у меня изменилось, хотя бы потому, что я узнала об этом не от него((( Я не смогла больше доверять человеку, я еще пыталась общаться, но уже все сошло на нет.
Он потом и сам стал предьявлять мне претензии (с тех же форумов ссылки присылал со статьями "как надо любить мужчину", указывая мне, что я не так его люблю(((().. - это было последней каплей.
..
Но другая могла бы может и стерпеть.... Каждому свое.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучше бы вы перечитали первое сообщ Наташи, по-моему, вы перевернули смысл ею написанного на 180 градусов.
Я уже поняла , что это просто мания какая-то - перевирать сказанное другим человеком на свой лад . Однажды я даже разревелась по этому поводу ))) Сейчас привыкла уже , но всё равно неприятно . Надеюсь , через месяц-другой и это пройдёт )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Простите, но меняться и быть похожей на замужних форумчанок, особенно на тех, кто в ночь с пятницы на субботу жарит блины с мужем, вернее им муж жарит блины (не жену жарит, а блины), на ночь... я точно не хочу... По мне лучше быть одинокой, ходить на танцы, знакомиться даже в интернете и ходить на свидания, общаться с детьми, путешествовать , учиться новому, язык иностранный лучше со своим мужчиной подучить (даже во время интима), но.. не на форумах сайта знакомств сидеть и не жарить ночью бл
Да 100% лучше!!! good2_rt_68.gif А че? С пятницы на субботу английский с мужчиной в постели подтягиваешь, в субботу к вечеру с его женой встречаешься, фотки ей и переписку выкладываешь, денег за компромат срубила, следовательно в воскресенье путешествуешь. В понедельник новая жена слезно просит мужа " пробить". Во вторник снова совмещаешь приятное с полезным на сз - и бабла срубить с жены , и с мужика с-са поимеить. Уж, извините, но вы так часто упоминаете об интиме, что это наводит на мысли о проблемах с ним.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 15:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Простите, но меняться и быть похожей на замужних форумчанок, особенно на тех, кто в ночь с пятницы на субботу жарит блины с мужем, вернее им муж жарит блины (не жену жарит, а блины), на ночь... я точно не хочу... По мне лучше быть одинокой, ходить на танцы, знакомиться даже в интернете и ходить на свидания, общаться с детьми, путешествовать , учиться новому, язык иностранный лучше со своим мужчиной подучить (даже во время интима), но.. не на форумах сайта знакомств сидеть и не жарить ночью бл
Наташа. ну не хотите и не надо. Только непохожих на Вас людей пинать то ведь утомительно, не? Я вот прочитала то. чем Вы предпочитаете заниматься. Ну нафиг...танцы-шманцы...ходить на свидания с мужчинами с сайта знакомств. у которых непонятно что на уме.... , но Вам это надо, так и хорошо...Другие пункты не вызывают желания спорить. а вот эти...И что? Может тоже свое фи мне Вам высказать.
Вы Ольге из Краснодара столько обидных и оскорбительных слов написали, совсем её не зная, даже не зная на тот момент, что они с Пашей познакомились на этом сайте, что не удалять свою анкету ей сам Паша предложил, чтобы своим примером вселять надежду в тех, кто ещё не нашел свои половинки... Вы так категорично её срамите, даже родственникам её посочувствовали...А она даже ни разу не ответила Вам взаимными обидными словами...А думаете их трудно подобрать. Аргументы не Вашу пользу у неё я уверенна, есть, но она достаточно тактична и потому их не озвучивает, чтобы не сделать больно, не смотря на то , что Вы то её не пощадили...И уже за это Ольга вызывает гораздо бОльшее уважение в этой дискуссии. чем Вы...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да 100% лучше!!! А че? С пятницы на субботу английский с мужчиной в постели подтягиваешь, в субботу к вечеру с его женой встречаешься, фотки ей и переписку выкладываешь, денег за компромат срубила, следовательно в воскресенье путешествуешь. В понедельник новая жена слезно просит мужа " пробить". Во вторник снова совмещаешь приятное с полезным на сз - и бабла срубить с жены , и с мужика секса поимеить. Уж, извините, но вы так часто упоминание об интиме, что это наводит на мысли о пробл
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Перечитай 100 раз свой пост. В нём кроме демонстрации себя нет никакой информации по теме, поэтому неинтересен этот шлак.
Ну вот и моя тайная поклонница появилась))))) А я думаю клюнет или не)))) . Аж заглотила крючка)))) Привет Анюта)) Всем советы раздала?)))) Живи спокойней!! Велосипед себе купи)))) Там раньше советовали)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже несколько раз Вы на вдовство и материнство ссылаетесь , как на нечто презабавное, но умалчиваемое из-за политкорректности. Прям любопытство разбирает уже, что Вас в душе так веселит и над чем Вы так громко "молчите" лишь только из-за "политкорректности"
И вовсе такого нет. С чего вы взяли? Как раз наоборот, показвааю что когда женщина, мать ли она, вдова ли ведет себя не здраво, ей (более, мение уващающие себя и других люди) не пиняет на это её вдовство или же материнство, или женство. Не говорят: "ну вдова, поэтому так ведет себя / тоже мне вдова называется". Нет указывают именно что на нездравость поведения, не допуская неуместных обобщений: "вдовушки оне / овуляшки оне ". Но говорят: "ведете вы себя гражданка кое как. Не нужно вам вести себя так-то и так-то, а нужно так-то и вот так-то". Опуская при этом что особа принадлежит к группе женщин, вдов и матерей. И это правильно! Указывать следует на нездравость конкретного поведения, конкретного человека. А не делать обобщения касающиеся статуса этого человека или всей группы людей находящейся в этом статусе.

Сказать: "ну ты и дура, коль так скверно себя ведешь," это одно; а сказать: "ну и дуры все бабы, коль ты так себя ведешь / ты так себя ведёшь тому, что все бабы дуры / и т.п." это уже совсем другое.

К вдовицам, как оно и должно, отношусь с подобающим уважением. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
А вот то, что он переписывается на сайте знакомств - не буду терпеть. Все люди разные, у каждого свои потребности и тараканы
Вот он, камень преткновения
Для кого-то данный сайт исключительно СЗ, прежде всего СЗ, и вся его уникальная чистота и душевность - приятный бонус. Вот только бонус этот не из ниоткуда. Его делают люди, обитатели форума. Делают для себя, делятся с другими.


В первые дни регистрации на сайте я познакомилась с мужчиной, мы стали встречаться и он со мною обсуждал темы форума. Я на тот момент форум не читала, мне было искренне непонятно, чего он тут рубится с кем-то sarcastic_rt_50.gif И почему на свидании со мною эти темы обсуждает, поговорить что ли не о чем? ))
Позже мы расстались, прошло еще какое-то время и я решила, что форум - хороший повод для того, чтобы кто-то из желающих познакомиться лучше меня узнал. Увы, на эту цель форум не сработал, т.е. мои знакомства никак с форумом не связаны. Зато я тут нашла друзей и новых знакомых, обоего пола. С кем вижусь в т.ч. в реале. С кем есть общие дела, интересы, взаимовыручка, досуг.
Вот такую роль сыграл форум для меня ) И через эту призму я не могу воспринимать его как вы dntknw_rt_60.gif

Будь другой опыт - могли быть другие выводы smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
в принципе , согласна, если бы девушка общалась на форуме, даже просто была на сайте с анкетой без личных фото, в том числе ребенка, то может по другому бы выглядело. Я вообще против размещения узнаваемых фото детей в личных анкетах. Кстати, уже и судебная практика по этому поводу есть.
Именно потому, что Вы против, у вас есть фото ребёнка в анкете... Класс! А Вы забавны....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно потому, что Вы против, у вас есть фото ребёнка в анкете... Класс! А Вы забавны....
Я вчера ещё на это обратила внимание. Но тогда она о детях в анкетах замужних писала, мол сами тут тусуются бесстыдницы и деток ещё позорят...Поэтому промолчала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот и моя тайная поклонница появилась))))) А я думаю клюнет или не)))) . Аж заглотила крючка)))) Привет Анюта)) Всем советы раздала?)))) Живи спокойней!! Велосипед себе купи)))) Там раньше советовали)))
Самодовольный Кирюша-сын страны Советов. Оригинальности ни на грамм.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2017 12:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
я писала про узнаваемое фото ребенка.
А у Вам оно какое? Неузнаваемое? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр