загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу. Я вот не понимаю только одного, чем им лично так мешает наше присутствие на сайте?
Очень милый вывод из всех слов )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилианка, тебе не больно? Шож ты так себя не жалеешь, ко мне колючей лезть?
give-rose_rt_60.gif lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пойду спать, чтобы не мешать счастливым замужним дамам форумиться )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё. после таких безапелляционных слов с навешиванием ярлыков я больше не переживаю, что Вам Питер не нравится. Спокойной ночи!
Почему Питер не нравится? Нравится очень даже нравятся ... И люди там нравятся ... Хорошие, умные, интеллигентные и спокойные люди ... И архитектура хорошая.

Просто климат дурной. А то вы сами не знаете? smile_rt_40.png От того фантазия, уехать из мск на пмж в северную столицу, кажется мне абсурдой ... А что разве это ни так? Що масса примеров обратному? Это как из Сочи или Краснодара, просто по приколу, переехать в Красноярск ...

Главное люди хорошие в Питере. К людям то нет притензий, зачем вы принимаете на свой счет? Но ведь люди, они и в Норильске хорошие ... smile_rt_40.png Не станете же вы, по этой причине зарубатся на форуме и доказывать всем, что и климат там тоже расчудесный ... Люди в Норильске хорошие, а климат скверный. Что тут обсуждать, это же просто факт ... Зачам тогда спорить и принимать на свой счёт?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.12.2017 08:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представляете, далеко не у всех в стране есть вот эти все штуки. У меня нет, и у подруг моих тоже. Они все рядом, заводить вот это все для того, чтобы только со мной общаться нет смысла. Это меня вот занесло на крайний север.
blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Тюмень, 44 года
Денис, Тюмень, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мдя.
Даш, а как это выглядит со стороны? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Тюмень писал:
Доброй ночи всем!
Спасибо, добрый человек!)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Да, я пыталась уговорить всех хотя бы скайп установить. Себе поставила. Ну и что? Девочки мои такие девочки, им показалось, что это очень сложно и устанавливать себе они его не стали. Посидела я, как дура, с месяц со скайпом в котором мне не с кем общаться и снесла его к чертям.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ржу весь вечер Свободные дамы настойчиво воспитывают благополучно и счастливо замужних форумчанок куда им идти и что делать Давно такого цирка не наблюдывала.
А вы не стойте праздно! Подтягивайтесь! Там всем работы хватит! )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вы не стойте праздно! Подтягивайтесь! Там всем работы хватит! )
Не, я с краю постою unsure_rt_40.gif
Ни к тем, ни к другим не отношусь по статусу)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, я с краю постою Ни к тем, ни к другим не отношусь по статусу)
Ты относишься к просто благополучным и счастливым!))) Ибо какое счастье быть адекватной!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.12.2017 01:18
Денис, Россия, Тюмень, 44 года
Денис, Тюмень, 44 года.
 
Не полностью прочитал этот чат. Но в кратце... а чего плохого ,что муж перенастроился, начал жить иначе.. многие так живут( я наверное не в том числе). Я немного больной по рыбалке... да и вообще , спустя 13 лет мы развелись. Не сошлись характерами..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дорогая автор темы, только не подумайте что это упрек или наезд. Ни в коем случае! Я правда хочу понять - ЗАЧЕМ семейным людям находиться на сайте знакомств!? Сайте, где люди ищут себе ПАРУ!
Знакомые все лица....
Может девушке нравится блоги читать, темы просматривать, да мало ли что!? Автор правила форума нарушила?
Или переживаете, что конкуренция увеличится!? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 23.12.2017 01:18
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это называется зов предков!
Ну и у меня зов предков ... Не ехать же мне теперь на пмж в Подольскую губернию? Я що, зовсім з глузду з’їхав? Слушаю песенки, смотрю ролики и довольно сего ...

Вот и вы перечитайте Достоевского, послушайте "В Питере пить", съездите тудой на выхи и всё довольно. Зачем пмж?
Денис, Россия, Тюмень, 44 года
Денис, Тюмень, 44 года.
 
Не в тему.. неразобрался как фото сделать(вставить). Направьте на путь, правильный) Заранее благодарен)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Тюмень писал:
Не в тему.. неразобрался как фото сделать(вставить). Направьте на путь, правильный) Заранее благодарен)


Тыкните в "мои фотографии" и на "добавить"
Денис, Россия, Тюмень, 44 года
Денис, Тюмень, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тыкните в "мои фотографии" и на "добавить"
Спасибо Оленька!
Но не полусилось)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Тюмень писал:
Спасибо Оленька! Но не полусилось)
Может быть размер фото слишком большой?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Тюмень писал:
Спасибо Оленька! Но не полусилось)
Поздравляю, получилось)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр