загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Тема на поразмышлять. Разговорились с мужем о прошлом и я задумалась. Раньше он и в клубах был, и на стриптиз ходил, ездил с друзьями не игры-шашлыки. А теперь семья. И звучит это как приговор. Не то чтобы я его не отпускаю куда-то или ещё что. Просто мол не по статусу. Зачем туда деньги тратить, если тут семейные дела есть. А мне не по себе. Ну не заменит вкусный ужин и чистый дом целого мира. Говорят, что женщина может стать для мужчины миром, а каким миром, если мы работаем вместе, иногда у
24 года - это так мало... Тоже хочу 24! cool_rt_40.png

---

С бывшей женой таких проблем не возникало, что скучно. Всегда было весело, скуку разбавляли постоянными скандалами, но вам не советую rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Тюмень, 44 года
Денис, Тюмень, 44 года.
 
Ага)
Давнее фото с загрузки получилось)
Спасибо!
Оффтоп конечно, но прогресс)))
"Полусилось" haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Какие всё таки люди разные .
Я например если буду женат то дальше буду общаться . на форуме можно многому для жизни научится, и мне никто не запретит. Кому какая разница если человек хочет общаться пусть общается даже если замужем или женат, в чём проблема то?
я думаю ни в чём.
Я могу и по скайпу пообщаться если надо, если есть желающие то в личку ник кину. А так развели тут бардак.
Какая разница с кем общаться , лижбы человек был адекватный . а темы разные можно найти.
Люди очнитесь не надо свои мнения навязывать другому.
И ещё замечаю такое человек с проблемой или ещё что пишет , так на него как коршуны налетают что человек уходит ещё с большей обидой.

"Ребята давайте жить дружно " - кот Льяпольд.

P.S. Если кому скучно, кому не с кем встретить новый год есть одинокие и желающие пообщаться в скайпе то могу дать в личку.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 23.12.2017 04:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ржу весь вечер Свободные дамы настойчиво воспитывают благополучно и счастливо замужних форумчанок куда им идти и что делать Давно такого цирка не наблюдывала.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Как я поняла, Вам нравится хвастаться перед теми, кто не имеет того, что имеете Вы. На обычном сайте ( одноклассники) Вы бы были одной из многих. А здесь, среди тех, кто одинок и хочет избавиться от одиночества, Вы не такая как все, Вас "выбрали’ и Вы не можете перейти просто на другой уровень, в том числе общение не на сайте знакомств
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Эээээ......Да у ваших тараканов , матушка, жар....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мдя.
Даша,вы замужних вот обсуждаете..Вах,вах...что то там у них неладное...брешь в отношениях))))Тусуются тут,мать их...
Вот ответьте,мне..Вы как то бросили фразу ..Дословно не помню..Мужчине на здесь отвечали...но смысл..что
типа,с чего вы взяли,что жщ тут одинокие,без мщ... полфорума в отношениях)Или сайта уж не помню.
Так вот вопрос.То есть кто в паре и весь сайт знает об этом и в анкете написано.Вах,Вах,Вах,тусуются здесь...хи-хи
А другие все такие girl-angel_rt_62.gif
То есть в анкете...Ах я такая ..одна ...Но при этом встречается с мужчиной.Анонимные темы тому подтверждение.. Но для форума она. Одинокая такая вся...Вэлком на форум!!)))
Им можно,да???))
Вообще замужних читать приятно, адекватные жщ.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Скажу честно, в реале у меня есть общение
sarcastic_rt_50.gif вот)Вам можно да тусить на форуме))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вот)Вам можно да тусить на форуме))
Она ж сказала, работа у ней такая, шлындать по сайтам и выисканных женатых лохов разводить, а потом с их жен бабла стричь sarcastic_rt_50.gif
Православные оне rtfm_rt_52.gif , понятно? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 08:48
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Молодцы девчонки!!! Бум тут сидеть и блинчики печь всем на зло!!!! Меня тоже тут доводили до бела и удалялся я со страху)))) Тоже с женой иногда пересчитываем некоторые посты и ржом с них. Проще надо быть! И то что на сайте я это не значит что я плохой))) и не морально устойчивый.))) Вот проснулся а рядом жена и дочка)))) спят)) Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она ж сказала, работа у ней такая, шлындать по сайтам и выисканных женатых лохов разводить, а потом с их жен бабла стричь Православные оне , понятно?
А причем здесь ортодоксия, ей Богу в толк не возьму?
Вы, что христианофобка?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А причем здесь ортодоксия, ей Богу в толк не возьму? Вы, что христианофобка?
Вы точно читали ВСЕ комментарии данной девушки?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 08:58
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ух ты,какая потрясающая работа-женатых мужчин на СЗ разводить !
А я все думаю,где работать
А тут и приятное и полезное в одном флаконе sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Это не работа. Меня просили, я помогала . Кто то платил, кто то нет. Но я и сама га сайте общалась. Тоже интересно, разнообразие. Да и не замужем - никому ничего не должна. Тут правда оказывается и замужние то никому ничего не должны. Вот сколько нового узнала))) точно можно статью написать.
Пишите, конечно! В полку доморощенных психОлухов прибыло sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ух ты,какая потрясающая работа-женатых мужчин на СЗ разводить !
Ага..и такая , не побоюсь этого слова , высоконравственная.. blink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы точно читали ВСЕ комментарии данной девушки?
Человек позиционирует себя как православная. Ну и что с того? Зачем обобщать? Ещё она позиционирует себя как женщина, как мать, как вдова, как тверичанка и пр. Почему из всего этого вы выбрали именно ортодоксию, мол посмотрите православные оне все такие? Или по всему остальному тоже проедитесь?

Я знаю здесь много православных женщин с очень здравой, взвешенной и я бы даже сказал мудрой жизненной позицией.

К чему такие обобщения?
Ортодоксию не чипайте ... ! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Еще момент. Моральная чистоплотность моего " бывшего" , хотя я не считаю его моим, жалею, что с детьми познакомила и т.п. Абсолютно равна автору поста. Он на мне женат не был, так что честно. Но сам факт, что человек посещает сайт знакомств, зарегин на нем ( можно форумы и без регистрации читать, а писать анонимно), уже говорит о том, что человек для общего доступа. Что человек общается с одинокими людьми ( не важно отчем). Человек показывает себя обществу одиноких людей. Позорит мужа.
Можно было бы вместо фото с ребёнком поставить другую аватарку без людей и спокойно общаться на форуме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодцы девчонки!!! Бум тут сидеть и блинчики печь всем на зло!!!! Меня тоже тут доводили до бела и удалялся я со страху)))) Тоже с женой иногда пересчитываем некоторые посты и ржом с них. Проще надо быть! И то что на сайте я это не значит что я плохой))) и не морально устойчивый.))) Вот проснулся а рядом жена и дочка)))) спят)) Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!
Перечитай 100 раз свой пост. В нём кроме демонстрации себя нет никакой информации по теме, поэтому неинтересен этот шлак.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Человек позиционирует себя как православная. Ну и что с того? Зачем обобщать? Ещё она позиционирует себя как женщина, как мать, как вдова, как тверичанка и пр. Почему из всего этого вы выбрали именно ортодоксию, мол посмотрите православные оне все такие? Или по всему остальному тоже проедитесь? Я знаю здесь много православных женщин с очень здравой, взвешенной и я бы даже сказал мудрой жизненной позицией. К чему такие обобщения? Ортодоксию не чипайте ... !
Не стоит выдавать свое толкование моей писанины за мои выводы. Когда человек говорит что он православный, то для меня это подразумевает, что он верующий человек. Верующие люди для меня( не путать с фанатиками)- это люди глубоко тактичные , которые не будут устраивать громкие демарши против обитателей сообщества, в которое они только что зашли. Поведение данной девушки скорее напоминает обиженную скандальную базарную бабу с неудавшейся судьбой, которая почему то решила , что имеет право указывать другим на каких сайтах им общаться, да ещё и позволяет себе делать выводы с претензией на психологию.
Ну некрасиво.
И да , позиционировать - ещё не быть...
Бывает и так, конечно, человек громко заявляет: " А посмотрите ка, люди, какая Я тут у вас на сайте появилась" . Само реклама не более того. Сколько тут таких уже перебывало
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 09:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага..и такая , не побоюсь этого слова , высоконравственная..
А то!!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Да уж, как не тема, так склоки, вас хлебом не корми, скоро новый год dedmoroz.gif Надо готовиться)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр