загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Тверь:


Наташа, вам Паша передал приглашение на блины)) Пишите еще)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Почему позор: Женщина разместила фото на сайте знакомств, анкета закрыта ( не Вашу имею ввиду пока), сайт публичный, многие могут видеть анкеты. Узнают в лицо девушку, ребенка... Потом спросят, обсудят. И уже никто не будет разбираться, что она только на форуме хотела общаться. Мужу потом надо будет как то либо защищать жену, либо.. Смириться хотя бы. А родня? Дети, например. Дети жестоки. Что услышит ребенок, мама или папа которого, женатые, сидят на сайте знакомств? Мои дети хоть могут подтвер
Не усугубляйте) По вашим правилам нужно удалиться отовсюду, "а вдруг"...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилиана, если в человеке нет внутренней порядочности, внутренней потребности быть верным, то его не удержишь ничем.
Я говорила про женскую верность, т.е. в женщинах это по форуму вижу что не ищут.
А мужскую верность просто проверить secret_rt_44.gif чем больше тратит на свиданиях, тем более будет верным horror_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я на этом сайте 5 лет с разными анкету )))) но толку для личной жизни здесь ноль. Только нервотрепка. Если бы не просьба подруги, меня бы сейчас здесь не было. Сколько здесь с мужчинами для себя не знакомилась - проблемные очень. Мне даже кажется: Чем менее моральный сайт, тем проще и порядочнее люди, менее обиженные что ли.
Мне кажется дело не в сайте и не в мужчинах dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мужскую верность просто проверить чем больше тратит на свиданиях, тем более будет верным
girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Достаевщина одним словом ...
А кто-то любит эту тоску. Прикольно - идешь по улицам, и на душе хорошо, а все так загружены своими заботами, что некогда смотреть по сторонам и завидовать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мужскую верность просто проверить чем больше тратит на свиданиях, тем более будет верным
Интересная формулировка... А "чем больше" чем что? Больше предыдущего или больше определенной суммы? Раскройте плиз тему)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тонко подмечено!
Особенно люблю кушать на ночь глЮпых -глЮпых женсчин! lol_rt_40.png
Ам! angry_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наташа, почему вы общение на форуме рассматриваете, как измену или позор семьи? Чем этот форум отличается от любого другого? Знакомиться можно где угодно: здесь, на любом другом ресурсе, на работе, в транспорте, в магазине и тд и тп.... Так, что выходя в магазин или общаясь с сотрудником на работе мы тоже рискуем опозорить семью? Неужели, если появилась семья нужно обязательно отдалиться от всего мира, замкнуться, лишь бы супруг ничего не подумал?
Да, не позор. Всего лишь свидетельство о бреши в семейных отношениях. Чего-то, да, не хватает.
Ну, не вспоминают не то что форум на СЗ, а вообще интернет те, у кого все хорошо.
За исключением работы, выбора страны для семейного путешествия или поиска четвероного друга и т.п.

Несогласие с этим - не более чем эффект страуса.

Со стороны, может казаться даже, что это не так. Но когда капнешь, или само откроется... ни одного случая опровергающего.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Чего улыбаешься! Хочешь проверить!? girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не вспоминают не то что форум на СЗ, а вообще интернет те, у кого все хорошо. За исключением работы, выбора страны для семейного путешествия или поиска четвероного друга и т.п.
А еще не вяжут, не ходят на разные курсы, не встречаются с подругами, не разговаривают по телефону, не смотрят фильмы и еще много чего НЕ. А держатся все время за ручку и преданно смотрят друг другу в глаза...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересная формулировка... А "чем больше" чем что? Больше предыдущего или больше определенной суммы? Раскройте плиз тему)
Не сравниваю - просто хочу!
Я взрослая женщина, у меня есть потребности! Если Мужчина может часть моих потребностей удовлетворить - молодец! Нет - идет растишку кушать!
У всех запросы разные!
Мне неважно сколько стоят мои хотелки. Критерий прост - может / не может!
secret_rt_44.gif я знаю что мои хотелки адекватны, ну впрочем как и я rolleyes_rt_40.gif

girl-witch_rt_92.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А еще не вяжут, не ходят на разные курсы, не встречаются с подругами, не разговаривают по телефону, не смотрят фильмы и еще много чего НЕ. А держатся все время за ручку и преданно смотрят друг другу в глаза...
Ну, если хотите приравнять интернет в форме форума на СЗ к вязанию - пожалуйста.
Сути мной сказанного не поменяет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2017 00:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мужскую верность просто проверить чем больше тратит на свиданиях, тем более будет верным
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это шедевральная фраза вечера! Zhe Best!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Особенно люблю кушать на ночь глЮпых -глЮпых женсчин! Ам!
Хочешь сына без мамы оставить!? Остановись! Самоедство вредно! stretcher.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если хотите приравнять интернет в вязанию - пожалуйста. Сути мной сказанного не поменяет.
Т.е. в инете только те, у кого все плохо, но они несчастные об этом не подозревают. Правильно?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не позор. Всего лишь свидетельство о бреши в семейных отношениях. Чего-то, да, не хватает. Ну, не вспоминают не то что форум на СЗ, а вообще интернет те, у кого все хорошо. За исключением работы, выбора страны для семейного путешествия или поиска четвероного друга и т.п. Несогласие с этим - не более чем эффект страуса. Со стороны, может казаться даже, что это не так. Но когда капнешь, или само откроется... ни одного случая опровергающего.
Угу. Я даже могу сказать чего мне не хватает, только не в семейной жизни, а просто в жизни. Общения с подружками. Или хотя бы просто с женщинами. С мужем можно о многом говорить, но не будешь обсуждать достоинства разной косметики, новые платьица, способы снижения веса и многое другое, о чем говорят девочки. Здесь я этот недостаток восполняю. Вот вернемся на родину, будут реальные подружки рядом, и забуду об этом сайте.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тонко подмечено! (это букет мужских цветов))
Благодарствую ... smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочешь сына без мамы оставить!? Остановись! Самоедство вредно!
lol_rt_40.png
Главное, что ты меня поняла.
Ам! wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Т.е. в инете только те, у кого все плохо, но они несчастные об этом не подозревают. Правильно?
Мдя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр