загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даша,вы замужних вот обсуждаете..Вах,вах...что то там у них неладное...брешь в отношениях))))Тусуются тут,мать их... Вот ответьте,мне..Вы как то бросили фразу ..Дословно не помню..Мужчине на здесь отвечали...но смысл..что типа,с чего вы взяли,что жщ тут одинокие,без мщ... полфорума в отношениях)Или сайта уж не помню. Так вот вопрос.То есть кто в паре и весь сайт знает об этом и в анкете написано.Вах,Вах,Вах,тусуются здесь...хи-хи А другие все такие То есть в анкете...Ах я такая ..одна .
Как раз вчера вечером перед тем как ввязаться в переписку я общалась с замужней подругой.
Он замужняя но ей было плохо у них даже с-са два года не было! (я в шоке). Она его терпит и много чего терпит ради сохранения брака но у них хоть дети общие.
Так я ей сказала "понимаешь почему я не замужем после смерти мужа?" Я терпеть не буду. Если мне что-то неприятно что то не так я попробую исправить поговорить но если человек не идет на компромисс (остается зарегистрированный на сайте знакомств например) я лучше буду свободной опять)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вот видите, до чего доводит оставление одинокой незамужней женщины в пятницу вечером без без свидания. Я хоть и смотрела фильм сидя на велотренажере, но молчать на такую тему.. Я и молчать... Это не я)))
А я признатся думал, вы такая (как бы это сказать ... да ладно ...), это потому, что у вас велосипеда небыло. А оказывается был ... Ну так когда добреть начнете? Зверушкусебе какую нибудь заведете?

Велотренажер оно конечно и не вполне велосипед, может реально велосипед попробывать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лично я тоже, если выйду замуж, может быть и не удалюсь с сайта(с форума). И если у меня будет время сюда заходить, то буду общаться. Скорее, конечно, не будет. Я познакомилась здесь с замечательными людьми, форум помог мне очень, опыт других людей был полезен. Я воспринимаю этот сайт давно уже не как сайт знакомств, а просто соц.сеть.
И очень неприятно, что стали придираться именно к тем девочкам, комментарии и темы которых всегда отличаются тактом, воспитанностью и отсутствием склок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Тема на поразмышлять. Разговорились с мужем о прошлом и я задумалась. Раньше он и в клубах был, и на стриптиз ходил, ездил с друзьями не игры-шашлыки. А теперь семья. И звучит это как приговор. Не то чтобы я его не отпускаю куда-то или ещё что. Просто мол не по статусу. Зачем туда деньги тратить, если тут семейные дела есть. А мне не по себе. Ну не заменит вкусный ужин и чистый дом целого мира. Говорят, что женщина может стать для мужчины миром, а каким миром, если мы работаем вместе, иногда у
Ключевое слово-"окутать любовью". У него есть любовь, то, что у некоторых за всю жизнь не бывает. Это смысл и счастье всей жизни. В определённом возрасте этими клубами и стриптизами уже накушиваются выше крыши. У мужчин очень опасен кризис среднего возраста около 40 лет, когда им и скучно становится и переосмысление своего состояния итд
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит выдавать свое толкование моей писанины за мои выводы. Когда человек говорит что он православный, то для меня это подразумевает, что он верующий человек. Верующие люди для меня( не путать с фанатиками)- это люди глубоко тактичные , которые не будут устраивать громкие демарши против обитателей сообщества, в которое они только что зашли. Поведение данной девушки скорее напоминает обиженную скандальную базарную бабу с неудавшейся судьбой, которая почему то решила , что имеет право указывать
Но ещё она женщина, вдова, мать вы же всё это не чипайте?

Вы же не пишите, мол: "ну всё понятно - вдова, че ... / овуляшки оне ... " Не пишите, потому, что это неполиткоректно, вас сами же тетки заклюют женщины поправят ...

Православные люди разные, и они не могут, да и не должны нравится всем как новенькие 100$.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.12.2017 09:57
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но ещё она женщина, вдова, мать вы же всё это не чипайте? Вы же не пишите, мол: "ну всё понятно - вдова, че ... / овуляшки оне ... " Не пишите, потому, что это неполиткоректно, вас сами же тетки заклюют женщины поправят ... Православные люди разные, и они не могут, да и не должны нравится всем как новенькие 100$.
А еще почему именно она, а не МаняТаняВаня?... Ещё раз(для тех кто в танке). Перечитайте первое предложение комментируемого Вами моего поста. Можете повторять как мантру пока не поймете её смысл. Знаете есть такой метод, когда не понимаешь, просто зазубриваешь, десять раз, двадцать, на тридцатый, опаньки , озарение- понял!!!! Я не думаю, что верующий человек будет копаться за деньги или нет на сайтах зн., выискивая компромат. И слово православная тут просто " ляпнуто" ею, как плюнуто. Я считаю, что охарактеризовав себя как православную данный человек оскорбил православных. Ну может так понятней, что мной было написано, хотя и не важно мне, понято это вами или нет.
За сим, позвольте, откланяться, не имею привычки ни с кем спорить , у вас своё, у меня своё, ну и ладно....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 10:15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
... . Пора название сайта менять. Не для одиноких родителей этот сайт. Название вводит в заблуждение.
А вы считаете, что одинокие родители на сайте одиноких родителей должны общаться только с одинокими родителями?

Тогда и в больнице пусть больные общаются только с больными; ученики в учебных заведениях пусть общаются только с учениками, психи в психушках пусть общаются только со психами ... Этак мы далеко можем зайти ...

Получится что и депутаты в Госдуме, должны общатся исключительно с депутатами ... А как же народ?! На кого они нас покинут!?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.12.2017 10:42
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодцы девчонки!!! Бум тут сидеть и блинчики печь всем на зло!!!! Меня тоже тут доводили до бела и удалялся я со страху)))) Тоже с женой иногда пересчитываем некоторые посты и ржом с них. Проще надо быть! И то что на сайте я это не значит что я плохой))) и не морально устойчивый.))) Вот проснулся а рядом жена и дочка)))) спят)) Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!
С возвращением!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще почему именно она, а не МаняТаняВаня?... Ещё раз(для тех кто в танке). Перечитайте первое предложение комментируемого Вами моего поста. Можете повторять как мантру пока не поймете её смысл. Знаете есть такой метод, когда не понимаешь, просто зазубриваешь, десять раз, двадцать, на тридцатый, опаньки , озарение- понял!!!! Я не думаю, что верующий человек будет копаться за деньги или нет на сайтах зн., выискивая компромат. И слово православная тут просто " ляпнуто" ею, как плюнуто.
С методикой, текстового анализа, я как нибудь разберусь на досуге (до речи спасибо за добрые в сем советы и пожелания) ...
Однако и мой вам совет: ортодоксию больше не чипайте ... smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
С методикой, текстового анализа, я как нибудь разберусь на досуге (до речи спасибо за добрые в сем советы и пожелания) ... Однако и мой вам совет: ортодоксию больше не чипайте ...
Давать советы дело неблагодарное, особенно когда их не просят. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 10:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
С методикой, текстового анализа, я как нибудь разберусь на досуге (до речи спасибо за добрые в сем советы и пожелания) ... Однако и мой вам совет: ортодоксию больше не чипайте ...
Лучше бы вы перечитали первое сообщ Наташи, по-моему, вы перевернули смысл ею написанного на 180 градусов.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если Вашей жене не понравится Ваше присутствие на сайте знакомств Вы готовы с ней расстаться? Или Вы тоже ищете жену из формучанок? Это будет Ваше семейное развлечение на сайте знакомств общаться? Модератору.. Пора название сайта менять. Не для одиноких родителей этот сайт. Название вводит в заблуждение.
Читайте внимательнее wink_rt_40.png дабы не входить в заблуждение.
"И для всех, кто хочет с ними познакомиться для дружбы, общения, серьезных отношений и создания семьи".
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давать советы дело неблагодарное, особенно когда их не просят.
Я так то и не просил ...
Ой да ладно ... Що я с вами теперь тут сварится буду? Просто будте политкоректней когда дело касается православия. Не следует цеплять его по поводу и без повода.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.12.2017 10:29
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучше бы вы перечитали первое сообщ Наташи, по-моему, вы перевернули смысл ею написанного на 180 градусов.
Ну теперь же я вооружен наташеной методичкой; вот перечитаю, на досуге, наташино же сообщение, сделаю экзегетический разбор оного и всё сразу пойму ... smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я так то и не просил ... Ой да ладно ... Що я с вами теперь тут сварится буду? Просто будте политкоректней когда дело касается православия. Не следует цеплять его по поводу и без повода.
Извините, но что мне комментировать, я решу сама. Вы мне дали совет , что мне комментировать, хотя я вас не просила. Я же вам советов не давала, я отвечала на ваш вопрос почему именно " православная".
И почему это надо быть политкорректной именно в вопросах веры? А можно быть не политкорректной, когда вопрос касается вдовства, " овуляшек" и т.д.
П.с.: теперь уже просто любопытен сей странный ход мысли, что я даже готова дисскутироввть
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 10:37
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну теперь же я вооружен наташеной методичкой; вот перечитаю, на досуге, наташино же сообщение, сделаю экзегетический разбор оного и всё сразу пойму ...
Орфографический словарь ещё вам в помощь)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодцы девчонки!!! Бум тут сидеть и блинчики печь всем на зло!!!! Меня тоже тут доводили до бела и удалялся я со страху)))) Тоже с женой иногда пересчитываем некоторые посты и ржом с них. Проще надо быть! И то что на сайте я это не значит что я плохой))) и не морально устойчивый.))) Вот проснулся а рядом жена и дочка)))) спят)) Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!
Взаимно, Кирюш!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Это не работа. Меня просили, я помогала . Кто то платил, кто то нет. Но я и сама га сайте общалась. Тоже интересно, разнообразие. Да и не замужем - никому ничего не должна. Тут правда оказывается и замужние то никому ничего не должны. Вот сколько нового узнала))) точно можно статью написать.
Минусов у вас маловато, имхо. Я это дело поправила на парочку-троечку.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Тут правда оказывается и замужние то никому ничего не должны. Вот сколько нового узнала))) точно можно статью написать.
Пожалуйста, просвещайтесь - https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21630/ sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, я пыталась уговорить всех хотя бы скайп установить. Себе поставила. Ну и что? Девочки мои такие девочки, им показалось, что это очень сложно и устанавливать себе они его не стали. Посидела я, как дура, с месяц со скайпом в котором мне не с кем общаться и снесла его к чертям.
Ну капец. Звоните мне! Скайп снесли, так давайте в вацап lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр