загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доверять всем хочется. Но и от соблазнов уберечь - это ведь по сути тоже забота...
Знаю семью, где заботливый муж запрещал жене использовать косметику, красить волосы и покупать что-либо кроме платьев определенного кроя. Заботился о ее коже, волосах и силуэтах фигуры)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если будет Выбор любимый муж или танго, я выберу любимого мужа. Если человек мне ценен, я не захочу делать ему больно или давать повод его грустным мыслям. Конечно, вначале я предложу ему с нами посетить танго (который не совсем парный, кстати, Вы мало знаете о танго), может он с нами захочет ходить. Обычно моим поклонникам нравится наблюдать как я танцую даже с другим мужчиной.
А вот вы сами и прокололись, значит мне нужно уходить с сайта когда будет половинка и я не должен говорить ей или даже предложить почитать а вам значит можно всё ? я понял так вопрос ваш и дал вам ответ. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Конечно умеют (по Вашему)) обсуждать на форуме сайта знакомств личные темы)))). Вы поста перечитайте, в которым мы беседуем, с чего все началось то?)) Автор совета просит про то, как быть с мужем))) Не у с ним она поговорила, а на форум вынесла)))
Так она ни о чем интимном и не спрашивала)) Спросила, как быт разнообразить. Вполне себе целомудренный вопрос, не находите?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пойду я лучше погуляю с семьей, у нас солнышко и тепло. Всем чудесных выходных t7402.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наташа, на вас нельзя положиться))) Вы о ее проблеме (без имени правда) уже растрепали всему форуму, а попутно про вашу сомнительную деятельность на СЗ. Вы думаете теперь кто-то рискнет предложить вам общение? Вряд ли. Если только новичок или аферист
Вы думаете я здесь реально общение ищу?)))
Вы на форуме то продолжаете писать))
Вы честно верите, что этот сайт популярен для знакомств?
?? Не заметили как мало здесь новичков?
А мне этот сайт нравился, я рекомендовала его другим..
Но.. даже до этого поста мне знакомые (мужчины одинокие и женщины одинокие) говорили, что это не тот сайт (может реально форумы читали).
Некоторые на сайт "Азбука верности" православный уходили, кто то на фотострану, кто то на обычный сайт. Хотя близкий друг вообще в сайте знакомств разочаровался (я дружу с мужчинами, именно дружу)
..
Мне очень жаль, что замечательная идея сайта не нашла отклика у большинства одиноких и приличных людей. Сейчас я понимаю почему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Обычно моим поклонникам нравится наблюдать как я танцую даже с другим мужчиной.
Вуаэристы?)

Вы в одной теме пишите, в другой удаляете сообщения, и снова пишите --в чём цимес? ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Знаю семью, где заботливый муж запрещал жене использовать косметику, красить волосы и покупать что-либо кроме платьев определенного кроя. Заботился о ее коже, волосах и силуэтах фигуры)
Какой хАроший муШ! girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай а Вы пройдитесь по анонимным темам и почитайте, как и здешние немамбовские люди плачут об изменивших им на этом сайте половинках...А ведь пишут об этом далеко не все... И отрицать эти факты - позиция страуса, простите. ПыСы: Побуду сегодня на стороне Натальи для разнообразия...
Наталья права одном, если супруг/га категорически против вашего посещения данного ресурса и наличия вашей анкеты на этом сайте, то её нужно закрыть и на сайт не заходить. Равно как в таком случае не следует ходить в спортзал, Шоколадницу, ДК, кино, библиотеку и на родительские собрания. Связывать ли свою жизнь с человеком настолько недоверчивым или стремящимся доминировать в отношениях дело вкуса, об этом как Ольга и писала, нужно на берегу договариватся.

Проблема в том, что Наталья пытается навязать свое отношение к нахождению людей на этом конкретном сайте, в том числе и к болтовне на этом форуме, как общеобязательную норму. Это плохо ... Если супруги доверяют друг другу и допускают, что у второй половины будет общение и вне семьи, в библиотеке, на форуме ГП, в Шоколаднице не суть, то это их личное конкретных супругов дело.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так она ни о чем интимном и не спрашивала)) Спросила, как быт разнообразить. Вполне себе целомудренный вопрос, не находите?
я в шоке.... У мужа надо в первую очередь спросить как им быт разнообразить ..!!! Это его быт в первую очередь, а не форумчан,
Это муж имеет право первоочередного голоса на то, как проводить время с женой, а вот чужим лезть туда вообще не надо.
И плохо, что жена за такими советами обращается к форуму на сайте знакомств.
Я бы поняла, если к специалистам (семейному психологу, аниматору, даже соседям, которые живут рядом и знают куда сходить и т.п)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
уже кричу
а смысл? biggrin_rt_40.png
глухие же не слышат dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
... .. Мне очень жаль, что замечательная идея сайта не нашла отклика у большинства одиноких и приличных людей. Сейчас я понимаю почему.
Если это действительно так, переходите уже к конструктиву smile_rt_40.png

Пока одно брюзжание dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Равно как в таком случае не следует ходить в спортзал, Шоколадницу, ДК, кино, библиотеку и на родительские собрания.
Не поленюсь - повторю: Только не надо сравнивать это с общением на работе и на улице...Там каждый день толпы одиноких женщин не предлагают "Выбери меня..." - а на СЗ именно так и происходит. И не все, далеко не все могут отказаться от соблазна...
Поэтому в словах Натальи все таки есть не только паранойя, но и здравый смысл... Отрицать её позицию целиком не стоит... Иначе не появлялись бы здесь время от времени анонимные и не анонимные темы "Люди добрые, шош такое, я его любила, верила, а он опять сидит здесь и ищет кого получше..." Люди, все разбилось - он нашел на СЗ другую, "красвше, богаче. моложе.....) я опять пришла сюда, ибо брошена..." Бывает ведь ? Бывает, и не так уж и редко...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если будет Выбор любимый муж или танго, я выберу любимого мужа. Если человек мне ценен, я не захочу делать ему больно или давать повод его грустным мыслям. Конечно, вначале я предложу ему с нами посетить танго (который не совсем парный, кстати, Вы мало знаете о танго), может он с нами захочет ходить. Обычно моим поклонникам нравится наблюдать как я танцую даже с другим мужчиной. .. Каждый выбирает то, что ему ценнее. Выбор приходится делать часто, умные умеют выбирать.
Зашибись ... Смотреть, как вас полуголую лапает (чтоб не сказать мацает) какой-то чувак, это нормально. А трещать о всякой ерунде на форуме ГП, это ну вот совсем креминал-креминал ...
Здрасьте прилыли ч.н. ...

Танго, в отличае от болтавни на форумах, это по сути своей, сурогат прелюдии перед половым актом. Посмотрите другие целомудренные парные танцы в традиционных христианских культурах, где касания партнеров строго лимитированны. Грузинские к примеру танцы.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.12.2017 12:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всё здорово, конечно )

Но здесь что, кто-то сидит и серебряную свадьбу отмечает? Все здесь после отношений, большинство после нескольких. То, что кто-то уже нашел себе здесь мужа/жену и в браке от пару лет - гарантия чего?)

Того, что через 5-6-7-8 лет не появятся анонимные темы от новых авторов? Вряд ли. И даже искать "отдушину" не нужно будет, в таком-то рыбном месте - сама найдется.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А вот вы сами и прокололись, значит мне нужно уходить с сайта когда будет половинка и я не должен говорить ей или даже предложить почитать а вам значит можно всё ? я понял так вопрос ваш и дал вам ответ.
?? Что то логики не уловила (видимо не дано)).
Или Вы е уловили (аналогично)).
Я смысл следующий: если дорогому человеку (мужу и жене) что то категорично не нравится, то лучше этого не делать.
Если Вашей жене не нравится Ваше присутствие на СЗ, то если Вы ее цените и боитесь потерять, лучше будет удалиться сайта. Но Выбор за Вами.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зашибись ... Смотреть, как вас полуголую лапает какой-то чувак, это нормально. А трещать о всякой ерунде на форуме ГП это вот совсем креминал-креминал ... Здрасьте прилыли ч.н. ... Танго, в отличае от болтавни на форумах, это по сути своей сурогат прелюдии перед половым актом. Посмотрите другие целомудренные парные танцы в традиционных христианских культурах, там касания партнеров строго лимитированны. Грузинские к примеру танцы.
Я же писала: не понравится мужу танго, брошу танго, а не мужа.
В чем проблема то?
Я НЕ замужем!! ))))

Или Вы не можете понимать смысл написанного?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе не появлялись бы здесь время от времени анонимные и не анонимные темы "Люди добрые, шош такое, я его любила, верила, а он опять сидит здесь и ищет кого получше..." Люди, все разбилось - он нашел на СЗ другую, "красвше, богаче. моложе.....) я опять пришла сюда, ибо брошена..." Бывает ведь ? Бывает, и не так уж и редко...
Эдита, бывает!
Но проблема в этих ситуациях в том лишь, что он - не любит, семьёй жить не хочет, не умеет.
И хоть наручниками к батарее прикуй...в окно будет на других засматриваться искать. dntknw_rt_60.gif
И темы, и разговоры такие появляются от того, что женщины (и я тоже, бывало) бросаются в отношения, не убедтвшишь, что именно она, конкретно она, нужна мужчине для жизни, что он с выбором своим реально определился, а не просто с комфортом устроился.
Это обидно признать - не я ему нужна, не подходим мы друг другу для жизни. Поэтому и начинают винить и СЗ, и молодых, богатых...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2017 13:00
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я же писала: не понравится мужу танго, брошу танго, а не мужа. В чем проблема то? Я НЕ замужем!! )))) Или Вы не можете понимать смысл написанного?
А как такое может нормальному мужу понравится?
Но говоря: "если то", вы вполне допускаете, что если если вашелу мужу будет пофигу вы будите ходить и позволять чужим мужикам лапать вас откровенно имитируя прилюдию половому акту?

Нормально чё ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.12.2017 12:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я же писала: не понравится мужу танго, брошу танго, а не мужа.
Вот именно! А от стрип-пластики вряд ли он откажется sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Танго, в отличае от болтавни на форумах, это по сути своей, сурогат прелюдии перед половым актом.
Вы ошибаетесь. Это не суррогат. Это - прелюдия, разговор двух людей через прикосновения, движения и музыку.
Танго - это прекрасно!!
Ну а насчет "лапать", так проезд в переполненном метро в час-пик более "лапистый" чем танго.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр