загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если это действительно так, переходите уже к конструктиву Пока одно брюзжание
Вы еще сами не поняли?

Люди, когда смотрят решают ли идти на сайт или нет что смотрят: анкеты общего доступа, потом форумы читают.
Некоторые регистрируются с начала, потом смотрят анкеты.. А в анкетах почти сплошные замужние , если не написано например "Лена + Павел".

Например, на "Азбуке Верности", анкеты замужних помечаются двумя кольцами, людям сразу понятно.

Понимаете, если человек из десяти просмотренных анкет увидел, что 5 замужние, какой он вывод сделает?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А как такое может нормальному мужу понравится?
когда муж был жив, я танго не занималась))
Кстати, еще ни разу у меня не было разрыва отношений из-за танго)))
Скорее наоборот)))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вуаэристы?) Вы в одной теме пишите, в другой удаляете сообщения, и снова пишите --в чём цимес? ))
сообщений много, я их в общем списке теряю, когда ищу. Вот и подчистила. А мои фразы все равно в ответах сохранились
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но проблема в этих ситуациях в том лишь, что он - не любит, семьёй жить не хочет.
А кто поначалу кажется нелюбящим влюбленной половинке...? Ты же тоже своего считала изначально хАрошим, не сразу в нем дармоеда разглядела...Так и неверного мужа (жену) видят только разве что окружающие.... , а не тот, кто смотрит на него сквозь розовые очки и эйфорию долгожданного счастья семейной жизни....
Видела хоть одну жену, которая сказала бы :"Да. я сразу знала. что он будет мне изменять. но вышла за него..." ? Я нет. Все сначала кажутся верными, любящими и ты.ды.... biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
?? Что то логики не уловила (видимо не дано)). Или Вы е уловили (аналогично)). Я смысл следующий: если дорогому человеку (мужу и жене) что то категорично не нравится, то лучше этого не делать. Если Вашей жене не нравится Ваше присутствие на СЗ, то если Вы ее цените и боитесь потерять, лучше будет удалиться сайта. Но Выбор за Вами.
У каждого свой выбор , а вот свой навязывать не надо никому. Здесь сам каждый в своём ответе . все взрослые , здесь детского сада нету.
У каждого свои тараканы в голове . ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы еще сами не поняли? Люди, когда смотрят решают ли идти на сайт или нет что смотрят: анкеты общего доступа, потом форумы читают. Некоторые регистрируются с начала, потом смотрят анкеты.. А в анкетах почти сплошные замужние , если не написано например "Лена + Павел". Например, на "Азбуке Верности", анкеты замужних помечаются двумя кольцами, людям сразу понятно. Понимаете, если человек из десяти просмотренных анкет увидел, что 5 замужние, какой он вывод сделает?
Что именно я "сама не поняла"? )) Не вижу, в чём ваш конструктив и задала прямой вопрос: где? smile_rt_40.png

Вижу частное мнение о том, что семейных на сайте ЯКОБЫ много, хотя на самом деле не всякая анкета "не для знакомств" - анкета семейного человека. Иногда люди не готовы знакомится, не отошли от прошлых отношений, не могут выкроить время, и пр, пр, пр личные причины могут быть у них, почему они тут, одиноки и не знакомятся.
Позабавило мнение о том, что по сайту судят по форуму ) Уже писала вам: в своё время после регистрации я дальше лички и мужских анкет ничего не видела: ни форума, ни блогов, ни пр, ни-че-го smile1_rt_40.png
У вас другой личный опыт, ок )

Так предложения какие?
*это и будет конструктив, если будет )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ошибаетесь. Это не суррогат. Это - прелюдия, разговор двух людей через прикосновения, движения и музыку. Танго - это прекрасно!! Ну а насчет "лапать", так проезд в переполненном метро в час-пик более "лапистый" чем танго.
Конечно прекрасно. А разве я говорил что о том, что прелюдия к половому акту ужастна? Нет она прекрасна, если всё происходит в рамках семьи. Если супруги занимаются такими откровенными танцами, перед с-сом, это хорошо честь им и хвала как большим затейникам ... Но как можно отпускать жену,чтобы её откровенно лапали какие-то чуваки, мне не понятно.

Метро, или лифт это совсем другое. Что тут сравнивать? Там никто никого не лапает, люди просто вынужденны находится слишком блиизко друг к другу, при малейшей к тому возможности люди отходят один от другого на подобающие растояние, никто специально никого не лапает и специально ни к кому не прижимается. По крайней мере в нормативном поведении.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.12.2017 13:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто поначалу кажется нелюбящим влюбленной половинке...? Ты же тоже своего считала изначально хАрошим, не сразу в нем дармоеда разглядела...Так и неверного мужа (жену) видят только разве что окружающие.... , а не тот, кто смотрит на него сквозь розовые очки и эйфорию долгожданного счастья семейной жизни.... Видела хоть одну жену, которая сказала бы :"Да. я сразу знала. что он будет мне изменять. но вышла за него..." ? Я нет. Все сначала кажутся верными, любящими и ты.ды....
С другой стороны, нутро человека всё равно вылезет, рано или поздно. Так лучше рано, имхо )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто поначалу кажется нелюбящим влюбленной половинке...? Ты же тоже своего считала изначально хАрошим, не сразу в нем дармоеда разглядела...Так и неверного мужа (жену) видят только разве что окружающие.... , а не тот, кто смотрит на него сквозь розовые очки и эйфорию долгожданного счастья семейной жизни.... Видела хоть одну жену, которая сказала бы :"Да. я сразу знала. что он будет мне изменять. но вышла за него..." ? Я нет. Все сначала кажутся верными, любящими и ты.ды....
И не только в плане измен. Касательно всего, что другим видно невооруженным глазом, влюбленный человек, как правило, может разглядеть только, когда действие "играйгормона" начнет ослабевать.

Измены, деспотизм, жадность, наигранность, хабальство - список можно до бесконечности продолжать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Понимаете, если человек из десяти просмотренных анкет увидел, что 5 замужние, какой он вывод сделает?
забыла, добавлю
Анкеты семейных НЕ в поиске, т.е. через эту функцию их не увидеть.
*конечно, если люди сами поставили это в настройках, не забыли )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С другой стороны, нутро человека всё равно вылезет, рано или поздно. Так лучше рано, имхо )
Вылезет конечно, и не факт, что оно не вылезет в тех парах, которые сейчас уже живут вместе, в браке. читают то, что пишет Наталья и посмеиваются над её "паранойей"... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2017 13:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И не только в плане измен. Касательно всего, что другим видно невооруженным глазом, влюбленный человек, как правило, может разглядеть только, когда действие "играйгормона" начнет ослабевать. Измены, деспотизм, жадность, наигранность, хабальство - список можно до бесконечности продолжать.
Именно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
... и нет никакой гарантии, что оно не вылезет в тех парах....
Так в этом мире в плане отношений НИ У КОГО, ни где нет гарантий, не выдают! rtfm_rt_52.gif ) Хоть с форумом, хоть без форума - в одной лодке )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так в этом мире в плане отношений НИ У КОГО, ни где нет гарантий, не выдают! ) Хоть с форумом, хоть без форума - в одной лодке )
Так и знала, что к слову "гарантия" кто-нибудь прицепится... Пойду исправлю на "не факт" biggrin_rt_40.png Не путать со словом "фак" rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и знала, что к слову "гарантия" кто-нибудь прицепится... Пойду исправлю на "не факт" Не путать со словом "фак"
Так и знала, что на мой ответ кто-то нить прицепится girl-haha_rt_70.gif ))))
Ничего исправлять не стану, всё устраивает girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и знала, что на мой ответ кто-то нить прицепится )))) Ничего исправлять не стану, всё устраивает
Ой фсё...
Мне вона за темой бомжофской следить надо...Я там клич кинула, лежа на помойке, думаю теперь от олегархаф отбоя не будет...... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой фсё... Мне вона за темой бомжофской следить надо...Я там клич кинула, лежа на помойке, думаю теперь от олегархаф отбоя не будет......
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif t7407.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой фсё... Мне вона за темой бомжофской следить надо...Я там клич кинула, лежа на помойке, думаю теперь от олегархаф отбоя не будет......
Щас олигархи налетят .... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто поначалу кажется нелюбящим влюбленной половинке...? Ты же тоже своего считала изначально хАрошим, не сразу в нем дармоеда разглядела...Так и неверного мужа (жену) видят только разве что окружающие.... , а не тот, кто смотрит на него сквозь розовые очки и эйфорию долгожданного счастья семейной жизни.... Видела хоть одну жену, которая сказала бы :"Да. я сразу знала. что он будет мне изменять. но вышла за него..." ? Я нет. Все сначала кажутся верными, любящими и ты.ды....
Так и я про что?
Проблема не в присутствии/ отсутствии где-то...
Меня вот нещастный объикавшийся сегодня бывший муж ревновал ...я сразу ушла с ГдеПапы..думаешь помогло?))))) он ревновал к ОК, ВК, к работе, к знакомым...к тому, что на 30 минут задержалась.... dntknw_rt_60.gif
Это был один из моментов, которые меня просто вымораживали! Я уже считала, что я лучше и правда флиртовать на стороне буду - хоть не обидно, что нервы мои мотают)))))
И при этом он считал возможным самому по сайтам ( не форумам) переписываться.
Поэтому для меня лично - проявления агрессивной упёртой ревности неприемлемы ни ко мне, ни от меня к мужчине. Или верим друг другу или расстаёмся, как только вера пропадёт.

Проблемы у людей в головах!
Не важно, где ты находишься, важно готов ли ты хранить доверительные отношения в паре или нет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2017 13:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Конечно прекрасно. А разве я говорил что о том, что прелюдия к половому акту ужастна? Нет она прекрасна, если всё происходит в рамках семьи. Если супруги занимаются такими откровенными танцами, перед сексом, это хорошо честь им и хвала как большим затейникам ... Но как можно отпускать жену,чтобы её откровенно лапали какие-то чуваки, мне не понятно. Метро, или лифт это совсем другое. Что тут сравнивать? Там никто никого не лапает, люди просто вынужденны находится слишком блиизко друг к другу,
Вы знаете, я когда-то занималась аргентинским танго ( и очень надеюсь, что буду танцевать еще). Так вот, когда мне рассказывали, что есть вот такое отношение к этому танцу я не верила. Ну правда - каменный век,какой-то. А теперь мне не смешно. Если уж танго так порицается, то что же говорить об остальном... Как Вам классический балет?? "Дефки все как на подбор" (с) не говоря уж о мужчинах...А цирк? Там же гимнастки вообще полуголые, а такооое вытворяют...
Мне очень Вас жаль...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр