загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Оставаться здесь не хочу.
И? biggrin_rt_40.png
Двери, насколько мне известно, на форуме и на вход, и на выход открыты.
Насильно ещё никого тут не удерживали.
Все присутствующие находятся здесь добровольно)))
Некоторых, правда, уговаривали не уходить и огорчались от их отсутствия. Но эта история не про вас.
Или вам непременно погромче дверьми надо хлопнуть? biggrin_rt_40.png Погремушкой погреметь? biggrin_rt_40.png
Так не вы первая, не вы последняя...
Завтра забудем)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2017 17:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А разве не нарушается пункт 2.10 - реклама стороннего интернет-ресурса? huh_rt_40.png
Мне кажется идёт агитация на эту Азбуку Вредности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Женатиков здесь поддерживают и еще как, хотя в правилах было другое((((
Вот это Вы зря. Женатиков здесь ИЩУЩИХ кого-то не поддерживают. Общаться - пожалуйста. Но если админу пожалуются, что он таки под видом общения к кому-то "подкатывает" - его удалят с сайта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
так что же не банили меня? .. Я понимаю, Вам рейтинг нужен, поэтому Вы поддерживаете женатиков, а также тех, кто оскорблял меня (в том числе чувства верующих начал оскорблять, а это уголовная статья, но дама Слава Богу не дотянула до статьи, хотя я сохранила данные на всякий), оскорбляли как вдову, ка мать и т.п. Вы защищаете только женатых, особенно в части сидеть на сайте. ... Призадумаешься
Какая любопытная интерпретация того, чего нет ) Но вы верьте, да )

*пока участники острой дискуссии держат себя более менее в рамках, их высказывания обоюдны и нет жалоб - я не вмешиваюсь.
Я являюсь пользователем разных сайтов и знаю, что политика модерации везде разная.
Поэтому снова: если у вас есть конструктив - предлагайте. Ну или продолжайте сливать свой негатив. Выбор за вами. А мне первое интересно, второе без надобности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Азбуку Вредности.
Вредности? Ты опечаталась или так и хотела написать? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вредности?
Соответствует рекламной кампании )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
так что же не банили меня? .. Я понимаю, Вам рейтинг нужен, поэтому Вы поддерживаете женатиков, а также тех, кто оскорблял меня (в том числе чувства верующих начал оскорблять, а это уголовная статья, но дама Слава Богу не дотянула до статьи, хотя я сохранила данные на всякий), оскорбляли как вдову, ка мать и т.п. Вы защищаете только женатых, особенно в части сидеть на сайте. ... Призадумаешься
Слушайте, вы уже вполне дотянули до оскорбления личности. И не одной. Тоже статья есть. biggrin_rt_40.png
А не забанили вас потому, что, видимо, люди, которых вы оскорбляете со смаком и удовольствием, вас терпят и не жмут на красную кнопку жалобы.
Призадумайтесь....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У нас еще и админ глубоко женатый чел, а анкеты мониторит. horror_rt_60.gif
Задумал чё, поди umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас еще и админ глубоко женатый чел, а анкеты мониторит. Задумал чё, поди
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас еще и админ глубоко женатый чел, а анкеты мониторит. Задумал чё, поди
Отжеш шалунишка! lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А не забанили вас потому, что, видимо, люди, которых вы оскорбляете со смаком и удовольствием, вас терпят и не жмут на красную кнопку жалобы. Призадумайтесь....
Скучно же будет sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скучно же будет
Ну если даме нравится, что её как клоуна забаву воспринимаем, то это её право дальше себя на посмешище выставлять. happy_rt_40.png
Кто ж ей помешает? dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не о том, что жена его ревновала или не ревновала, а о том. что Вам больше нравится танец именно из фильма, где женатый ходил на танцы, но самой. не понравилась бы такая ситуация...Так и его жена может пошла бы, если бы он ей это предложил. Но он же в тайне от неё тудЫ ходил...))
Так мне сам танец нравится, безотносительно к содержанию фильма.)) А когда фильм смотрела очень возмущалась, что главный герой именно так ситуацию выстроил.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так мне сам танец нравится, безотносительно к содержанию фильма.)) А когда фильм смотрела очень возмущалась, что главный герой именно так ситуацию выстроил.
Ага, я тоже переживала, что вот он вот соблазнится на ягодички Джей Ло... angry_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин когда буду Танго танцевать одену противочумный костюм, чтобы никаких прикосновений не было . tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая любопытная интерпретация того, чего нет ) Но вы верьте, да ) *пока участники острой дискуссии держат себя более менее в рамках, их высказывания обоюдны и нет жалоб - я не вмешиваюсь. Я являюсь пользователем разных сайтов и знаю, что политика модерации везде разная. Поэтому снова: если у вас есть конструктив - предлагайте. Ну или продолжайте сливать свой негатив. Выбор за вами. А мне первое интересно, второе без надобности.
Мои предложения модераторам: останавливать диалог, прекращать обсуждение при любых проявлениях негатива в адрес других участников ( да, и меня бы забанить надо было, если я оскорбила кого то), контролировать диалог.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы всем недовольны, всему придаёте собственные смыслы ))) . вы просили, чтобы ответил? вас Ольга предупреждала, что скажет мужу и что он рядом и читает? Потому и ответил.
С чего Вы взяли, что я недовольна тем, что муж Ольги мне ответил? Очень даже довольна. Он не только ответил, но и статус на женат поменял. И я действительно убедилась в том, что другие говорили ( не только Ольга), а другие посетители сайта.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас еще и админ глубоко женатый чел, а анкеты мониторит. Задумал чё, поди
Админ молодец, что пытается контролировать. При этом он же обозначен как админ.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
контролировать диалог.
А сами себя вы контролировать не в состоянии? umnik2_rt_46.gif
Ну писать-то, наверняка, не в штаны ходите...
Может, и тут постараетесь? wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, я тоже переживала, что вот он вот соблазнится на ягодички Джей Ло...
еще бы!! мильён долларов страховки это вам не хухры-мухры... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2017 18:43
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр