загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что именно я "сама не поняла"? )) Не вижу, в чём ваш конструктив и задала прямой вопрос: где? Вижу частное мнение о том, что семейных на сайте ЯКОБЫ много, хотя на самом деле не всякая анкета "не для знакомств" - анкета семейного человека. Иногда люди не готовы знакомится, не отошли от прошлых отношений, не могут выкроить время, и пр, пр, пр личные причины могут быть у них, почему они тут, одиноки и не знакомятся. Позабавило мнение о том, что по сайту судят по форуму )
теперь понимаю почему у сайта проблемы если в сообщении даже модератор сути не прочел...
Наверно сайт действительно не для меня и мыслящих подобно мне...
Я написала про то что можно анкету семейного человека помечать обозначила на примере "Азбуки верности" - православный сайт. Посмотрите сами как там и что. Там модераторы еще и склоки прерывают.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто же спорит с вашим восприятием? Имеете право на субъективный взгляд. Оспариваю лишь навешивание ярлыков. И делаю это кратко, ибо бессмысленно впираться. Верьте в то, во что верите. И не навязывайте индивидуальные трактовки. По крайней мере до того, как достаточно погрузитесь в изучаемый предмет и узнаете ВСЮ ГАММУ, которую несёт тот или иной танец, и еще детальнее - та или иная школа танцев. Продолжение разговора бессмысленно.
Я другим и не навязываю свое отношение к свободному проявлению эротизма вне рамок семьи. Это их дело. Я не ханжа, поверьте ...

Вот только, человек вполне допускающий, что пока муж будет сидеть дома, жена может пойти в танцевальный кружок и позволить каким-то чувакам себя лапать, имитируя любовные утехи, не может морализаторствовать осуждая замужних женщин, которые трепятся о разной ерунде на форуме ГП. Это из серии: "... и эти люди запрещают мне в носу ковыряться ..."
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.12.2017 18:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
теперь понимаю почему у сайта проблемы
а у сайта проблемы??? blink_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
осталось в кавычки заключить всё остальное - и полный порядок ))
Не перегибайте ... smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так и его жена ревновала.)) Я не против танцев в принципе. Я против танцев без меня! Пошла бы вместе с ним учится, кайф же.)
Вме правильно. Вот кстати и ответ ст. Как разнообразить быт, запишитесь вместе с мужем в кружок танцев, танго, латино, чем откровенние, тем лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
... Вот только, человек вполне допускающий, что пока муж будет сидеть дома, жена может пойти в танцевальный кружок и позволить каким-то чувакам себя лапать, имитируя любовные утехи, не может морализатросствовать осуждая замужних женщин, которые трепятся о разной ерунде на форуме ГП. Это из серии: "и эти люди запрещают мне в носу ковыряться ..."
В этой части полностью согласна )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не перегибайте ...
Только после вас girl-blum_rt_68.gif ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вме правильно. Вот кстати и ответ ст. Как разнообразить быт, запишитесь вместе с мужем в кружок танцев, танго, латино, чем откровенние, тем лучше.
на занятиях аргентинским танго меняются партнерами... secret_rt_44.gif
так что она будет смотреть,как лапают его. а он - как лапают ее.... tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у сайта проблемы???
согласна это у меня с сайтом проблемы)) и у моих знакомых
А у Вас ту все хорошо))))
Территорию бывалые хорошо защищают)) чужаков не пустят))
по семейному тут у Вас)))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
забыла, добавлю Анкеты семейных НЕ в поиске, т.е. через эту функцию их не увидеть. *конечно, если люди сами поставили это в настройках, не забыли )
не все люди через поиск анкеты смотрят некоторые напрямую с форумов..
хотя... я и через просто просмотр анкет (по списку) находила анкеты семейных). Между прочим муж Ольги статус что женатолько после нашего с ним диалога.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот только, человек вполне допускающий, что пока муж будет сидеть дома, жена может пойти в танцевальный кружок и позволить каким-то чувакам себя лапать, имитируя любовные утехи, не может морализатросствовать осуждая замужних женщин, которые трепятся о разной ерунде на форуме ГП. Это из серии: "и эти люди запрещают мне в носу ковыряться ..."
Вот не в бровь, а в глаз biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
согласна это у меня с сайтом проблемы)) и у моих знакомых А у Вас ту все хорошо)))) Территорию бывалые хорошо защищают)) чужаков не пустят)) по семейному тут у Вас)))
Расслабьтесь. Месяца через полтора - все будет хорошо...У нас славные ребята. И девчата не хуже.. drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Там модераторы еще и склоки прерывают.
Т.е. там бы вас уже забанили, а здесь дружно терпят? biggrin_rt_40.png
Да уж...у вас с сайтом точно проблемы. Слишком лояльно здесь к чудесатостям настроены. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
не все люди через поиск анкеты смотрят некоторые напрямую с форумов.. хотя... я и через просто просмотр анкет (по списку) находила анкеты семейных). Между прочим муж Ольги статус что женатолько после нашего с ним диалога.
Надо же, как форум популярен )
Было бы желание - разберутся, какие функции сайта и как работают

Муж Ольги не был на сайте с момента их женитьбы )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
теперь понимаю почему у сайта проблемы если в сообщении даже модератор сути не прочел... Наверно сайт действительно не для меня и мыслящих подобно мне... Я написала про то что можно анкету семейного человека помечать обозначила на примере "Азбуки верности" - православный сайт. Посмотрите сами как там и что. Там модераторы еще и склоки прерывают.
Переходить на личности к месту и не к месту - ваша личная фишка, я уже давно поняла )))))
Ваше дело определяться, подходит сайт под ваши цели, или нет. И желательно при этом обойтись без язвительных ярлыков, потому что соответствовать личным ожиданиям кого-либо сайт не обязан, а уж я - тем более biggrin_rt_40.png

*если судить строго, уже за сообщ в цитате вы напрашиваетесь на бан ) Как минимум на склоку ) Отклоню оба предложения t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так и его жена ревновала.)) Я не против танцев в принципе. Я против танцев без меня! Пошла бы вместе с ним учится, кайф же.)
Так я не о том, что жена его ревновала или не ревновала, а о том. что Вам больше нравится танец именно из фильма, где женатый ходил на танцы, но самой. не понравилась бы такая ситуация...Так и его жена может пошла бы, если бы он ей это предложил. Но он же в тайне от неё тудЫ ходил...))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. там бы вас уже забанили, а здесь дружно терпят? Да уж...у вас с сайтом точно проблемы. Слишком лояльно здесь к чудесатостям настроены.
там не только банят, запрещают комментировать пост всем, разбираются в ситуации, сбивают накал страстей.
Здесь модераторы как бы, как сами такие же посетители сайта.
Бог с ними.
Честно скажу, давно про сайт слышу, что вроде чистый, но пустой и бессмысленный .
теперь поняла почему.
Оставаться здесь не хочу. Смысл? Женатиков здесь поддерживают и еще как, хотя в правилах было другое((((
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Переходить на личности к месту и не к месту - ваша личная фишка, я уже давно поняла ))))) Ваше дело определяться, подходит сайт под ваши цели, или нет. И желательно при этом обойтись без язвительных ярлыков, потому что соответствовать личным ожиданиям кого-либо сайт не обязан, а уж я - тем более *если судить строго, уже за сообщ в цитате вы напрашиваетесь на бан ) Как минимум на склоку ) Отклоню оба предложения
так что же не банили меня?
..
Я понимаю, Вам рейтинг нужен, поэтому Вы поддерживаете женатиков, а также тех, кто оскорблял меня (в том числе чувства верующих начал оскорблять, а это уголовная статья, но дама Слава Богу не дотянула до статьи, хотя я сохранила данные на всякий), оскорбляли как вдову, ка мать и т.п.
Вы защищаете только женатых, особенно в части сидеть на сайте.
... Призадумаешься
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо же, как форум популярен ) Было бы желание - разберутся, какие функции сайта и как работают Муж Ольги не был на сайте с момента их женитьбы )))
зато была его анкета, свободная для просмотра,, а на сообщение ответил быстро
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
зато была его анкета, свободная для просмотра,, а на сообщение ответил быстро
вы всем недовольны, всему придаёте собственные смыслы )))
. вы просили, чтобы ответил? вас Ольга предупреждала, что скажет мужу и что он рядом и читает? Потому и ответил.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр