загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Нонна, Россия, Москва, 46 лет
Нонна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомый. Отличный парень. Несколько лет назад умерла у него жена от гангрены. Колено ушибла и вот не спасли. Медицина на высоте. Остались две дочки. Ладно хоть сестра у парня есть и она помогает. Так что кому надо- пишите- познакомлю. Не уверен только что найдется такая.
Что Вам сказать, Сергей.. да медицина у нас не на высоте... однако же мой муж (хирург) умер, выйдя из операционной после 13 часовой операции в 37 лет... И у меня тоже есть ребенок, и я его одна воспитываю сейчас, а мой муж мог бы жить и жить, если бы не надрывался так, а плюнул бы и не спасал этого пациента.. кстати.. пациент жив, а я уже 3 года хожу на кладбище..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Нонна, Россия, Москва писала:
Что Вам сказать, Сергей.. да медицина у нас не на высоте... однако же мой муж (хирург) умер, выйдя из операционной после 13 часовой операции в 37 лет... И у меня тоже есть ребенок, и я его одна воспитываю сейчас, а мой муж мог бы жить и жить, если бы не надрывался так, а плюнул бы и не спасал этого пациента.. кстати.. пациент жив, а я уже 3 года хожу на кладбище..
Причина смерти мужа установлена? Извините.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Только зачем же читать целых полгода человека, по моему и пары недель достаточно. Может настроение было не очень, ведь все же живые люди. И дома заботы и на работе не все беспроблемно. Да и не передают слова всего что хочется сказать. А то превратитесь в наблюдателя или писателя, как многие мужчины на сайте(
Вот сами же и ответили на свой вопрос - Полгода,что бы понять человека,а не делать поспешных выводов прочитав пару его постов..
По наблюдателю,да я и есть наблюдатель,что скрывать то....Хотя,конечно всё зависит от случая,перефразируя известную поговорку,можно сказать - От сумы и от любви не зарекайся.. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 24.04.2014 23:27
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
И как бы не было больно, жизнь продолжается, ее надо ценить и радоваться каждой малейшей ерунде и обязательно постараться быть счастливой!
Вот так и держать!! Только счастливой,не смотря ни на что...Любить и быть любимой,вспоминать и не забывать утерянное,но и не мешать новое с прошлым и всё у тебя получится... sm260.gif
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Вот так и держать!! Только счастливой,не смотря ни на что...Любить и быть любимой,вспоминать и не забывать утерянное,но и не мешать новое с прошлым и всё у тебя получится...
Да, новое с прошлым ни в коем случае не мешаю. В прошлом было много прекрасного и где-то не очень, но оно ушло, его не вернуть. Я изменилась, изменилось мое отношение ко многим вещам, меня окружают совсем другие люди. Жизнь координально изменилась, и хотя я порой теряюсь в ней, не всегда понимаю, как себя вести, но прошлым не живу. Живу настоящим и порой мечтаю о будущем.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Нонна, Россия, Москва писала:
Что Вам сказать, Сергей.. да медицина у нас не на высоте... однако же мой муж (хирург) умер, выйдя из операционной после 13 часовой операции в 37 лет... И у меня тоже есть ребенок, и я его одна воспитываю сейчас, а мой муж мог бы жить и жить, если бы не надрывался так, а плюнул бы и не спасал этого пациента.. кстати.. пациент жив, а я уже 3 года хожу на кладбище..
Но ведь это был выбор вашего мужа - спасти человека?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нонна, Россия, Москва писала:
Что Вам сказать, Сергей.. да медицина у нас не на высоте... однако же мой муж (хирург) умер, выйдя из операционной после 13 часовой операции в 37 лет... И у меня тоже есть ребенок, и я его одна воспитываю сейчас, а мой муж мог бы жить и жить, если бы не надрывался так, а плюнул бы и не спасал этого пациента.. кстати.. пациент жив, а я уже 3 года хожу на кладбище..
Нонна, милая, сочувствую вам. Но ведь вы сейчас гордитесь им. Да и не мы выбираем когда кому суждено уйти. Значит так должно было произойти. А люди увлеченные часто не замечают своих проблем со здоровьем. Ярко горят и быстро сгорают. Зато сколько он жизней спас. Понимаю как сложно вам сейчас представить рядом с собой человека такого же достойного, каким был ваш покойный муж. Искренне желаю вам встретить такого человека. А мужу вашему-вечная память и низкий поклон. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про лички и истеричек позабавило )) Учитывая то, что мне накануне писал Александр в личку, а потом вы. Мне кажется, вам эмоций по жизни не хватает. Ну, понятно, что здесь, на форуме, могут идти эмоциональные споры при наличии абсолютно противоположных точек зрения, но вот в итоге 90% потом между собой, все-таки, нормально общаются в той же личке. А вы что-то никак не умеете, мне кажется. Какой-то взрыв эмоций.
Я не думаю, что функции свахи вам к лицу - или ошибаюсь? Видите перспективу для себя в этой роли? biggrin_rt_40.png
Хотя, в случае ло и меня - вы абсолютно бесперспективны в этой ипостаси lol_rt_40.png уж извините
Да и вынос на публику состояния собственной лички и лиц, участвующих в переписке - это не есть хорошо.
Хотя теперь - не возражаю, вы можете опубликовать ее - хоть всю smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Я конечно понимаю, что все люди разные и по-разному переносят свое горе... Мне было очень важно не потерять себя и не дать детям почувствовать себя в чем-то виноватыми и обделенными. И потом слезами, истериками, дурным настроением и обвинением всех и вся мужа не вернуть. И как бы не было больно, жизнь продолжается, ее надо ценить и радоваться каждой малейшей ерунде и обязательно постараться быть счастливой!
Умничка какая!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Жизнь теперь как-то больше ценится... действительно хочется дорожить каждой минуткой.
Не обращать внимания на трудности, проходить их достойно .
и действительно быть счастливой и очень хочется чтобы детки были счастливы, улыбались каждый каждый день.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я не думаю, что функции свахи вам к лицу - или ошибаюсь? Видите перспективу для себя в этой роли? Хотя, в случае ло и меня - вы абсолютно бесперспективны в этой ипостаси уж извините Да и вынос на публику состояния собственной лички и лиц, участвующих в переписке - это не есть хорошо. Хотя теперь - не возражаю, вы можете опубликовать ее - хоть всю
Какой еще свахи? smile_rt_40.png)))
Мне вообще безразлично, в каких вы отношениях или неотношениях. Я разве что-то об этом писала? Вроде бы нет.
Не пишите по фигне в личку и не будете вынесены.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой еще свахи? ))) Мне вообще безразлично, в каких вы отношениях или неотношениях. Я разве что-то об этом писала? Вроде бы нет. Не пишите по фигне в личку и не будете вынесены.
) раз уж начали разоблачать свою личку и "кавалеров" ло- бубликуйте всю фигню , я разрешаю wink_rt_40.png
Хотя на мой взгляд, эта "фигня" достойна отдельного рассмотрения на форуме, с заглавием темы "буллинг из среды феминизма" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.04.2014 12:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) раз уж начали разоблачать свою личку и "кавалеров" ло- публикуйте всю фигню , я разрешаю
Александр, хватит эмоционировать smile_rt_40.png))
Я в личке сообщения людей, с которыми общалась единожды, не храню. Храню только переписки с людьми, с которыми общаюсь регулярно и без претензий друг к другу.
Про ее "кавалеров" я вообще ничего не писала. Где вы увидели слово "кавалер"? Ну, или фразу для начала приведите, где я написала что вы в отношениях/неотношениях.
Лично вас я вообще не трогала. Вы сами мне написали, обвинив в некой мелочности. Я лишь вам ответила про ваши двойные стандарты. Вот и все. Ну, хотите со мной че-то повыяснять, повыясняйте, если вам так полегчает. У меня иммунитет к разным проявлениям эмоций со стороны людей.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Александр, хватит эмоционировать )) Я в личке сообщения людей, с которыми общалась единожды, не храню. Храню только переписки с людьми, с которыми общаюсь регулярно и без претензий друг к другу. Про ее "кавалеров" я вообще ничего не писала. Где вы увидели слово "кавалер"? Ну, или фразу для начала приведите, где я написала что вы в отношениях/неотношениях. Лично вас я вообще не трогала. Вы сами мне написали, обвинив в некой мелочности. Я лишь вам ответила про ваши двойные с
Да, это заметно, кстати smile_rt_40.png
Качественно выходите на циничный метод ведения дискуссий, по образцу мужского поведения - ну это априори, присуще феминисткам.
Пора эволюционировать (или эмоционировать?)) обратно в женщину, Наталья biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.04.2014 12:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да, это заметно, кстати Качественно выходите на циничный метод ведения дискуссий, по образцу мужского поведения - ну это присуще и феминисткам. Пора эволюционировать (или эмоционировать?)) обратно в женщину, Наталья
Феминистки - это кто? smile_rt_40.png))
Я не вижу ничего плохого в том, что я умею прямо писать то, что я думаю. А не прятаться по углам и писать свое "фи" в личку и только выборочно. Вы кому-то прощаете цинизм, а вот конкретно мне нет. Только потому, что я веду себя неэмоционально? Если вас это раздражает, то дело не во мне, а в вас. Не пора бы эволюционировать в мужчину и перестать эмоционировать, Александр?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Феминистки - это кто? )) Я не вижу ничего плохого в том, что я умею прямо писать то, что я думаю. А не прятаться по углам и писать свое "фи" в личку и только выборочно. Вы кому-то прощаете цинизм, а вот конкретно мне нет. Только потому, что я веду себя неэмоционально? Если вас это раздражает, то дело не во мне, а в вас. Не пора бы эволюционировать в мужчину и перестать эмоционировать, Александр?
Феминизм - это то, в чем-вы когда-то прилюдно признались на форуме lol_rt_40.png
По-моему, вы даже этим гордились - нет? rolleyes_rt_40.gif ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Феминизм - это то, в чем-вы когда-то прилюдно признались на форуме По-моему, вы даже этим гордились - нет? ))
Да, и что? Мне это не мешает общаться с мужчинами на равных, иметь с ними разного рода отношения: дружеские, любовные.
Думаю, что если узко мыслить, то для многих мужчин "феминистка = мужененавистница".
Допускаю, что разным мужчинам нравятся женщины с разным эмоциональным фоном. Но это не значит, что если одному мужчине нравятся женщины с определенным эмоциональным фоном, то все остальные неженщины.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, и что? Мне это не мешает общаться с мужчинами на равных, иметь с ними разного рода отношения: дружеские, любовные. Думаю, что если узко мыслить, то для многих мужчин "феминистка = мужененавистница". Допускаю, что разным мужчинам нравятся женщины с разным эмоциональным фоном. Но это не значит, что если одному мужчине нравятся женщины с определенным эмоциональным фоном, то все остальные неженщины.
"Феминистки - это кто?" (с)
Хоть я и не собирался дискутировать с вами, но зачем вам оппонент, собственно? ) вы прекрасно справляетесь и без меня biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Феминистки - это кто?" (с) Хоть я и не собирался дискутировать с вами, но зачем вам оппонент, собственно? ) вы прекрасно справляетесь и без меня
Да я как бы изначально и не просила, если че smile_rt_40.png)) Я с вами ни на форуме особо не общаюсь, и в личке инициатором была не я smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я как бы изначально и не просила, если че )) Я с вами ни на форуме особо не общаюсь, и в личке инициатором была не я ))
Извините, но я с вами вообще не общаюсь. То, что вы перечислили - трудно назвать общением smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Извините, но я с вами вообще не общаюсь. То, что вы перечислили - трудно назвать общением
Так будьте последовательны в дальнейшем smile_rt_40.png))
И не пообщайтесь даже тогда, когда это "трудно назвать общением" smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр