загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо прикидываться, что Вы не поняли. И передергиваний тоже не надо. Не надо приводить слова Шекспира в доказательство своей позиции. Ибо так думает не Шекспир, а шекспировский Гамлет. Есть разница или нет ? Или еще "накропать" ? )))

сядьте,подумайте и примите валерьянку,не поможет-стрихнин)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем успокаивать того, кто спокоен ? Не утруждайте себя.
ну предположим,но вы весь день бегаете по моим постам,чего то суетитесь натужно,пытаетесь показать эрудицию,культурку и прочее.

я уже устала малость от истерий местных дам,по любому поводу,я что,вашему кавалеру,как еще одной тутошней дамочке,понравилась?
онапо всему форуму гонялась,в личку изрыгала проклятия и прочее,вы по ее стопам?)))
где я вам хвост прищемила?я вам,и вы мне- не соперница,успокойтесь)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ну предположим,но вы весь день бегаете по моим постам,чего то суетитесь натужно,пытаетесь показать эрудицию,культурку и прочее. я уже устала малость от истерий местных дам,по любому поводу,я что,вашему кавалеру,как еще одной тутошней дамочке,понравилась? онапо всему форуму гонялась,в личку изрыгала проклятия и прочее,вы по ее стопам?))) где я вам хвост прищемила?я вам,и вы мне- не соперница,успокойтесь)))
Любезная, я весь день бегаю по урокам, по Вашим постам бегать некогда. Они мне совершенно неинтересны. Просто вы тут многим хамите. Это мне не нравится. Это все. Можете не отвечать. Я тоже не буду. Имеющий уши услышит. Вы - вряд ли.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любезная, я весь день бегаю по урокам, по Вашим постам бегать некогда. Они мне совершенно неинтересны. Просто вы тут многим хамите. Это мне не нравится. Это все. Можете не отвечать. Я тоже не буду. Имеющий уши услышит. Вы - вряд ли.
конечно конечно,вы мне пишите и слуедом бегаете токмо волей пославшей тя жены (с))))
да вижу я ЧТО вам не нравится))) валерьяночки...валерьяночки 30 капель)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ну предположим,но вы весь день бегаете по моим постам,чего то суетитесь натужно,пытаетесь показать эрудицию,культурку и прочее.я уже устала малость от истерий местных дам,по любому поводу,я что,вашему кавалеру,как еще одной тутошней дамочке,понравилась?онапо всему форуму гонялась,в личку изрыгала проклятия и прочее,вы по ее стопам?)))где я вам хвост прищемила?я вам,и вы мне- не соперница,успокойтесь)))
Н-да,понравиться виртуальному кавалеру какой то виртуальной форумской дамочки-это предмет гордости)) Ло, вам точно 35? Что то сомнения берут. Я вообще Вас ранее не читалато того как вы осчастливили мою тему своим присутствием. А эрудицию Ольги доказывать не нужно, она давно зарекомендовала себя как интелегентный грамотный человек. Лично я отношусь к ней с большим уважением.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так так и говорю
Вот и правильно give-rose_rt_60.gif
Я вообще считаю, что это личное дело женщины: искать себе мужчину или крест на этом поставить smile_rt_40.png) В конце концов, не им же жить твоей жизнью smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2014 15:58
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Н-да,понравиться виртуальному кавалеру какой то виртуальной форумской дамочки-это предмет гордости)) Ло, вам точно 35? Что то сомнения берут. Я вообще Вас ранее не читалато того как вы осчастливили мою тему своим присутствием. А эрудицию Ольги доказывать не нужно, она давно зарекомендовала себя как интелегентный грамотный человек. Лично я отношусь к ней с большим уважением.
и зачем вы это написали?а тем более мне?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ну и хрени вы тут все понаписали.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну и хрени вы тут все понаписали.
Вот .Еще один появился часто всем недовольный. Люди, вы вообще зачем в интернет выходите?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ну предположим,но вы весь день бегаете по моим постам,чего то суетитесь натужно,пытаетесь показать эрудицию,культурку и прочее. я уже устала малость от истерий местных дам,по любому поводу,я что,вашему кавалеру,как еще одной тутошней дамочке,понравилась? онапо всему форуму гонялась,в личку изрыгала проклятия и прочее,вы по ее стопам?))) где я вам хвост прищемила?я вам,и вы мне- не соперница,успокойтесь)))
Про лички и истеричек позабавило smile_rt_40.png))
Учитывая то, что мне накануне писал Александр в личку, а потом вы. Мне кажется, вам эмоций по жизни не хватает. Ну, понятно, что здесь, на форуме, могут идти эмоциональные споры при наличии абсолютно противоположных точек зрения, но вот в итоге 90% потом между собой, все-таки, нормально общаются в той же личке. А вы что-то никак не умеете, мне кажется. Какой-то взрыв эмоций.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2014 16:06
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
и зачем вы это написали?а тем более мне?
Именно Вам.Потому что именно Вы в этой теме только вначале ссорились с Николаем, потом с Вячеславом, теперь вот с Ольгой. А да еще модератор Зимний тоже не угодил.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про лички и истеричек позабавило )) Учитывая то, что мне накануне писал Александр в личку, а потом вы. Мне кажется, вам эмоций по жизни не хватает. Ну, понятно, что здесь, на форуме, могут идти эмоциональные споры при наличии абсолютно противоположных точек зрений, но вот в итоге 90% потом между собой, все-таки, нормально общаются в той же личке. А вы что-то никак не умеете, мне кажется. Какой-то взрыв эмоций.
вам кажется
я и к вам с тем же вопросом-зачем вы мне пишите?я где то спрашивала вашего мнения и какой александр кому писал?
товарищи женщины,угомонитесь ужо,ваши кавалеры мне не уперлись)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
вам кажется я и к вам с тем же вопросом-зачем вы мне пишите?я где то спрашивала вашего мнения и какой александр кому писал? товарищи женщины,угомонитесь ужо,ваши кавалеры мне не уперлись)))
Кавалерам вы тоже не уперлись smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
вам кажетсяя и к вам с тем же вопросом-зачем вы мне пишите?я где то спрашивала вашего мнения и какой александр кому писал?товарищи женщины,угомонитесь ужо,ваши кавалеры мне не уперлись)))
Гусь свинье -не товарищ! rofl_rt_56.gif Наших кавалеров господь миловал) smile_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Гусь свинье -не товарищ! Наших кавалеров господь миловал)
каких кавалеров?тем боль-ваших?те что в однушке на бабушкину пензию живут?)))
мне таких свиней точно не надо)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кавалерам вы тоже не уперлись ))))
я выше про ваших кавалеров написала-совет да любовь,девушки)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Что-то мне ваша эмоциональная "дружественная" беседа напоминает... хоть и не бывал на Привозе... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 24.04.2014 17:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
я выше про ваших кавалеров написала-совет да любовь,девушки)))
Вы со своими кавалерами не путайте wink_rt_40.png
Счастья вам в одиночестве.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы со своими кавалерами не путайте Счастья вам в одиночестве.
ваши речи,вам же на плечи.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что-то мне ваша эмоциональная "дружественная" беседа напоминает... хоть и не бывал на Привозе...
знаете,когда любовница экс мужа скромно потупив глаза сказала- а мне и такой хороший, я и такому рада(с)
я поняла,что есть много кушать(с)
и эта тема лишнее тому подтверждение


*в сторону*
не дай бог так оголодать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр