загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык вот...несколько дней назад читал википедию - статью Феминизм..в разделе "Критика" с ужасом обнаружил ссылку на Р. Уилсона... Черт подери! ОКАЗЫВАЕТСЯ он существует!
rofl_rt_56.gif Надеюсь что он уже того) помер)) А то могут быть и недоразумения))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надеюсь что он уже того) помер)) А то могут быть и недоразумения))
rofl_rt_56.gif придется другой персонаж конструировать! Матильда фон Зальценбауэр? хмм...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
дети .это радость и надежда что не предадут и не бросят,тут все от себя зависит как воспитаешь.в семьях и не в семьях счастья не вижу,а мужчины,повторюсь,этот сайт меня окончательно убедил,слабаки и тряпки сильный был мужчина,всю силу на стихи извел(с) как тутошние,по крайней мере те,что на форумах строчат,но оно и понятно,успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить,доказывать теткам что они то огого!вот как разменяют мамину однушку,как пойдут работать тыщ за 40,как купят тебе китайскую ш
Слишком вы что-то обижены, как будто вам по жизни нормальные мужчины не попадались.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вячеслав, это просто невыносимо такое поведение. И лумаю тут даже дело не в том что она вдова, такой тип людей просто. Была бы разведенной или вообще одинокой-нашла бы повод так срываться( Я тоже вдова и муж от онкологии тоже. 8 месяцев. Но никогда у меня и в мыслях не было что то с собой сделать! Еще больше жизнь стала ценить и здоровье. А про детей вообще ни на минуту не заьываю, знаю как они беспокоиться начинают только если кто то просто заболеет. А тут такие эмоции позволяют(( Бывает всякое
Не знаю что сказать..Мать она хорошая,жена отличная,как человек так же очень душевная и хорошая..Но вот то что с ней иногда происходило,особенно после лечения..это она и сама понять не может почему так..сама этого не хочет,но срывается и замыкается..Попытки суицида были в первые два месяца после похорон..потом в больницу легла..После больницы и таблеток,у неё и стало проявляться - Это не я,это вторая я...Лечение я бы не сказал что пошло на пользу,ладно хоть мысли ушли о смерти...Мало кто знает об этом даже из её близких знакомых,вот так она держится на людях..а дома становится сама собой,слабой женщиной....
Хоть я с ней сейчас и не живу,сказать что то плохого о ней просто не могу,потому что нечего,она хороший и верный человек,но с очень ранимой психикой..Словами это не опишешь..
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слишком вы что-то обижены, как будто вам по жизни нормальные мужчины не попадались.
их мало
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Не знаю что сказать..Мать она хорошая,жена отличная,как человек так же очень душевная и хорошая..Но вот то что с ней иногда происходило,особенно после лечения..это она и сама понять не может почему так..сама этого не хочет,но срывается и замыкается..Попытки суицида были в первые два месяца после похорон..потом в больницу легла..После больницы и таблеток,у неё и стало проявляться - Это не я,это вторая я...Лечение я бы не сказал что пошло на пользу,ладно хоть мысли ушли о смерти...Мало кто знает о
а мне кажется вы еще сойдетесь
родили б ребенка и все уладилось
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а мне кажется вы еще сойдетесь родили б ребенка и все уладилось
Оставьте своё кажется при себе...Именно с Вами я вообще ничего обсуждать не считаю нужным..
Хотя я и не обсуждаю ничего вообще,а просто поделился жизненным опытом так сказать....
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Оставьте своё кажется при себе...Именно с Вами я вообще ничего обсуждать не считаю нужным.. Хотя я и не обсуждаю ничего вообще,а просто поделился жизненным опытом так сказать....
ню-ню,деревня обиженка?)))
дело ваше
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ню-ню,деревня обиженка?))) дело ваше
Обидеть меня не реально,можно только разозлить,но не здесь и тем более не вам....
Не судите о людях,их недостатках и достатках(что вы очень любите) по себе..
На этом считаю мы друг друга поняли и оставим тему в покое,здесь и так уже нафлудили предостаточно,а тема эта совершенно не предназначена для флуда,в отличии от множества других..Понимать иногда нужно,где смеяться и прикалываться нормально,а где это дурной тон и невежество..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Не знаю что сказать..Мать она хорошая,жена отличная,как человек так же очень душевная и хорошая..Но вот то что с ней иногда происходило,особенно после лечения..это она и сама понять не может почему так..сама этого не хочет,но срывается и замыкается..Попытки суицида были в первые два месяца после похорон..потом в больницу легла..После больницы и таблеток,у неё и стало проявляться - Это не я,это вторая я...Лечение я бы не сказал что пошло на пользу,ладно хоть мысли ушли о смерти...Мало кто знает о
Вячеслав, ну что скажешь? Только Вы знаете этого человека. Психика у всех разная и устойчивость к стрессам тоже. Если дорог человек, то вы его не забудите. Да вы и так считаете друзьями друг друга.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
придется другой персонаж конструировать! Матильда фон Зальценбауэр? хмм...
Николай, проверьте , хорошо так убедитесь, чтоб опять чего не вышло)) А вообще что то я не часто видела цитируемых женщин, ну кроме Ф. Раневской) Ну так там шедевры!) Надеюсь что Матильда тоже будет навысоте)
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
да злитесь или обижайтесь,мне то что
ЗДЕСЬ я вас не задевала и не троллила,от души пожелала и озвучила очевидное
дело ваше-повторюсь
а на черное море ехать в августе-смерть
если уж надумайте то или в анапский или туапсинский район,там очистительные сооружения есть,ни в коем случае не сочи-зверский ценник,и не геленджик-канализация прям в бухту
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Коломна писала:
Разводятся, обычно, когда отношения себя исчерпали. А вдовцы...Мне кажется, постоянно будут сравнивать, с бывшей, и возможно,все еще любимой женщиной.
Вполне возможно... Но, как мне кажется, проблема тех, кто боится сравнений, в том, что они чувствуют свое "несоответствие"... а гордыня (в большинстве случаев) не позволяет допустить мысли, что, может быть, надо просто кое-что изменить в себе... нет... вы в основном пытаетесь изменить и "перенастроить" партнера...
И главное, на мой взгляд... Разведенные, как правило, успевают разочароваться в своих партнершах, чувства куда-то ушли и т.п... А вдовец, особенно молодой, теряет настоящую вторую половину... и пытаясь связать свою жизнь с вдовцом, женщина должна быть готова к тому, что свою "покойную" жену он никогда не назовет "бывшей"...
Как-то так...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Открыть что ли тему "Жениться вдовцу"? Интересно, сколько тапков я поймаю
Валяй... я поддержу....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
очередное космо,сценарий для фильма в общем,все умерли (с)
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нонна, Россия, Москва писала:
Ну.. грустно.. У меня есть два примера, оптимистических.. Он хирург, двое детей, жена умерла от онкологии, она хирург, двое детей, муж погиб в ДТП... Поженились, родили 5 ребенка.. этому общему уже 10 лет))) живут очень хорошо (вместе работаем)... Он - полковник, дочь, жена умерла - онкология, она - медсестра, дочь, муж умер -- почечная недостаточность.. Поженились родили сыночка, живут хорошо.. пусть так и будет.. Кстати, вторые познакомились на сайте знакомств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня знакомый. Отличный парень. Несколько лет назад умерла у него жена от гангрены. Колено ушибла и вот не спасли. Медицина на высоте. Остались две дочки. Ладно хоть сестра у парня есть и она помогает.
Так что кому надо- пишите- познакомлю. Не уверен только что найдется такая.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ло, Россия, Москва писала:
а вообще,чем больше я на этом сайте,тем сильнее верую что тех,кого жены побросали,побросали не зря. те,кто сам сбег от проблем и детей побросал ,и вовсе гумус,отбросы человеческие,и устроить свою личную жизнь с детьми анриал любовник есть, хоть за это спасибо,главное в жизни детей поднять на кого не посмотри,у всех тоска и безнадега
куда ни глянь, всюду дерьмо... так что ли?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Считаю, что основным "подводным камнем" является сравнение с умершей женой. Хорошо, если только про себя, а не вслух.
А с бж таких камней быть не может, не?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Коломна писала:
Разводятся, обычно, когда отношения себя исчерпали. А вдовцы...Мне кажется, постоянно будут сравнивать, с бывшей, и возможно,все еще любимой женщиной.
А разведённые, с бж, сравнивать категорически не будут? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр