загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И вообще всем спасибо за прочтение, осмысление и озвучивание мыслей) give-rose_rt_60.gif
Нонна, Россия, Москва, 46 лет
Нонна, Москва, 46 лет.
 
Ну.. грустно.. У меня есть два примера, оптимистических.. Он хирург, двое детей, жена умерла от онкологии, она хирург, двое детей, муж погиб в ДТП... Поженились, родили 5 ребенка.. этому общему уже 10 лет))) живут очень хорошо (вместе работаем)... Он - полковник, дочь, жена умерла - онкология, она - медсестра, дочь, муж умер -- почечная недостаточность.. Поженились родили сыночка, живут хорошо.. пусть так и будет.. Кстати, вторые познакомились на сайте знакомств.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нонна, Россия, Москва писала:
Ну.. грустно.. У меня есть два примера, оптимистических.. Он хирург, двое детей, жена умерла от онкологии, она хирург, двое детей, муж погиб в ДТП... Поженились, родили 5 ребенка.. этому общему уже 10 лет))) живут очень хорошо (вместе работаем)... Он - полковник, дочь, жена умерла - онкология, она - медсестра, дочь, муж умер -- почечная недостаточность.. Поженились родили сыночка, живут хорошо.. пусть так и будет.. Кстати, вторые познакомились на сайте знакомств.
Нонна, спасибо) Я не буду загадывать, но очень хочу рассказать вскоре свою историю)) А пример который перед глазами-это семья моей тети. 4 детей на двоих. Все выросли , уже внуки подросли. Еще тоже знакомые-молодая семья. У него жена умерла при родах и третий ребенок, у нее двое-разведена. Уже 3 года вместе живут и уже не различишь чей кто)
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, это все проходящее. Пройдет еще немного времени и вы перестанете думать об этом.Наверно еще свежи воспоминания.
Ну да, не совсем еще далеки. Надеюсь, так и будет со временем.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ло.. ну это уж как то Вы очень...Я как не посмотрю-полные семьи у большинства и хотя и есть какие то недоразумения, все проходящее. Радость и надежды на лучшее.
дети .это радость и надежда что не предадут и не бросят,тут все от себя зависит как воспитаешь.в семьях и не в семьях счастья не вижу,а мужчины,повторюсь,этот сайт меня окончательно убедил,слабаки и тряпки
сильный был мужчина,всю силу на стихи извел(с)
как тутошние,по крайней мере те,что на форумах строчат,но оно и понятно,успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить,доказывать теткам что они то огого!вот как разменяют мамину однушку,как пойдут работать тыщ за 40,как купят тебе китайскую шубу,которую приличная женщина и примерить не захочет,но так на стуле или на диване и сидят.хорошо если не на маминой шее
эээ,тоска
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
дети .это радость и надежда что не предадут и не бросят,тут все от себя зависит как воспитаешь.в семьях и не в семьях счастья не вижу,а мужчины,повторюсь,этот сайт меня окончательно убедил,слабаки и тряпки сильный был мужчина,всю силу на стихи извел(с) как тутошние,по крайней мере те,что на форумах строчат,но оно и понятно,успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить,доказывать теткам что они то огого!вот как разменяют мамину однушку,как пойдут работать тыщ за 40,как купят тебе китайскую ш
Так их, мерзавцев rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
понятно,успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить,
Это да!
успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить
успешные,обеспеченные не торчат на сайтах знакомств
успешные,обеспеченные не играют в танчики
успешные,обеспеченные женятся на фотомоделях или на молодых красотулях

вроде все верно, не? rofl_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Открыть что ли тему "Жениться вдовцу"?
Интересно, сколько тапков я поймаю smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Открыть что ли тему "Жениться вдовцу"? Интересно, сколько тапков я поймаю
Почему бы и нет? Из этой темы видно, что есть женщины, интересующиеся именно вдовцами.Действуйте! biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Как говорит уважаемый г-н Бильжо: "Страные вещи.... Надо подумать."
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Как говорит уважаемый г-н Бильжо: "Страные вещи.... Надо подумать."
))))) как в анекдоте про прапорщика и обезьяну: " чо думать?! Трясти надо!!!" rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Открыть что ли тему "Жениться вдовцу"? Интересно, сколько тапков я поймаю
Да нисколько..Создавайте..
Здесь очень много понимающих людей-всегда поддержат.. smile1_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это да! успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить успешные,обеспеченные не торчат на сайтах знакомств успешные,обеспеченные не играют в танчики успешные,обеспеченные женятся на фотомоделях или на молодых красотулях вроде все верно, не?
полегчало?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
полегчало?
Не знаю haha_rt_56.gif А вам?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
полегчало?
Странная вы...ей-богу...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Открыть что ли тему "Жениться вдовцу"? Интересно, сколько тапков я поймаю
Открывайте.
Зато цели достигнете.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не знаю А вам?
а мне не тяжелело. вы ж бьетесь в пароксизме эстетизма,прям на пол валитесь и строчите аж по два сообщения на каждый мой пост,алчете внимания
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а мне не тяжелело. вы ж бьетесь в пароксизме эстетизма,прям на пол валитесь и строчите аж по два сообщения на каждый мой пост,алчете внимания
Дык мне, старому очкарику-задр,,ту, так не хватает женского внимания cray_rt_62.gif все из-за неуспешности и необеспеченности...
(пишу из подвала около теплотрассы) - ноут спер из Газпрома
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Я вот вам что ребята сказать хочу) вы вот представьте что вы в поезде едите все кто на сайте-причем в пласкарте) не, ну у кого то конечно получше места все же, полки нижние, от туалета подальше) но в поезде же. Кто то вон на самолетике полетел, да еще в бизнес классе уселся) А у нас вот денжат хватило только так) и у Ло и у Николы) Ну судьба такая видно в попутчиках быть сейчас. Так зачем ругатся то, пальцы друг другу прищемливать дверкой в тамбур. Ведь проедемся да и выйдем каждый на своей остановке) Вот такие ассоциации возникли сейчас)
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык мне, старому очкарику-задр,,ту, так не хватает женского внимания все из-за неуспешности и необеспеченности... (пишу из подвала около теплотрассы) - ноут спер из Газпрома
коля,не шутите натужно,фигово получается,идите спать,вы мне не интересны,уж простите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр