загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
А жениться на вдове?... Пока мой "статус" только отпугивает мужчин и заставляет дико передо мной извиняться, как будто каждый мужчина причастен к гибели моего мужа... А по истории... Все банально просто - эти люди действительно не подходили друг другу.
Всё пройдёт.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ло, Россия, Москва писала:
а вообще,чем больше я на этом сайте,тем сильнее верую что тех,кого жены побросали,побросали не зря. те,кто сам сбег от проблем и детей побросал ,и вовсе гумус,отбросы человеческие,и устроить свою личную жизнь с детьми анриал любовник есть, хоть за это спасибо,главное в жизни детей поднять на кого не посмотри,у всех тоска и безнадега
Ло, улыбнитесь. И вы увидите, как сразу измениться мир. И солнце засветит ярче, и ручьи побегут веселее, а вокруг не тоска и безнадёга, а очень даже солнечно и тепло. И мужчины вокруг «вдруг» окажутся не такими уж и занудами. spruceup_rt_74.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ло, Россия, Москва писала:
дети .это радость и надежда что не предадут и не бросят,тут все от себя зависит как воспитаешь.в семьях и не в семьях счастья не вижу,а мужчины,повторюсь,этот сайт меня окончательно убедил,слабаки и тряпки сильный был мужчина,всю силу на стихи извел(с) как тутошние,по крайней мере те,что на форумах строчат,но оно и понятно,успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить,доказывать теткам что они то огого!вот как разменяют мамину однушку,как пойдут работать тыщ за 40,как купят тебе китайскую ш
Предупреждение модератора: чёт мне не нравится Ваш пост... с душком... На всякий случай предупреждение, для профилактики.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ло, Россия, Москва писала:
и очень сильная
гири пудовые таскаете? huh_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
да злитесь или обижайтесь,мне то что ЗДЕСЬ я вас не задевала и не троллила,от души пожелала и озвучила очевидное дело ваше-повторюсь а на черное море ехать в августе-смерть если уж надумайте то или в анапский или туапсинский район,там очистительные сооружения есть,ни в коем случае не сочи-зверский ценник,и не геленджик-канализация прям в бухту
Вот за хороший совет спасибо Вам..В связи с этим придётся отойти от темы и выложить кое какую информацию для тех кому она может быть подскажет что то..
Я много раз был на чёрном море,почти по всему побережью,всегда езжу на машине и не привязан к конкретному месту..И при том что я не люблю пляжный отдых(валяться просто на пляже),а очень люблю понырять с ружьём и побегать по горам ,многие части побережья знаю так сказать изнутри...В августе мне нравится больше всего,я люблю когда тепло или даже жарко,вода теплее..Поправлю пост,так как забыл уточнить - В августе практически нет водопадов,сухо..так что не советую ехать на экскурсии на них,если конечно сами не на машине,тогда можно и нужно..Но лучше после хороших дождей,через денёк после них..когда вода уже чистая..сразу после дождей реки мутные соответственно..
Соглашусь что Сочи и Лазаревское не место для отдыха...на побережье есть много других тихих и спокойных мест где нет давки на пляжах,потому что там либо крутые спуски-подъёмы к пляжам,либо до пляжей далеко идти,но для этого есть авто..в той же Вишнёвке..
В Туапсе так сяк..всё таки большой городок,отъехав от него есть скалистые хорошие и чистые места,тем кто на машине советую сьездить на Шаумянский перевал,далековато,но там очень красиво в горах и люди уже совсем другие,ни как на побережье,настоящее кавказское гостеприимство,а не взгляды как будто я им год денег должен был и наконец то привёз долг(не у всех,но у многих)....В Новомихайловском и народа много и песчаные пляжи(за исключением одного маленького галечного) ,а на песке всегда вода мутная,это очень хорошо видно с вершин в посёлке,не говоря уже при нырянии..
Больше всего мне нравилось в Макопсе..и посёлочек тихий..и пляжи средняя галька..и море чистое...там у меня есть уже можно сказать мои друзья сдающие очень хорошее жильё,даже своё питание у них,так как две большие гостиницы..
Аше так себе..что то усреднённое..там когда как...
Вот забыл..то ли в Шепси..то ли в Магри...пляжи сплошные валуны..реально можно ноги поломать,с ребёнком уходили от посёлка в сторону..там нормально..Но честно говоря забыл,там ли это..
Джубга это болото....
Про Абхазию скажу кратко - Там везде хорошо..во всяком случае мне..
Мнение личное конечно же..
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 24.04.2014 10:22
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ло, улыбнитесь. И вы увидите, как сразу измениться мир. И солнце засветит ярче, и ручьи побегут веселее, а вокруг не тоска и безнадёга, а очень даже солнечно и тепло. И мужчины вокруг «вдруг» окажутся не такими уж и занудами.
вы не поняли-я ж грю,меня ФОРУМСКИЕ мужчины убедили,понимаете в чем дело?модератор,вон,понял)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
гири пудовые таскаете?
а себе не хотите предупреждение,догадливый?)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Вот за хороший совет спасибо Вам..В связи с этим придётся отойти от темы и выложить кое какую информацию для тех кому она может быть подскажет что то.. Я много раз был на чёрном море,почти по всему побережью,всегда езжу на машине и не привязан к конкретному месту..И при том что я не люблю пляжный отдых(валяться просто на пляже),а очень люблю понырять с ружьём и побегать по горам ,многие части побережья знаю так сказать изнутри...В августе мне нравится больше всего,я люблю когда тепло или даже ж
моя работа связана с курированием медицинских и патенционарных учереждений
эко обстановку знаю не по наслышке,коренная кубанка,мои суждения не просто беседа обывателя,но решения принимать вам
да,и хорошие места,где сами отдыхаем,мы не сдаем)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вполне возможно... Но, как мне кажется, проблема тех, кто боится сравнений, в том, что они чувствуют свое "несоответствие"... а гордыня (в большинстве случаев) не позволяет допустить мысли, что, может быть, надо просто кое-что изменить в себе... нет... вы в основном пытаетесь изменить и "перенастроить" партнера...И главное, на мой взгляд... Разведенные, как правило, успевают разочароваться в своих партнершах, чувства куда-то ушли и т.п... А вдовец, особенно молодой, теряет на
Сергей, а я вообще не вижу смысла в сравнениях. Почему другой человек должен быть похожим на кого то из прошлого. Мы все разные и это замечательно. Все меняеться и мы стали другие и дети(если они есть) тоже изменились, повзрослели. Другое время, другой человек рядом. И это нормально. Допускаю что кто то может захотесь как то измениться, напимер полюбить кулинарию или занятся еще каким полезным делом. Но прежде всего ради себя, а не ради того чтоб понравиться кому то еще и тем более чтобы встать на место кого то умершего. Да и не важно как человек называет человека который был дорог-покойный, бывший. Главное уважать чувства другого и воспоминания.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Вот за хороший совет спасибо Вам..В связи с этим придётся отойти от темы и выложить кое какую информацию для тех кому она может быть подскажет что то..Я много раз был на чёрном море,почти по всему побережью,всегда езжу на машине и не привязан к конкретному месту..И при том что я не люблю пляжный отдых(валяться просто на пляже),а очень люблю понырять с ружьём и побегать по горам ,многие части побережья знаю так сказать изнутри...В августе мне нравится больше всего,я люблю когда тепло или даже жар
Я вообще не поняла зачем тот пост Ло был про ваш отдых на морях. Хотела написать, даже что по моему это лишнее говорить о чужих планах на форуме. Для этого личка и существуют.Но думаю, ваша развернутая информация об отдыхе кому то пригодиться.
Елена, Россия, Коломна, 53 года
Елена, Коломна, 53 года.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Возможно, но в этом случае, чаще в выигрыше остается вторая жена. Развод редко бывает полюбовным.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вообще не поняла зачем тот пост Ло был про ваш отдых на морях. Хотела написать, даже что по моему это лишнее говорить о чужих планах на форуме. Для этого личка и существуют.Но думаю, ваша развернутая информация об отдыхе кому то пригодиться.
извините если это вас задело или помешало,это продолжение нашего разговора в другой теме
точнее- его окончание
Елена, Россия, Коломна, 53 года
Елена, Коломна, 53 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Совершенно согласна. Я сама вдова, и эта тема мне близка.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
моя работа связана с курированием медицинских и патенционарных учережденийэко обстановку знаю не по наслышке,коренная кубанка,мои суждения не просто беседа обывателя,но решения принимать вамда,и хорошие места,где сами отдыхаем,мы не сдаем)))
Тем более, могли бы и поделиться нужной информацией, раз даете советы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
дети .это радость и надежда что не предадут и не бросят,тут все от себя зависит как воспитаешь.в семьях и не в семьях счастья не вижу,а мужчины,повторюсь,этот сайт меня окончательно убедил,слабаки и тряпки сильный был мужчина,всю силу на стихи извел(с) как тутошние,по крайней мере те,что на форумах строчат,но оно и понятно,успешные,обеспеченные не будут по форумам лазить,доказывать теткам что они то огого!вот как разменяют мамину однушку,как пойдут работать тыщ за 40,как купят тебе китайскую ш
Что же Вы всех мужчин, общающихся на форумах, причесали под одну гребенку ? Да еще и так агрессивно . Есть в этом большая недалекость.
И еще. Если все время смотреть вниз. то будешь видеть лишь заплеванный асфальт. На небо посмотрите. Там звезды.)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
извините если это вас задело или помешало,это продолжение нашего разговора в другой теметочнее- его окончание
Да нет. Не задело и не помешало. Привыкла уже что не всегда на форуме по теме, просто немного удивило. Но прочитав анкету Вячеслава, поняла, что ваш пост возможно принесет ему и пользу в поиске попутчицы для отдыха.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что же Вы всех мужчин, общающихся на форумах, причесали под одну гребенку ? Да еще и так агрессивно . Есть в этом большая недалекость. И еще. Если все время смотреть вниз. то будешь видеть лишь заплеванный асфальт. На небо посмотрите. Там звезды.)))
я вам в личку напишу,поясню,ок?))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тем более, могли бы и поделиться нужной информацией, раз даете советы.
поделилась.разговор с ним окончила,вы,зачем то,продолжаете,хотя выше жаловалась на флуд
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, а я вообще не вижу смысла в сравнениях. Почему другой человек должен быть похожим на кого то из прошлого. Мы все разные и это замечательно. Все меняеться и мы стали другие и дети(если они есть) тоже изменились, повзрослели. Другое время, другой человек рядом. И это нормально. Допускаю что кто то может захотесь как то измениться, напимер полюбить кулинарию или занятся еще каким полезным делом. Но прежде всего ради себя, а не ради того чтоб понравиться кому то еще и тем более чтобы встать
Я с вами совершенно согласен...
Я имел ввиду то, что если решила знакомиться с вдовцом (особенно, если брак был счастливым), надо быть готовой к некоторым особенностям... к тому, что, может быть, покойная жена будет оставаться любимой (ведь любовь, если она настоящая - вечна)... но это вовсе не значит, что он не сможет также любить и вас... просто любовь к памяти и любовь к живому человеку - они очень разные... и не надо ревности - она неуместна.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
я вам в личку напишу,поясню,ок?))
Да пишите, конечно. Не в этом дело. Я против агрессивного общения и ненужных обобщений. В анкете Вы пишете - "добрая"... И такие заявления. Нелогично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр