загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вот вам что ребята сказать хочу) вы вот представьте что вы в поезде едите все кто на сайте-причем в пласкарте) не, ну у кого то конечно получше места все же, полки нижние, от туалета подальше) но в поезде же. Кто то вон на самолетике полетел, да еще в бизнес классе уселся) А у нас вот денжат хватило только так) и у Ло и у Николы) Ну судьба такая видно в попутчиках быть сейчас. Так зачем ругатся то, пальцы друг другу прищемливать дверкой в тамбур. Ведь проедемся да и выйдем каждый на своей оста
ло спокойно сидит у окошка и сына от шоколада оттирает,наелся на ночь глядя.николу не трогает,не до него во первых,не ее пассажир во вторых
ну и про бизнес класс и про плацкарт это вы загнули.не в одном мы вагоне,хотя поезд может и один
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
В этом рассказе суть другая.
Не надо переделывать людей!
Чем обычно грешат женщины.
А состояние вдовца здесь просто усугубляет ситуацию.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вот вам что ребята сказать хочу) вы вот представьте что вы в поезде едите все кто на сайте-причем в пласкарте) не, ну у кого то конечно получше места все же, полки нижние, от туалета подальше) но в поезде же. Кто то вон на самолетике полетел, да еще в бизнес классе уселся) А у нас вот денжат хватило только так) и у Ло и у Николы) Ну судьба такая видно в попутчиках быть сейчас. Так зачем ругатся то, пальцы друг другу прищемливать дверкой в тамбур. Ведь проедемся да и выйдем каждый на своей оста
Дык не ругаемся...я просто пытаюсь понять, почему Ло такую планку выставила - сильный, успешный, обеспеченный biggrin_rt_40.png Это интересно - тож аспект сайтовской психологии некоторых женщин biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
коля,не шутите натужно,фигово получается,идите спать,вы мне не интересны,уж простите
Жаль cray_rt_62.gif А я так рассчитывал - а вдруг? Ваша небесная красота и свежесть, четкие и понятные принципы ваших постов покорили мое сердце
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я просто пытаюсь понять, почему Ло такую планку выставила - сильный, успешный, обеспеченный
Ей так хочется. Этого достаточно.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Ей так хочется. Этого достаточно.
не совсем,потому что сама успешная,красивая,обеспеченная и очень сильная
это бич всех современных женщин
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
потому что сама успешная,красивая,обеспеченная и очень сильная
Не могу за вас не порадоваться. Поклонников должна быть туча. smile_rt_40.png

Речь была не про "почему так хочется", а про почему такие критерии. Критерии - потому, что "надо", а вот почему "надо" - вопрос другой.

PS "Сильная женщина" это выдумка мужчин smile_rt_40.png
PPS А если встретите своего мужчину, то что станет с любовником?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не совсем,потому что сама успешная,красивая,обеспеченная и очень сильная это бич всех современных женщин
blink_rt_40.gif дык тогда непонятно че на сайте тусуетесь? неужели в реале никто не заинтресовался?

Без шуток! Серьезно!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Не могу за вас не порадоваться. Поклонников должна быть туча. Речь была не про "почему так хочется", а про почему такие критерии. Критерии - потому, что "надо", а вот почему "надо" - вопрос другой. PS "Сильная женщина" это выдумка мужчин PPS А если встретите своего мужчину, то что станет с любовником?
я не хвастаюсь,я жалуюсь))
хотя поклонников,даже из бывших-куча,да
а вообще мы с вами обо мне потом поговорим,меня за флуд уже банили)))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Прочитал...Думал думал..решил написать о собственной ситуации...

Как мы встретились,это просто детективная история,описывать не буду,интернет короче свёл..вернее показал мне её..а я её уже нашёл в городе..судьбу её до знакомства не знал..
У неё был действительно очень счастливый брак..18 лет с со своим первым и единственным мужчиной..двое детей....Муж заболел..тяжело и долго болел..Она проехала с ним все больницы,монастыри и всех знахарок наверное всей страны...Ничего не помогло,опухоль мозга..он ушёл....На этой почве стрессы и всё что к ним прилагается..антидеприсанты,врачи и так далее..Несколько раз хотела разбиться на машине,выезжала на трассу и гнала,закрывала глаза и бросала руль,не получилось слава богу,машина не в счёт.... несколько раз фотография дочки отводила её и мысль что дети одни останутся...напивалась таблеток,спасли....
Познакомились..пообщались,я узнал что гд назад она стала вдовой...через пару,может три дня спрашивает мой день рождения,я говорю..её затрясло..просит паспорт...дал..падает из рук...Всем думаю ясно..да..в один день у нас дни рождения с её мужем..Уехала и я не видел её дня два..потом она позвонила...
Стали встречаться..Срывы нервные у неё постоянно,ещё и сыну 17 лет,чудил караул(отправил его в армию,остался на сверхсрочную,сейчас мужик)..Она очень старалась во всём,но не могла себя иногда удержать-Я не хочуууу так делать,но что то меня толкает..я не понимаю что это....Я старался понять всё и мы боролись за её восстановление...Поженились..Что я пережил и как не свихнулся и как не ушёл за первый год..это не описать..на работе поначалу все удивлялись,потом перестали..на телефоне по нескольку часов(я работаю не дома,летом мало бывал дома,потом месяц через месяц,но не далеко,всего 300км-3 часа на машине для меня)..Каждую неделю старался приехать хоть на день два..Каждые две недели нервные срывы..Если какая нибудь дата(напоминающая о нём)..я схожу с ума от успокаивания её...Через год стало всё улучшаться..У нас всё отлично,во всех смыслах,но иногда она всё равно срывалась,не дай бог я не так пошучу,она замыкается,принимает всё всерьёз,не так скажу-то же самое..трубку не берёт..истерика и всё заново..самое тяжёлое конечно когда я был на работе,дома проще всё..правда уже раз в месяц,может в два...начитается в классниках ,,умных,, высказываний - Всё..слёзы..нервный срыв..Бывало называла меня его именем,я спокойно к этому относился,понимаю всё,а она испугается этого и в слёзы..
Я старался как мог,всё и во всём у нас было просто великолепно,многие ,,подруги,, ей реально завидовали,все называли нас великолепной парой(она красивая девушка,да и я не урод)...и так я её приучил к ласке..что потом сам же пожалел об этом..Она привыкла к этому и сама говорила - У меня никогда так не было ни в чём,ты сам меня приучил,потому я не могу теперь без этого.....Проявлялось это вот как - Жена пришла,я должен всё бросить,обнять её,поговорить,короче быть с ней всегда...Обижаться стала даже если я пошёл что нибудь сделать в машине или ещё что нибудь..про интернет забудь вообще(у меня сайт по машинам,по любому нужно там появляться и кое что делать)....а у неё всегда проблемы,то у родителей,то ещё что нибудь,то ,,подруга,, какая нибудь напишет хрень какую нибудь что раз я работаю не дома,то у меня кто то есть скорее всего(иногда они так шутили,не понимая как она к таким да и вообще к шуткам относится- на людях она девчушка веселушка,душа компании)..такая она просто добрая и впечатлительная ко всем и всех слушает..и сразу в слёзы и замыкается..молчит и ревёт,либо скажет только одно -Я очень тебя люблю,но я уезжааааю(((..Молчание её меня просто убивало,это самое страшное что может быть в такие моменты..
Бросала всё и уезжала..разводились пару раз официально и раза два подавали но не приходили,в ЗАГСе нас знают(именно знакомые работают) и потому не удивлялись,женщина одна знает мою очень близко....Но всё равно сходились,буквально через неделю...
В итоге я решил сам,больше так не может продолжаться и в последний раз когда она снова ушла..я не стал ничего делать,ни успокаивать,ничего другого что бы вернуть её...Она писала смски постоянно(это меня просто бесит) но не звонит,на мои звонки не отвечает....приходится отвечать смсками и злиться ещё больше))) Потом стала брать трубку,псих прошёл..но не звонит до сих пор - СМСки только,вредная жуть ))))...
Итог ясен..мы остались друзьями,хотя и не хотели этого оба....прожили вместе несколько лет..

К чему написал?Не знаю..Может кого нибудь это чему нибудь научит,подскажет что то..не знаю...

Светлана,
Россия, Архангельск,
29 лет .........................Добра тебе и таким как ты и женщинам и мужчинам ..от души только добра Вам..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сравнения всегда будут и с умершими и с бывшими и даже с девочкой( мальчиком) -первой любовью.
...и особенно со своей мамой) А вообще, если человек склонен сравнивать, он найдет с кем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2014 23:25
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык не ругаемся...я просто пытаюсь понять, почему Ло такую планку выставила - сильный, успешный, обеспеченный Это интересно - тож аспект сайтовской психологии некоторых женщин
Так в этом то и дело) Она как бы прокричала на весь вагон-"ну вы тут все собрались какие то не такие!")) А ответили Вы почему то сразу) думала что вы вообще спите себе на верхней полочке спокойненько smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
потом поговорим
Потом это когда?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Потом это когда?
когда я рехнусь и захочу создать тему о себе,любимой))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так в этом то и дело) Она как бы прокричала на весь вагон-"ну вы тут все собрались какие то не такие!") А ответили Вы почему то сразу) думала что вы вообще спите себе на верхней полочке спокойненько
Кстати - не по теме....помните Р.Уилсона? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 23.04.2014 22:47
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дык тогда непонятно че на сайте тусуетесь? неужели в реале никто не заинтресовался? Без шуток! Серьезно!
нас обоих за флуд забанят)))
а отчего нет?зашла,почитала,зарегилась.никогда на сайтах знакомств не сидела.и правильно делала,имхо
я тут дурью маюсь,если хотите,хотя за знакомство с человеком,у которого схожая судьба-признательна сайту,у меня появился хороший друг и помошник
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Прочитал...Думал думал..решил написать о собственной ситуации... Как мы встретились,это просто детективная история,описывать не буду,интернет короче свёл..вернее показал мне её..а я её уже нашёл в городе..судьбу её до знакомства не знал.. У неё был действительно очень счастливый брак..18 лет с со своим первым и единственным мужчиной..двое детей....Муж заболел..тяжело и долго болел..Она проехала с ним все больницы,монастыри и всех знахарок наверное всей страны...Ничего не помогло,опухоль мозг
Вячеслав, это просто невыносимо такое поведение. И лумаю тут даже дело не в том что она вдова, такой тип людей просто. Была бы разведенной или вообще одинокой-нашла бы повод так срываться( Я тоже вдова и муж от онкологии тоже. 8 месяцев. Но никогда у меня и в мыслях не было что то с собой сделать! Еще больше жизнь стала ценить и здоровье. А про детей вообще ни на минуту не заьываю, знаю как они беспокоиться начинают только если кто то просто заболеет. А тут такие эмоции позволяют(( Бывает всякое и у других людей, переживших сложный период замечаю. Но всегда человек стараеться держать себя в рамках или вообще не допускать таких эмоциональных всплесков на людях.Может для Вас и правильно что расстались, только она конечно считает вас предателем теперь(
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
нас обоих за флуд забанят))) а отчего нет?зашла,почитала,зарегилась.никогда на сайтах знакомств не сидела.и правильно делала,имхо я тут дурью маюсь,если хотите,хотя за знакомство с человеком,у которого схожая судьба-признательна сайту,у меня появился хороший друг и помошник
понял biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати - не по теме....помните Р.Уилсона?
На память пока не жалуюсь, хоть и не молода уж)) Как же ж забудешь Р. Уилсона?))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
На память пока не жалуюсь, хоть и не молода уж)) Как же ж забудешь Р. Уилсона?))
Дык вот...несколько дней назад читал википедию - статью Феминизм..в разделе "Критика" с ужасом обнаружил ссылку на Р. Уилсона... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Черт подери! ОКАЗЫВАЕТСЯ он существует!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 23.04.2014 22:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр