загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да пишите, конечно. Не в этом дело. Я против агрессивного общения и ненужных обобщений. В анкете Вы пишете - "добрая"... И такие заявления. Нелогично.
все очень логично,уверяю вас
но если вам ,как суду-"все ясно",тревожить не стану
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
поделилась.разговор с ним окончила,вы,зачем то,продолжаете,хотя выше жаловалась на флуд
Я вообще на флуд никогда не жаловалась и не жалуюсь.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да пишите, конечно. Не в этом дело. Я против агрессивного общения и ненужных обобщений. В анкете Вы пишете - "добрая"... И такие заявления. Нелогично.
и еще-чтоб добрым быть,ядолжен быть жесток(с)шекспир
читала в оригинале,в переводе эта фраза звучит иначе и многое теряет по силе воздействия
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вообще на флуд никогда не жаловалась и не жалуюсь.
аха,пчелы против меда не бастуют)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я с вами совершенно согласен...Я имел ввиду то, что если решила знакомиться с вдовцом (особенно, если брак был счастливым), надо быть готовой к некоторым особенностям... к тому, что, может быть, покойная жена будет оставаться любимой (ведь любовь, если она настоящая - вечна)... но это вовсе не значит, что он не сможет также любить и вас... просто любовь к памяти и любовь к живому человеку - они очень разные... и не надо ревности - она неуместна.
Сказать честно.ревновать это вообще глупо, тем более к умершему. Если нужен человеку, он будет с тобой, если нет-то ничего не удержит. Даже если по каким то причинам он будет рядом-он будет все равно чужим. Меня сейчас совсем другие проблемы беспокоят, если честно. Неуверенность какая то в желании менять свою жизнь или оставить как есть. Вчера одно, сегодня другое. Возможно было очень больно и не хочеться переживать все снова. Но, только все это так портит отношения. Тем более хочеться стабильности от мужчины, когда и сам неуверен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а я вообще не вижу смысла в сравнениях. Почему другой человек должен быть похожим на кого то из прошлого. Мы все разные и это замечательно. Все меняеться и мы стали другие и дети(если они есть) тоже изменились, повзрослели. Другое время, другой человек рядом. И это нормально. Допускаю что кто то может захотесь как то измениться, напимер полюбить кулинарию или занятся еще каким полезным делом. Но прежде всего ради себя, а не ради того чтоб понравиться кому то еще и тем более чтобы встать на место
Вот за что люблю форум: читаешь-читаешь и все-таки где-то да увидишь её, самую нужную мысль на сегодня.
Это тебе. От души give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А с бж таких камней быть не может, не?
В разные стороны оценки могут идти.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2014 11:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
их мало
Ясно. Достойных нет.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сказать честно.ревновать это вообще глупо, тем более к умершему. Если нужен человеку, он будет с тобой, если нет-то ничего не удержит. Даже если по каким то причинам он будет рядом-он будет все равно чужим. Меня сейчас совсем другие проблемы беспокоят, если честно. Неуверенность какая то в желании менять свою жизнь или оставить как есть. Вчера одно, сегодня другое. Возможно было очень больно и не хочеться переживать все снова. Но, только все это так портит отношения. Тем более хочеться стабильно
Кто-то мне сказал: "Не стоит заморачиваться... 90% проблем разрешаются сами собой, 10% - неразрешимы в принципе - и тоже не стоят нашего внимания..."
Терпение - вот чего не хватает нам в большинстве случаев...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомый. Отличный парень. Несколько лет назад умерла у него жена от гангрены. Колено ушибла и вот не спасли. Медицина на высоте. Остались две дочки. Ладно хоть сестра у парня есть и она помогает. Так что кому надо- пишите- познакомлю. Не уверен только что найдется такая.
А почему думаешь, что не найдется? Здесь, конечно же, - нет. Вятские сюда редко захаживают. А у себя в городе то можно найти... У тебя ж столько знакомых!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Терпение - вот чего не хватает нам в большинстве случаев...
Сергей, вот это действительно золотые слова.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, вот это действительно золотые слова.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
пусть золотые, но отдам за пол-цены mosking_rt_50.gif ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кто-то мне сказал: "Не стоит заморачиваться... 90% проблем разрешаются сами собой, 10% - неразрешимы в принципе - и тоже не стоят нашего внимания..." Терпение - вот чего не хватает нам в большинстве случаев...
Сегодня явно мой день smile1_rt_40.png
Замечательно сказано, good2_rt_68.gif спасибо!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня явно мой день Замечательно сказано, спасибо!
dance_rt_62.gif ... как же я хорош... dance3_rt_84.gif
yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот за что люблю форум: читаешь-читаешь и все-таки где-то да увидишь её, самую нужную мысль на сегодня. Это тебе. От души
Спасибо Даша give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кто-то мне сказал: "Не стоит заморачиваться... 90% проблем разрешаются сами собой, 10% - неразрешимы в принципе - и тоже не стоят нашего внимания..." Терпение - вот чего не хватает нам в большинстве случаев...
Ну с процентным соотношением я б поспорила) все же 50% проблем требуют именно нашего разрешения, пусть 10%- нерешаемых, из оставшегося- половина решиться само собой, а еще половина-вообще не являються нашими проблемами. Да и вообще большенство проблем мы сами себе создаем. Вот такие суетные создания) Мама моя мне говорит: "Зачем тебе вообще все это нужно?все у тебя есть, живи спокойно, наслаждайся свободой" и вообще все замужние мне говорят-"Ты ж там была, опять туда рвешься!"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А почему думаешь, что не найдется? Здесь, конечно же, - нет. Вятские сюда редко захаживают. А у себя в городе то можно найти... У тебя ж столько знакомых!
Знакомых женщин) Серега ж молодых выбирает для общения. А молодым нафиг надо чужие проблемы в виде двух детишек-сироток. Им бы свои проблемы на кого бы переложить. И все же здесь может повезти. Женщин хороших здесь много и согласных на переезд тоже.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знакомых женщин) Серега ж молодых выбирает для общения. А молодым нафиг надо чужие проблемы в виде двух детишек-сироток. Им бы свои проблемы на кого бы переложить. И все же здесь может повезти. Женщин хороших здесь много и согласных на переезд тоже.
Тогда надо как минимум анкету создать. Хорошие мужики сейчас в дефиците, может и правда кто то найдётся. А с Серёгиным энтузиазмом так точно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 24.04.2014 13:39
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Тогда надо как минимум анкету создать. Хорошие мужики сейчас в дефиците, может и правда кто то найдётся.
Юлия, только сейчас обратила внимание на ваш город smile_rt_40.png Так так...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
и вообще все замужние мне говорят-"Ты ж там была, опять туда рвешься!"
Наташ, ты бы им отвечала: "А мне там понравилось!" smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр