загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Если женщины дерутся...лучше к ним не подходить!
Никому..кроме модераторов...

Сайт с форумом это не сайты знакомств,где тупо анкета и всё,...Почитав форум,желательно хотя бы за последние полгода(да много,да тяжело,но вы вторую половинку ищите,а не собачонку),можно реально узнать людей,их мысли,чувства,настроение так сказать....И сделать соответствующие каждому выводы...Может поэтому и пар здесь создаётся меньше чем на той же ,,мамбе,,...но что то мне подсказывает что пары здешние будут крепкие,настоящие что ли....
Выражаю благодарность создателям сайта...впервые такое вижу...( В поздравления продублирую пост,так как здесь он нужен кое кому,что бы посмотрели на себя со стороны)..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ваши речи,вам же на плечи.
Ага-ага, надеюсь, вам полегчат от этого smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Если женщины дерутся...лучше к ним не подходить! Никому..кроме модераторов... Сайт с форумом это не сайты знакомств,где тупо анкета и всё,...Почитав форум,желательно хотя бы за последние полгода(да много,да тяжело,но вы вторую половинку ищите,а не собачонку),можно реально узнать людей,их мысли,чувства,настроение так сказать....И сделать соответствующие каждому выводы...Может поэтому и пар здесь создаётся меньше чем на той же ,,мамбе,,...но что то мне подсказывает что пары здешние будут крепк
Здесь много пар создается, просто не все на форуме отчитываются. Есть пары, которые поженились. Есть отдельная тема.
А так, да. Здесь много мужчин, которые именно наблюдают.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А так, да. Здесь много мужчин, которые именно наблюдают.
Как в зоопарке? mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Как в зоопарке?
Как в цирке smile_rt_40.png))) Шучу smile_rt_40.png))
Если серьезно, то я уже писала о мужчинах-наблюдателях. И те, с которыми я общалась, были очень адекватными smile_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Для ВячеславВС, Россия, Калуга:

это не драка,это отражение нападений изголодавшихся по общению ,дам
как в фехтовании или в боксе,аперкот,ушла под локоть и корпусом закрылась)))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Всё пройдёт.
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Светлана, Россия, Архангельск, 29 лет .........................Добра тебе и таким как ты и женщинам и мужчинам ..от души только добра Вам..
Вячеслав, спасибо! Огромное вам спасибо!

Знаете, я тоже истерила... первые месяца два. Спасибо моим родным, близким друзьям и самое главное лучшему другу мужа, который своей заботой и вниманием буквально вытащил меня с того света и дал сил продолжать жить, ну и детям конечно, ради которых я никогда не позволяла себе опускать руки.
Я конечно понимаю, что все люди разные и по-разному переносят свое горе... Мне было очень важно не потерять себя и не дать детям почувствовать себя в чем-то виноватыми и обделенными. И потом слезами, истериками, дурным настроением и обвинением всех и вся мужа не вернуть. И как бы не было больно, жизнь продолжается, ее надо ценить и радоваться каждой малейшей ерунде и обязательно постараться быть счастливой!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что-то мне ваша эмоциональная "дружественная" беседа напоминает... хоть и не бывал на Привозе...
Была на Привозе) Все там в норме. Обожаю одесситов и их колоритную речь))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Если женщины дерутся...лучше к ним не подходить! Никому..кроме модераторов... Сайт с форумом это не сайты знакомств,где тупо анкета и всё,...Почитав форум,желательно хотя бы за последние полгода(да много,да тяжело,но вы вторую половинку ищите,а не собачонку),можно реально узнать людей,их мысли,чувства,настроение так сказать....И сделать соответствующие каждому выводы...Может поэтому и пар здесь создаётся меньше чем на той же ,,мамбе,,...но что то мне подсказывает что пары здешние будут крепк
Вячеслав, в принципе правы, люди хорошо расскрываються на форуме. Только зачем же читать целых полгода человека, помоему и пары недель достаточно. А потом все же реальное общение. А вообще нельзя делать выводы только по тому что человек пишет. Может настроение было не очень, ведь все же живые люди. И дома заботы и на работе не все беспроблемно. Да и не передают слова всего что хочеться сказать. А то превратитесь в наблюдателя или писателя, как многие мужчины на сайте(
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
это не драка,это отражение нападений изголодавшихся по общению ,дам как в фехтовании или в боксе,аперкот,ушла под локоть и корпусом закрылась)))
"Ушла под локоть" или как там под вашим фото хозяюшки, хлопочущией возле холодильника-" Поцелуй меня в аватарку")) Да еще, Вам любовница вашего мужа при каких обстоятельствах сказала, что муж ваш ей и такой нравиться? Предупредить ее хотели, так сказать оградить глупышку) Судя по возросту детишек, совсем недавно вы тоже его с удовольствием" кушали" Неужели не понимаете, что ругая бывшего мужчину, Вы позорите прежде всего себя.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
каких кавалеров?тем боль-ваших?те что в однушке на бабушкину пензию живут?))) мне таких свиней точно не надо)))
О, еще один шедевр! Что ж вы так недолюбливаете заботливых внучков богатых бабушек? У многих жилье именно доставшееся понаследству. И вообще собственная однушка-это еще хорошо! Большенство населения вообще сейчас живут в сьемном жилье или в ипотеку лезут на 20 лет, если вы не в курсе) У вас вероятно трехэтажный особняк имееться, странно только зачем вам б/у коляска ребетенку?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот .Еще один появился часто всем недовольный. Люди, вы вообще зачем в интернет выходите?
Все бы были такими недовольными. Сайт бы опустел сразу. Сидите здесь ,нюни разводите.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Знаете, я тоже истерила... первые месяца два. Спасибо моим родным, близким друзьям и самое главное лучшему другу мужа, который своей заботой и вниманием буквально вытащил меня с того света и дал сил продолжать жить, ну и детям конечно, ради которых я никогда не позволяла себе опускать руки. Я конечно понимаю, что все люди разные и по-разному переносят свое горе... Мне было очень важно не потерять себя и не дать детям почувствовать себя в чем-то виноватым...
Светлана, все наладиться обязательно! И голова станет на место и эмоции улягуться. Мало, мало еще времени прошло. Что внимательные люди рядом, это замечательно. Так скорее сможите пережить этот сложный период. Но по моему Вы и сейчас уже правильно рассуждаете. Так должно было случиться. Нет вашей вины ни в чем. Сейчас ваша задача жить самой полной жизнью и поддерживать детей. Думаю ваш покойный муж, желал бы Вам и детям только счастья give-rose_rt_60.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О, еще один шедевр! Что ж вы так недолюбливаете заботливых внучков богатых бабушек? У многих жилье именно доставшееся понаследству. И вообще собственная однушка-это еще хорошо! Большенство населения вообще сейчас живут в сьемном жилье или в ипотеку лезут на 20 лет, если вы не в курсе) У вас вероятно трехэтажный особняк имееться, странно только зачем вам б/у коляска ребетенку?
что ж вас все так корячит и не попустит никак?)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все бы были такими недовольными. Сайт бы опустел сразу. Сидите здесь ,нюни разводите.
Ну ясно) Куда уж нам. Это ты решительный, дочь подмышку и за тысячу км к Оксане. Наверно терять особо не чего было, ни работы ни жилья. А тут поневоле задумаешься. Такие вопросы все же требуют серьезных раздумий.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
что ж вас все так корячит и не попустит никак?)))
Да не, меня Ваши посты искренне радуют give-rose_rt_60.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да не, меня Ваши посты искренне радуют
а меня ваши искренне смешат
поговорка есть такая,прям с вас писали
баба дура не потому что дура,а потому что баба)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а меня ваши искренне смешат поговорка есть такая,прям с вас писали баба дура не потому что дура,а потому что баба)))
Ну ну, аргументы кончились)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр