загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины выносят мозг
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Нежелание очередной раз вляпаться в дерьмо, это "эгоизм"?????
эгоизм- пренебречь желанием и потребностью ребенка в общении с отцом ради своих нежных чувств wacko_rt_40.gif
я вот даже такого слова не могу подобрать, характеризующего такого мужчину tease_rt_82.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Ха-ха, а многие "одинокие" так и живут. Животное мозг не выносит. Нет, они конечно "встречаются" с другими женщинами и т.д., и даже "романы" заводят, но когда я спрашиваю, типа чего ты не женишься ней, ответ как под копирку "не хочу что бы мне каждый день выносили мозг". Кстати многие "бывшие" даже не понимают что память об пережитом кошмаре у нас мужчин, остается надолго и одна из основных причин почему папы со временем (или сразу) перестают общ
Перестают также общаться с дитем, потому что испытывают чувство вины перед женой и ребенком, но ни за что не признаются(даже себе!!!), ибо гордыня дороже...
Легче придумать отговорку, что жена мозг выносит))) Так проще, да?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Насмешили...Что, и как грудью кормить знают, прошерстив заранее интернет?
Ну вообще-то пошерстив интернет, понимаешь, что женщины не только как кормить грудью заранее не знают.
В обсерватории, помню, большие глаза медсестры: "Третьи роды, она у меня спрашивает, как сцеживаться!!! blink_rt_40.gif "
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Нежелание очередной раз вляпаться в дерьмо, это "эгоизм"?????
Ребенок - дерьмо? Женщина, что выносила и родила ребенка Вам - дерьмо? Вы никогда не будете счастливы, ибо не умеете испытывать положительные эмоции. Жаль Вас....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вообще-то пошерстив интернет, понимаешь, что женщины не только как кормить грудью заранее не знают. В обсерватории, помню, большие глаза медсестры: "Третьи роды, она у меня спрашивает, как сцеживаться!!! "
так не у медсестры, у мужа спросить надо было! он всё знает всегда! в инете почитает и знает! фигли там tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эгоизм- пренебречь желанием и потребностью ребенка в общении с отцом ради своих нежных чувств я вот даже такого слова не могу подобрать, характеризующего такого мужчину
Вас всех как будто в одной конюшне дрессируют, "классика жанра" - сначало сами отобьёте охоту, а потом ещё и в каком нибудь "эгоизме" обвините . haha_rt_56.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) ссылка не в тему, имхо. это крайность. там не папа, а наркоман. мы другое обсуждаем. 2) соглашусь, такое же впечатление.
Увы, наркоман тоже может быть папой((((((((((((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Обязательно...
А он ей? Он женщине должен быть удобен? Или и так сойдет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вас всех как будто в одной конюшне дрессируют, "классика жанра" - сначало сами отобьёте охоту, а потом ещё и в каком нибудь "эгоизме" обвините .
это вы- обиженные мужчины- все как под копирку, аж скучно sad_rt_40.png
Пока не научитесь справляться со своими обидами так и будете всю жизнь страдать от коварных бапп secret_rt_44.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ребенок - дерьмо? Женщина, что выносила и родила ребенка Вам - дерьмо? Вы никогда не будете счастливы, ибо не умеете испытывать положительные эмоции. Жаль Вас....
Не нужно лицемерить, передёргивать и приписывать мне ваши собственные "возмущенные" домыслы.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вы- обиженные мужчины- все как под копирку, аж скучно Пока не научитесь справляться со своими обидами так и будете всю жизнь страдать от коварных бапп
++++++++++++++++++++++++++++
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Не нужно лицемерить, передёргивать и приписывать мне ваши собственные "возмущенные" домыслы.
Но это же Вы сами написали))) Или в порыве эмоций не поняли что написали?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так не у медсестры, у мужа спросить надо было! он всё знает всегда! в инете почитает и знает! фигли там
Эх, блин, Юлька, вот где ты раньше была?! sad_rt_40.png Без тебя мы не догадались... cray_rt_62.gif
Я просто обратила ваше внимание на то, что не знают женщины сами по себе только лишь от того, что женщины. Все. smile_rt_40.png
Иначе бы сейчас такая специализация, как консультант по ГВ, не процветала бы.)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вас всех как будто в одной конюшне дрессируют, "классика жанра" - сначало сами отобьёте охоту, а потом ещё и в каком нибудь "эгоизме" обвините .
Классика жанра - думать, что кто-то другой виноват в Вашем нежелании видеться с собственными детьми и кто-то другой несет ответственность за Ваши действия)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я просто обратила ваше внимание на то, что не знают женщины сами по себе только лишь от того, что женщины. Все. Иначе бы сейчас такая специализация, как консультант по ГВ, не процветала бы.)))
осмелюсь спросить, много ли среди них мужчин со знаниями, почерпнутыми из инета? cool_rt_40.png
или все-таки это женский опыт, передающийся от бабушки маме от подруги подруге и т.д. я сейчас говорю о младенцах и уходе за ним.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Классика жанра - думать, что кто-то другой виноват в Вашем нежелании видеться с собственными детьми и кто-то другой несет ответственность за Ваши действия)
good2_rt_68.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Животное мозг не выносит
Кстати, люди, чрезмерно любящие животных не любят людей....Ну не способны они, мозг у них такой. А "любовь" с животными - психическое заболевание...
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2015 09:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
осмелюсь спросить, много ли среди них мужчин со знаниями, почерпнутыми из инета? или все-таки это женский опыт, передающийся от бабушки маме от подруги подруге и т.д. я сейчас говорю о младенцах и уходе за ним.
Ну знаешь, сначала и женщин среди врачей немного было biggrin_rt_40.png Надо же когда-то начинать! smile_rt_40.png
Не знаю, вряд ли среди консультантов по ГВ вообще мужчины есть.) Но подход спорный. Вот чтобы психологом быть, надо сначала какой опыт приобрести? wink_rt_40.png А воспитателем может идти работать человек без детей? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 14.10.2015 09:39
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Классика жанра - думать, что кто-то другой виноват в Вашем нежелании видеться с собственными детьми и кто-то другой несет ответственность за Ваши действия)
+++++++++++++++++++++
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вы- обиженные мужчины- все как под копирку, аж скучно Пока не научитесь справляться со своими обидами так и будете всю жизнь страдать от коварных бапп
Юль, вот как научиться, когда мысль о том, что раз родился мужиком, значит всегда прав, не дает и шанса на развитие) Это женщинам приходится разбираться, анализировать, расти))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Почему женщины выносят мозг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр