загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины выносят мозг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот. Не отследил судьбу плода своих постельных поступков.
И как Вы представляете подобное отслеживание?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
более если это еще касается неинтересных для него дел. Проще сделать, а не объяснять. Один раз мне как-то пришлось, на глупую заявку объяснить то, в чем человек вообще не бум-бум, просто перечислить женщине что надо ей выучить, прочитать и т.д. прежде чем я буду это объяснять.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
открою вам страшную женскую тайну ph34r_rt_40.gif иногда девушки задают глупые вопросы совсем не потому что им ЭТО нужно знать ph34r_rt_40.gif бывает просто поговорить охота, зацепить человека, а поводов больше вроде как и нет blush_rt_40.gif
а вы с таким сразу swoon2_rt_68.gif я б больше в жизни ничего не спросила ph34r_rt_40.gif даже который час
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если женщина инженер-строитель со стажем, с ней можно поговорить о чем-то подобном? или она априори дальше памперсов и цен на масло мыслить не способна?
Все зависит от женщины smile_rt_40.png Я же не говорю, что совсем ничего и никому объяснять не надо. В разных вещах по разному. Хотя я сталкивался с конкретным не пониманием очевидных вещей, типа черное это черное (утрирую)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И как Вы представляете подобное отслеживание?
Не спи с тем, чья судьба тебе безразлична для начала. Всегда знай, что от любого случайного с-са может быть ребенок - твой ребенок. И если ты с кем-то спишь, отвечай за последствия. Так же, как и женщина.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2015 16:57
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
открою вам страшную женскую тайну иногда девушки задают глупые вопросы совсем не потому что им ЭТО нужно знать бывает просто поговорить охота, зацепить человека, а поводов больше вроде как и нет а вы с таким сразу я б больше в жизни ничего не спросила даже который час
Ну а если это не объяснишь? Потому что для понимания нужны соответствующие знания. Например как я приводил выше в постах фундамент заливать бетоном. А почему не асфальтом? Потому что бетон крепче асфальта. А почему он крепче? И что я должен на это отвечать? Привести тех. характеристики и того и другого? Так все равно не поймут. Девушка все равно это знать не будет, а разговором на подобную тему просто вынесет мозг мужчине. Нужно выбирать более подходящие темы для разговора. И кстати учесть, что мужчины не любят до такой степени разговаривать, как женщины. Уж по поводу пресловутых женских 5 мин по телефону, выливающиеся в 5 часов висения на трубке уже везде было сказано.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а если это не объяснишь? Потому что для понимания нужны соответствующие знания. Например как я приводил выше в постах фундамент заливать бетоном. А почему не асфальтом? Потому что бетон крепче асфальта. А почему он крепче? И что я должен на это отвечать? Привести тех. характеристики и того и другого? Так все равно не поймут. Девушка все равно это знать не будет, а разговором на подобную тему просто вынесет мозг мужчине. Нужно выбирать более подходящие темы для разговора. И кстати учесть, что
Разве здесь важна половая разница? Мужчина тоже не знает многого из обычного женского обихода, но это не делает его глупее.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разве здесь важна половая разница? Мужчина тоже не знает многого из обычного женского обихода, но это не делает его глупее.
Разговаривать надо на общие темы, о которых имеют представление оба. Тогда это будет иметь хоть какой-то толк. А тратить кучу времени на объяснение того, чего человек все равно не поймет и в чем совершенно не разбирается, я не вижу смысла. Это касается объяснений как женщине так и мужчине.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если исключить типичные редкие случаи самодурства, то никто жен не бил.
Вы не поверите,били(((( И сейчас бьют((((((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не спи с тем, чья судьба тебе безразлична для начала. Всегда знай, что от любого случайного секса может быть ребенок - твой ребенок. И если ты с кем-то спишь, отвечай за последствия. Так же, как и женщина.
А как быть тогда в такой ситуации. После родов жена выгнала мужа и не пускала его к ребенку, а потом ребенка убила. Как она сама сказала, в отместку. Прав у мужа в нашем государстве нет. Сделать он ничего не может. Полиция и т.д. не помогут. Они разбираются только по факту. Попытается вломиться к ней в квартиру, его посадят. Квартира не его. Она его оговорит по полной программе если только он к ней сунется. Мамаше дали год условно. Ребенку было 5 мес. Рожай дальше, убивай больше.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ой!сколько много букв и не нужных слов!можно кратко, "почему есть поговорка?курица не птица"если женщина или девушка знает почему курица не птица,то она не будет мозг мужчине выносить!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы не поверите,били(((( И сейчас бьют((((((
Может за дело бьют? А то видел недавно картинку с какой-то соцсети. Девушка с разукрашенным лицом и ее пост. Что ее молодой человек избил за то что она ему с двумя изменила. И она искренне так удивляется, за что? Может Вы считаете что она права? Или все-таки прав ее уже бывший молодой человек?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как быть тогда в такой ситуации. После родов жена выгнала мужа и не пускала его к ребенку, а потом ребенка убила. Как она сама сказала, в отместку. Прав у мужа в нашем государстве нет. Сделать он ничего не может. Полиция и т.д. не помогут. Они разбираются только по факту. Попытается вломиться к ней в квартиру, его посадят. Квартира не его. Она его оговорит по полной программе если только он к ней сунется. Мамаше дали год условно. Ребенку было 5 мес. Рожай дальше, убивай больше.
Если брать статистику, то мужчины убивают чаще...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даже домострой настоятельно рекомендовал чтобы жена отдыхала и развлекалась
Цитату можно?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может за дело бьют? А то видел недавно картинку с какой-то соцсети. Девушка с разукрашенным лицом и ее пост. Что ее молодой человек избил за то что она ему с двумя изменила. И она искренне так удивляется, за что? Может Вы считаете что она права? Или все-таки прав ее уже бывший молодой человек?
тут-не права...Но мужчины изменяют чаще
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Из Википедии:
За проступки было положено бить женщину плетью; плеть, предназначенная для жены, называлась «дурак», при этом не рекомендовалось бить жену железными и деревянными предметами. Считалось, что через побои женщина «очищается», а если этого не делать, то она обязательно впадёт в порок, а те же мужчины, которые не били своих жён, считались слабовольными и занимающимися самогубительством[10]. Из этой эпохи произошла поговорка «Бьёт — значит любит»
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а если это не объяснишь? Потому что для понимания нужны соответствующие знания. Например как я приводил выше в постах фундамент заливать бетоном. А почему не асфальтом? Потому что бетон крепче асфальта. А почему он крепче? И что я должен на это отвечать? Привести тех. характеристики и того и другого? Так все равно не поймут. Девушка все равно это знать не будет, а разговором на подобную тему просто вынесет мозг мужчине. Нужно выбирать более подходящие темы для разговора. И кстати учесть, что
Почему не поймет? Может ей эта тема близка и понятна))) Или просто интересуется?

Мне кажется, что все гораздо проще-мужчина не может выражать свои мысли словами, вот и вешает ярлык на женщину "че ты мне мозг выносишь!!!", чем признаться, что не может объяснить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обсуждать и объяснять вообще то это разные понятия. И не обсуждать, а выслушивать мнения.
не уходите в демагогию. Вот вы сели ОБСУЖДАТЬ. Каждый высказался. Один не понял позицию второго, и тут требуется ОБЪЯСНЕНИЕ. Не такие уж и разные понятия, им обоим есть место в диалоге.
А если нет намерения вести диалог, а только готовность выслушать, это вот вопрос: сколько раз после того как жену "будут выслушивать и делать по-своему"состоится подобный "семейный совет", при том что муж не обещал быть эффективным, он оставил себе право ошибаться. Хитро-опо получается biggrin_rt_40.png

В целом ваша позиция больше напоминает не настрой на отношения мужа и жены, а настрой на отношение "папа-дочка". Именно детям (справедливо) отказывают в разумности и понимании во взрослых делах. Почему бы и нет? Такие семьи тоже бывают и по-своему счастливы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.10.2015 17:44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если брать статистику, то мужчины убивают чаще...
Детей? Как раз нет. Детей, которые заведомо находятся в беспомощном состоянии, чаше всего убивают родные матери. Мало того, государством вовсю насаждается термин "онажемать" и под этим предлогом детей не отдают отцам а оставляют с заведомо неадекватными мамашами (алкоголичками, наркоманками, психически нездоровыми), несмотря на закон. Вообще, закон в отношении матерей полностью игнорируется. А потом, там по пьянке сожгла детей, тут выкинула с балкона, здесь утопила и т.д. Наказание только условное для них.
И не путайте простые убийства и убийства детей родителями. По отношению убийств детей, матери ведут с огромным счетом у отцов. Такова тенденция последних лет. При полном попустительстве и поощрении этого государством. Извините, но условный срок за детоубийство это нонсенс. Кстати, отцам за подобное дают 25 лет или пожизненное. Почувствуйте разницу. Полная безнаказанность порождает вседозволенность.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Почему не поймет? Может ей эта тема близка и понятна))) Или просто интересуется? Мне кажется, что все гораздо проще-мужчина не может выражать свои мысли словами, вот и вешает ярлык на женщину "че ты мне мозг выносишь!!!", чем признаться, что не может объяснить.
Если ей тема понятна, это одно. Я же говорил про тот случай, когда она совсем не в теме.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разговаривать надо на общие темы, о которых имеют представление оба. Тогда это будет иметь хоть какой-то толк. А тратить кучу времени на объяснение того, чего человек все равно не поймет и в чем совершенно не разбирается, я не вижу смысла. Это касается объяснений как женщине так и мужчине.
И можно ли четко выделить такие общие темы? А если один считает какую-то тему общей, а другой - нет и стоит на позиции "я по этой теме сам все решу", как быть? Вот считает женщина, к примеру, что Вы ничего не понимаете в уходе за детьми, делает все сама, а Вас близко к ребенку не подпускает (все равно ж не поймете), Вы как будете себя ощущать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Почему женщины выносят мозг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр