загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины выносят мозг
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если ей тема понятна, это одно. Я же говорил про тот случай, когда она совсем не в теме.
Я вообще не в теме, но интересно. Вдруг пригодиться...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
1) http://www.mr7.ru/articles/52287/ Вот тут как раз папа((( 2) И вообще Дмитрий, мне кажется в Вас говорит обида на бывшую. Но не все женщины как Ваша бывшая...
1) ссылка не в тему, имхо. это крайность. там не папа, а наркоман. мы другое обсуждаем.

2) соглашусь, такое же впечатление.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не соглашусь. Мой опыт противоречит этому утверждению. И вообще, чего она такая бестолковая-то? Я такую не хочу, которой нельзя объяснить, можно только силой продавить свой вариант.
А это только потому, что он так считает, видимо... А те, кто продавливают силой свой вариант только на том основании, что он мужчина, ну это уже говорит о многом... И не уверена, что это много идёт в плюс dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А откуда женщина понимает в уходе за детьми? Она родила и сразу все знает? А вот и не правда. Они находятся в равных стартовых условиях и если это первый их ребенок, то они оба не знают. И кстати, многие мужья знают больше, чем жены.
Насмешили...Что, и как грудью кормить знают, прошерстив заранее интернет? rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теоретически как угодно может получиться у нас - я работала до последнего дня хоть и дома уже, зарабатывала столько же, готовили оба одинаково, ну может я больше, не акцентируя, а потом он вдруг подумал что я же "дома сижу" и я женщина мне это должно нравиться (с) дохода не приношу, образцовой заботы нет, есть стресс и просьбы о помощи.. не вышло из меня путней домохозяйки, короче фишка в ожиданиях, когда сходились-женились-ребенка планировали были одни разговоры, догово
Я начинаю думать, что Вы были замужем за моим мужем))) ну прям очень похоже все.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Насмешили...Что, и как грудью кормить знают, прошерстив заранее интернет?
И не только это, видимо, лучше.... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не соглашусь. Мой опыт противоречит этому утверждению. И вообще, чего она такая бестолковая-то? Я такую не хочу, которой нельзя объяснить, можно только силой продавить свой вариант.
Самое смешное, что вот это "нельзя об’яснить" "не поймет" называется как раз "выносом мозга". Т.е. когда женщина упрекает, скандалит и т.д. она всего лишь не может верно донести до мужчины информацию о своих желаниях и потребностях. Пару раз попробовала, не получилось. Далее просто упрекает от бессилия.
А в том, что один не понимает другого (не важно какого пола) вина обоих. Т.к. он не понимает именно то, как это об’ясняет конкретный человек. Можно попробовать донести информацию другими словами и фразами, а можно считать при этом другого непонимающим.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
тут-не права...Но мужчины изменяют чаще
Т.е. вы считаете, что за измену он имел право ее бить? Гхм... уйти мог, не захотев продолжать с ней отношения, а бить...
Ему не понравилось ее поведение и ее отношение (неуважение, нелюбовь, безразличие) к нему. За это бьют?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
женщина должна быть удобна мужчине
Обязательно... good2_rt_68.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. вы считаете, что за измену он имел право ее бить? Гхм... уйти мог, не захотев продолжать с ней отношения, а бить... Ему не понравилось ее поведение и ее отношение (неуважение, нелюбовь, безразличие) к нему. За это бьют?
Нет, не считаю, что он имел право ее бить, я считаю, что она не права, что изменила ему с двумя....
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2015 09:13
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Т.е.- слишком малозначимые отношения. Другими словами если мужчина мало обращает внимания кто с ним живет, то почему бы ему не жить с кошкой. Или собакой))))
Ха-ха, а многие "одинокие" так и живут. Животное мозг не выносит. Нет, они конечно "встречаются" с другими женщинами и т.д., и даже "романы" заводят, но когда я спрашиваю, типа чего ты не женишься ней, ответ как под копирку "не хочу что бы мне каждый день выносили мозг". Кстати многие "бывшие" даже не понимают что память об пережитом кошмаре у нас мужчин, остается надолго и одна из основных причин почему папы со временем (или сразу) перестают общаться со своими детьми, это непреодолимое нежелание видеть свою "бывшую"
Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 14.10.2015 07:26
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть просто просто бабы- дуры. Это такая категория баб.
Которая (если почитать коменты) даже на этом форуме превалирует
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надежда умирает последней Надеюсь что еще есть настоящие женщины, тем более что среди знакомых пар я их наблюдаю. И выноса мозга там нет. Как и нет попыток жены построить мужа. Счастливые, традиционные крепкие браки. Муж глава семьи. В одной такой знакомой семье уже четверо детей. И жена там говорит "Муж все решает. Как он скажет, так и будет. Он глава семьи". А большинство женщин сейчас пытаются перевернуть все с ног на голову и самой всем управлять. Толку от этого никакого не будет
Чужая жена всегда лучшая жена ) Вы никогда не задумывались, что будь Вы на месте мужа этой знакомой, она точно так же выносила бы Вам мозг как и остальные бабы?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Обязательно...
чтобы выемки совпадали wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Ха-ха, а многие "одинокие" так и живут. Животное мозг не выносит. Нет, они конечно "встречаются" с другими женщинами и т.д., и даже "романы" заводят, но когда я спрашиваю, типа чего ты не женишься ней, ответ как под копирку "не хочу что бы мне каждый день выносили мозг". Кстати многие "бывшие" даже не понимают что память об пережитом кошмаре у нас мужчин, остается надолго и одна из основных причин почему папы со временем (или сразу) перестают общ
утибозимой нежные лилии (с) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Забрать ребенка на выходные, например, или просто сводить в парк религия не позволяет?
Да лень просто и напрягаться лень, а виновата как обычно женщина haha_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Забрать ребенка на выходные, например, или просто сводить в парк религия не позволяет?
Примерно такой же вопрос задавал тоже. Все эти варианты, как правило, предполагают обязательное предварительное общение с "дАрАгой", которая продолжает находится в "своём репертуаре", т.е. в неадеквате
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а виновата как обычно женщина
Конечно!! Кто мозг разрушает? Женщина!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Примерно такой же вопрос задавал тоже. Все эти варианты, как правило, предполагают обязательное предварительное общение с "дАрАгой", которая продолжает находится в "своём репертуаре", т.е. в неадеквате
вот мне всегда странно было, мужчины когда женятся видят что она неадекватна или она с ними такой становится? wacko_rt_40.gif где вы находите столько неадекватным мамок, сколько отмороженных отцов?
если даже это и так, неужели так страшно потерпеть неприятное общение несколько минут ради любимого ребенка? dntknw_rt_60.gif это эгоизм, значит не так он и дорог...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Кстати многие "бывшие" даже не понимают что память об пережитом кошмаре у нас мужчин, остается надолго и одна из основных причин почему папы со временем (или сразу) перестают общаться со своими детьми, это непреодолимое нежелание видеть свою "бывшую"
Настолько противна бывшая, что с детьми общаться не буду? fool_rt_58.gif Неудивительно, что женщины этого не понимают. Ни один здраво и логично размышляющий человек этого никогда не поймет.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если даже это и так, неужели так страшно потерпеть неприятное общение несколько минут ради любимого ребенка? это эгоизм, значит не так он и дорог...
Нежелание очередной раз вляпаться в дерьмо, это "эгоизм"?????
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Почему женщины выносят мозг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр