загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины выносят мозг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочу сказать, что объяснение решения, почему это так а не иначе, очень часто бесполезное и можно сказать даже вредное занятие. Потому что женщины просто не в состоянии понять. мы мыслим по разному.
Не соглашусь. Мой опыт противоречит этому утверждению.
И вообще, чего она такая бестолковая-то? Я такую не хочу, которой нельзя объяснить, можно только силой продавить свой вариант.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вот рождение ребенка и мой декрет- нет.
))) вооот, прямо как в первом посте!
женщину можно терпеть пока она занят еще чем-то, а когда целиком поглощается отношениями, семьей и этими интересами -то ее мало кто может терпеть?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никогда не заведу собаку в квартире/доме, например
Ну в квартире, ладно, а в доме почему? А кошку в квартире/доме? А другую живность?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не всегда жили в согласии, это сильно Вы приукрасили. И били, и убивали жен, ибо "женщина-не человек"
Если исключить типичные редкие случаи самодурства, то никто жен не бил. Даже домострой настоятельно рекомендовал чтобы жена отдыхала и развлекалась smile_rt_40.png А наказание должно быть всегда. Тогда и проблем будет меньше. В России даже за измену жен не убивали (если только в порыве гнева, застав с поличным и то редко) в отличии от других стран. А сейчас практикуется полная вседозволенность женщины и эта вседозволенность защищена законом. Женщина теперь может творить все что хочет и никакой ответственности она не несет. Ни за что. Даже за убийство собственного ребенка она не отвечает. В законе специально это прописано. Если интересно, могу скинуть статистику за июль 2015 по одной области убийств детей матерями. Вчера эта статистику смотрел. И какие наказания они получили. Если год-два условно можно назвать наказанием.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
))) вооот, прямо как в первом посте! женщину можно терпеть пока она занят еще чем-то, а когда целиком поглощается отношениями, семьей и этими интересами -то ее мало кто может терпеть?
nono_rt_50.gif эмммм я в декрете не поглощалась семьей blush_rt_40.gif у меня была еще работа почти всегда, инет-магазин, хобби, общественная деятельность.. Но муж считал что если я дома то должна посвящать себя именно семье- тобишь лично ему swoon2_rt_68.gif с первым-вторым-пирожками-бла-бла-бла ph34r_rt_40.gif я так жить не умею ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы снова себе противоречите.... То вы готовы обсуждать, то считаете, что объяснить женщине решение не возможно. Ой, т.е. она не в состоянии понять. Нафига (и что) вы вообще обсуждаете?!
Обсуждать и объяснять вообще то это разные понятия. И не обсуждать, а выслушивать мнения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ну в квартире, ладно, а в доме почему? А кошку в квартире/доме? А другую живность?
в доме- во дворе, не дальше кухни diablo_rt_74.gif брезгую я просто собаками wacko_rt_40.gif
кошку можно и даже нужно, в доме, к другой живности равнодушна, кто заводит тот и заботится, готова к компромиссам lol_rt_40.png крыс не люблю только
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы стоите на том что "бабы-дуры" и нечего с ними разговаривать вообще, так и запишем
Нет, на этом не стою, но некоторые вещи можно объяснить, а другие нет. Особенно те решения, которые касаются долгосрочной перспективы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И какие наказания они получили
А мужчины, отцы этих детей получили какое-нибудь наказание?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2015 16:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, на этом не стою, но некоторые вещи можно объяснить, а другие нет. Особенно те решения, которые касаются долгосрочной перспективы.
как и мужчинам, многое просто невозможно объяснить
но люди разные
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с первым-вторым-пирожками-бла-бла-бла
Эх. А я так люблю, но кому надо первое-второе, обед-то на работе sad_rt_40.png((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не соглашусь. Мой опыт противоречит этому утверждению. И вообще, чего она такая бестолковая-то? Я такую не хочу, которой нельзя объяснить, можно только силой продавить свой вариант.
Если касается долгосрочной перспективы, это бесполезно объяснять. Все что касается краткосрочной перспективы, это понимается более-менее. Вы же не будете объяснять почему, к примеру, фундамент надо заливать бетоном, а не асфальтом? Это я утрируя не много smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня была еще работа почти всегда, инет-магазин, хобби, общественная деятельность.. Но муж считал что если я дома то должна посвящать себя именно семье- тобишь лично ему с первым-вторым-пирожками-бла-бла-бла я так жить не умею
А не могло получиться так:
До декрета - "первое-второе-пирожки" недостаточно (с точки зрения мужа) - понимаем, работает человек, не успевает. Терпим.
Декрет, вроде дома сидит (ребенка нет пока), но "первое-второе-пирожки" опять недостаточно (с точки зрения мужа). Понимание уже не очень. Терпение тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мужчины, отцы этих детей получили какое-нибудь наказание?
Я сомневаюсь, что они вообще знали об этом. В основном убивали новорожденных.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх. А я так люблю, но кому надо первое-второе, обед-то на работе ((
есть такое что на обед домой приходят, если рядом
в мск такого наверное не бывает haha_rt_56.gif
но вот это- быт и пища- для меня как раз в разряде того что не важно, нужно есть-готовлю, на автомате, тем более ребенку нужно нормальное питание, но загоняться этим- не ко мне. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если касается долгосрочной перспективы, это бесполезно объяснять. Все что касается краткосрочной перспективы, это понимается более-менее. Вы же не будете объяснять почему, к примеру, фундамент надо заливать бетоном, а не асфальтом? Это я утрируя не много
Нормальному человеку (который хочет тебя услышать и обладает достаточными знаниями в этой области) можно объяснить очень многое.
И про фундамент объяснить можно. Да и не суются в такие неинтересные дела обычно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я сомневаюсь, что они вообще знали об этом. В основном убивали новорожденных.
Вот. Не отследил судьбу плода своих постельных поступков.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А не могло получиться так: До декрета - "первое-второе-пирожки" недостаточно (с точки зрения мужа) - понимаем, работает человек, не успевает. Терпим. Декрет, вроде дома сидит (ребенка нет пока), но "первое-второе-пирожки" опять недостаточно (с точки зрения мужа). Понимание уже не очень. Терпение тоже.
теоретически как угодно может получиться
у нас - я работала до последнего дня хоть и дома уже, зарабатывала столько же, готовили оба одинаково, ну может я больше, не акцентируя, а потом он вдруг подумал что я же "дома сижу" и я женщина мне это должно нравиться (с) blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
дохода не приношу, образцовой заботы нет, есть стресс и просьбы о помощи.. umnik2_rt_46.gif

не вышло из меня путней домохозяйки, короче haha_rt_56.gif

фишка в ожиданиях, когда сходились-женились-ребенка планировали были одни разговоры, договоры и договоренности, а потом оказалось вона чё blink_rt_40.gif сюрприиииз haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.10.2015 16:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же не будете объяснять почему, к примеру, фундамент надо заливать бетоном, а не асфальтом? Это я утрируя не много
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а если женщина инженер-строитель со стажем, с ней можно поговорить о чем-то подобном? cool_rt_40.png или она априори дальше памперсов и цен на масло мыслить не способна? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Нормальному человеку (который хочет тебя услышать и обладает достаточными знаниями в этой области) можно объяснить очень многое. И про фундамент объяснить можно. Да и не суются в такие неинтересные дела обычно.
Ключевые слова "достаточными знаниями" и "не суются в такие неинтересные дела обычно"
Согласитесь, если человек не обладает соответствующими знаниями, объяснять ему бесполезно, тем более если это еще касается неинтересных для него дел. Проще сделать, а не объяснять. Один раз мне как-то пришлось, на глупую заявку объяснить то, в чем человек вообще не бум-бум, просто перечислить женщине что надо ей выучить, прочитать и т.д. прежде чем я буду это объяснять. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Почему женщины выносят мозг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр