загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины выносят мозг
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Цитату можно?
Если потерпите до завтра я в личку скину.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прав у мужа в нашем государстве нет.
Неправда. Что значит "выгнала", что значит "не пускает" ? Она титан что ли? Какой-то бредовый случай. Если ребенок останется у отца, женщина будет поставлена в точно такие же условия.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может за дело бьют? А то видел недавно картинку с какой-то соцсети. Девушка с разукрашенным лицом и ее пост. Что ее молодой человек избил за то что она ему с двумя изменила. И она искренне так удивляется, за что? Может Вы считаете что она права? Или все-таки прав ее уже бывший молодой человек?
Она сто раз не права, но не молодому человеку ее таким образом "наказывать". Узнал, на что она способна, выяснил, что не подходит - разойдись по-человечески. Он не прав не меньше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Женщина вынрсит мозг, когда у нее много свободного времени, проводимого впустую smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И можно ли четко выделить такие общие темы? А если один считает какую-то тему общей, а другой - нет и стоит на позиции "я по этой теме сам все решу", как быть? Вот считает женщина, к примеру, что Вы ничего не понимаете в уходе за детьми, делает все сама, а Вас близко к ребенку не подпускает (все равно ж не поймете), Вы как будете себя ощущать?
А откуда женщина понимает в уходе за детьми? Она родила и сразу все знает? А вот и не правда. Они находятся в равных стартовых условиях и если это первый их ребенок, то они оба не знают. И кстати, многие мужья знают больше, чем жены. И есть еще такой момент. Мужчина обычно не афиширует свои знания. Но при этом знает и умеет многое. Некоторые жены, например, вообще не догадываются, что их муж умеет готовить, причем лучше чем она. Хотя его этому никто не учил, в отличии от жены, которую учили в школе, дома. Просто ему в данный момент это не нужно, у него другие дела. Готовка жены его устраивает. И так со многими вещами. Если женщина беременна, то это не значит, что муж ничем не интересуется. Он и интернет прошерстит и необходимую литературу найдет, почитает. И частенько к моменту родов оказывается, что муж знает больше чем жена. Такое тоже бывает. А апеллировать к гендерному признаку, я мать, я все знаю, это бред. Рождение ребенка не подразумевает автоматического получения знаний. Учиться надо все равно.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Имено так и есть. Сам слышал, когда гуляли с детьми и разговаривали на темы эмансипации, феминизма. Она прямо заявляла. "Он муж, он глава семьи, он решает. Я могу только высказать свое мнение или посоветовать, но решение принимает он и это правильно, так и должно быть." Может быть не много другими словами сказала, я сейчас точно ее фразу не воспроизведу, но то что написал суть ее высказывания полностью отражает.
не обольщайтесь, это называется притвориться спящей в ответсвенный момент, очень удобная жизненная позиция
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Детей? Как раз нет.
Как раз да. Собственных? как раз нет.
Брать убийства новорожденных в общей статистике - нечестно. Что вы вообще этим хотите сказать? Возьмите с-суальные преступления против детей - вряд ли не 100% их совершается мужчинами.
Суть разговора уже совсем непонятна.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
причем лучше чем она
Да собственно, мужчина делает все лучше, чем она. Поэтому ее удел просто молча повиноваться. Мы поняли, достаточно )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неправда. Что значит "выгнала", что значит "не пускает" ? Она титан что ли? Какой-то бредовый случай. Если ребенок останется у отца, женщина будет поставлена в точно такие же условия.
А то и значит. Вам повезло, если Вы ничего не знаете об этой стороне отношений. Если отец попытается прийти к ребенку, тут же следует вызов полиции и отца обвиняют по полной программе. То что он ломал дверь, ее избил, изнасиловал, не дает ребенку спать, кушать и т.д., пытался избить ребенка и т.д. Фантазия у женщин на подобные пакости очень богатая. Если Вы думаете что она думает при этом о ребенке, Вы глубоко ошибаетесь. Ребенок для такой мамаши только орудие, средство мести. Полиция верит ей и отца благополучно упекают за решетку. Рассмотрим ситуацию наоборот. Мамаша приезжает к отцу, ломится в дверь, приезжает полиция и требует от отца пустить ее в квартиру, потому что "онажемать". В случае противодействия на отца заводят дело со всеми вытекающими. Если отец пустит, то ребенка заберут насильно, да еще и драку устроят, в которой будет виноват кто? Правильно, отец. Мать у нас всегда белая и пушистая, даже когда убивает собственного ребенка.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Суть разговора уже совсем непонятна
Сейчас придёт конец рабочего дня и спор начнёт затихать, как и всегда )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она родила и сразу все знает? А вот и не правда. Они находятся в равных стартовых условиях и если это первый их ребенок, то они оба не знают. И кстати, многие мужья знают больше, чем жены. И есть еще такой момент. Мужчина обычно не афиширует свои знания. Но при этом знает и умеет многое. Некоторые жены, например, вообще не догадываются, что их муж умеет готовить, причем лучше чем она. Хотя его этому никто не учил, в отличии от жены, которую учили в школе, дома. Просто ему в данный момент это не
так они равны ИЛИ он он по-прежнему умнее-лучше-и т.д.?)))))) Определитесь smile_rt_40.png
а тирада насчет готовки вообще абсурдна. Умеет тот, кто практиковал. Ну и способности у кого к этому делу - у того вкуснее будет ) А по вашему описанию женщину учили - но.... хорошо хоть какой-то толк, зато мужчину не учили, он вундеркинд: как зашел случайно на кухню - так сразу и начал шедевр за шедевром печь-варить-жарить ))))))) Смешно mosking_rt_50.gif )))

кстати, меня в детстве не учили готовить. с кухни прогоняли (сначала прабабушка, как полноправная хозяйка кухни, потом сестра и мама, когда старшая сестра вышла замуж и в доме жили 2 семьи). И в школе меня тоже не учили готовить. Как раз в те годы кабинет труда переезжал с последнего (4го) этажа школы на первый. Этот процесс был долгим, пару-тройку лет, как раз, когда у нас закончились уроки труда и началось УПК.
Так что убеждение "всех женщин учат готовить" - не более, чем стереотип smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.10.2015 18:38
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочу сказать, что объяснение решения, почему это так а не иначе, очень часто бесполезное и можно сказать даже вредное занятие. Потому что женщины просто не в состоянии понять. мы мыслим по разному. Поэтому и знакомая никогда не просит объяснения у мужа. Она сама говорила "решил, значит решил и не надо мне объяснять, все равно не пойму".
читая ваши посты, возникает вполне логичный, на мой взгляд, вопрос - а что вы делаете на данном сайте?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мамаша приезжает к отцу, ломится в дверь, приезжает полиция и требует от отца пустить ее в квартиру
Что за бред???? Никто никого не обязан пускать в квартиру, ни мать, ни никакую полицию. Если есть решение суда о порядке общения с ребенком, но один из родителей этому препятствует, то это происходит в присутствии пристава-исполнителя. Если это не исполняется, то каждый такой случай предусматривает штраф 4-5 тысяч и даже административный арест. Кроме того, если один из родителей злостно не исполняет решение суда о порядке общения, это может стать аргументом для того, чтобы передать ребенка другой стороне по суду опять же. Да, за свои права нужно бороться иногда.
Но это как же нужно обидеть женщину, чтоб она так себя вела?!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас придёт конец рабочего дня и спор начнёт затихать, как и всегда )))
а пригласите какую-нибудь милую спорщицу продолжить беседу в романтичном питерском кафе wink_rt_40.png тогда будете радоваться окончанию рабочего дня drink_rt_118.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а пригласите какую-нибудь милую спорщицу продолжить беседу в романтичном питерском кафе
Так некого приглашать, спорщики в основном из Москвы...
Подъезжайте, мы с Вами будем спорить и философствовать до бесконечности )))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так некого приглашать, спорщики в основном из Москвы... Подъезжайте, мы с Вами будем спорить и философствовать до бесконечности )))
спорить мы не будем, мы будем пить шампанское и танцевать.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
спорить мы не будем, мы будем пить шампанское и танцевать.
ой, блин, ляпнула не подумав smile1_rt_40.png . сейчас меня закидают камнями за наглость принять решение и перечить мужчине swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ежели танцы на столе под шампанское, да с песнями хвалебными в честь мужчины - то я согласен на таковое "женское" решение )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А откуда женщина понимает в уходе за детьми? Она родила и сразу все знает? А вот и не правда. Они находятся в равных стартовых условиях и если это первый их ребенок, то они оба не знают. И кстати, многие мужья знают больше, чем жены. И есть еще такой момент. Мужчина обычно не афиширует свои знания. Но при этом знает и умеет многое. Некоторые жены, например, вообще не догадываются, что их муж умеет готовить, причем лучше чем она. Хотя его этому никто не учил, в отличии от жены, которую учили в шк
Конечно, все люди способны изучить любой вопрос, было бы желание и время. На этом примере я лишь показала Вам, какие неприятные эмоции может испытывать человек, если кто-то несправедливо умаляет его способности что-то понять в принципе, когда его высокомерно держат за недочеловека, не уважают и решают за него. Надо же, как Вы теперь стали возмущаться!))) Так вот женщины чувствуют то же самое. Брак, в основе которого нет взаимоуважения, долго не продержится.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Детей? Как раз нет. Детей, которые заведомо находятся в беспомощном состоянии, чаше всего убивают родные матери. Мало того, государством вовсю насаждается термин "онажемать" и под этим предлогом детей не отдают отцам а оставляют с заведомо неадекватными мамашами (алкоголичками, наркоманками, психически нездоровыми), несмотря на закон. Вообще, закон в отношении матерей полностью игнорируется. А потом, там по пьянке сожгла детей, тут выкинула с балкона, здесь утопила и т.д. Наказание тол
http://www.mr7.ru/articles/52287/ Вот тут как раз папа(((

И вообще Дмитрий, мне кажется в Вас говорит обида на бывшую. Но не все женщины как Ваша бывшая...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Почему женщины выносят мозг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр