загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Покритикуйте мою идею накопления денег (покупка малосемейки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Проценты ты вернёшь на сдаче. В конце концов, поставила цену слегка ниже рынка и люди будут жить годами. Падать ещё ниже цена вряд ли в ближайшие годы будет - и так минимум. Они по 800-850 были два года назад.
Дешёвое у вас жильё.А работа как-для бюджетников есть?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не верю, что после оплаты всего необходимого могут еще и деньги оставаться я же не зарабатываю, по 20 за пол дня сижу, пытаюсь заесть морковкой комплекс неполноценности
rofl_rt_56.gif
Остается и правда всего ничего, но это все равно приятнее, чем платить % за кредит...

Я раньше была всегда в кредитах. У меня постоянно были какие-то платежи, то один, то другой, то запчасти надо срочно... Я с одной кредитки перекидывала на другую, чтобы перекантоваться, такое напряжение меня тонизировало и дисциплинировало, мне все это казалось супервыгодным...

Перед родами продала авто, закрыла все долги, кредитки и в долг больше не беру. Потому что не могу себе позволить теперь такой драйв. Появился запас денег. Мне нравится это состояние спокойствия, хоть и зп теперь в 2 раза ниже, я чувствую себя лучше beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Дешёвое у вас жильё.А работа как-для бюджетников есть?
Это трудно назвать жильем. 16 кв. м.
но за 1 млн. в Бабяково можно полноценную однокомнатную квартиру купить в новом доме.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
кредитки
Кредитки - это совсем другая тема.
Они никогда не были выгодны.
Я только однажды пользовалась кредитом с такой карты, закрыть долго не могла.
Потом закрыла и больше в такие игры не играю. Потреб от хороших банков сильно отличается от кредитки от
"Русского кредита".
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это трудно назвать жильем. 16 кв. м. но за 1 млн. в Бабяково можно полноценную однокомнатную квартиру купить в новом доме.
Вот в моем городе такая студия стоит 1,7 ляма и я посмотрела, что за эти деньги можно в другом городе хорошую квартиру купить и задумалась о переезде... А вы в Воронеж поедите на пмж, просто так, чтобы без суеты жить? Мне страшновато переезжать из мегаполиса в более скучное и бедное на цивилизацию место. А вам как, нормально, нет опасений, что не понравится?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кредитки - это совсем другая тема. Они никогда не были выгодны. Я только однажды пользовалась кредитом с такой карты, закрыть долго не могла. Потом закрыла и больше в такие игры не играю. Потреб от хороших банков сильно отличается от кредитки от "Русского кредита".
Я ни разу не платила % по кредитке как раз за счет того, что у меня было две разных и я светила деньгами сначала там, потом сям, а потом кредит платила в третьем банке. Нравилось казаться себе в 3 раза богаче, чем я есть, но потом пришлось закрывать все долги, вот тут-то и вылезли все неприятности )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот в моем городе такая студия стоит 1,7 ляма и я посмотрела, что за эти деньги можно в другом городе хорошую квартиру купить и задумалась о переезде... А вы в Воронеж поедите на пмж, просто так, чтобы без суеты жить? Мне страшновато переезжать из мегаполиса в более скучное и бедное на цивилизацию место. А вам как, нормально, нет опасений, что не понравится?
Лен, Воронеж - это миллионник, кто вам сказал, что там нет цивилизации?
Сама я из Воронежской области, выросла в городе с населением 30 тыс. человек.
Получила там образование куда приличнее, чем учат в МО.
Дети мои учатся здесь, поэтому есть с чем сравнить. Люди там более добрые и душевные, а время идет более
медленным ходом.
К тому же у меня планы не на голое место переезжать, а улучшать в разы нынешнее положение.
Здесь уже кое-что заработано. Живу в деревне, хоть и 17 км от МКАД, цивилизации, поверьте, очень мало, хоть и такая близость к Москве.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.07.2017 19:23
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я ни разу не платила % по кредитке как раз за счет того, что у меня было две разных и я светила деньгами сначала там, потом сям, а потом кредит платила в третьем банке. Нравилось казаться себе в 3 раза богаче, чем я есть, но потом пришлось закрывать все долги, вот тут-то и вылезли все неприятности )
Нет, я такое себе не позволяю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот в моем городе такая студия стоит 1,7 ляма и я посмотрела, что за эти деньги можно в другом городе хорошую квартиру купить и задумалась о переезде... А вы в Воронеж поедите на пмж, просто так, чтобы без суеты жить? Мне страшновато переезжать из мегаполиса в более скучное и бедное на цивилизацию место. А вам как, нормально, нет опасений, что не понравится?
Эээ...а что для вас "цивилизация"? wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...а что для вас "цивилизация"?
Нифига се.Воронеж если не цивилизация,тогда наше северное захолустье вообще попа мира. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лен, Воронеж - это миллионник, кто вам сказал, что там нет цивилизации? Сама я из Воронежской области, выросла в городе населением 30 тыс. человек. Получила там образование куда приличнее, чем учат в МО. Дети мои учатся здесь, поэтому есть с чем сравнить. Люди там более добрые и душевные, а время идет более медленным ходом. К тому же у меня планы не на голое место переезжать, а улучшать в разы нынешнее положение. Здесь уже кое-что заработано. Живу в деревне, хоть и 17 км от МКАД, цивилиза
Я не про отсутствие цивилизации, конечно, а именно про сравнение привычного комфорта и минусов новых условий.. Но если вы из МО, тогда да, не актуален вопрос. Ладно, переезд - это совсем другая тема, обсуждали уже. Просто слежу за такого рода информацией, т.к. тоже хочу к душевным людям girl-cray2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не про отсутствие цивилизации, конечно, а именно про сравнение привычного комфорта и минусов новых условий.. Но если вы из МО, тогда да, не актуален вопрос. Ладно, переезд - это совсем другая тема, обсуждали уже. Просто слежу за такого рода информацией, т.к. тоже хочу к душевным людям
Лена, можно про "привычный комфорт" поподробнее? Что в него входит?
Тогда смогу ответить предметно)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не про отсутствие цивилизации, конечно, а именно про сравнение привычного комфорта и минусов новых условий.. Но если вы из МО, тогда да, не актуален вопрос. Ладно, переезд - это совсем другая тема, обсуждали уже. Просто слежу за такого рода информацией, т.к. тоже хочу к душевным людям
У меня друзья в Новосибе, тоже не жалуются вроде.
Вам-то зачем уезжать? Там свободная у меня, разговариваем, о чём нравится.)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
тоже хочу к душевным людям
Тверь, очень душевненько и до Москвы не далеко rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Тверь, очень душевненько и до Москвы не далеко
холодно тверь, не лучше, чем у нас
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люди там более добрые и душевные, а время идет более медленным ходом.
Наташ, это больше про областные городки. smile1_rt_40.png
Была в Павловске и Острогожске - милая уютная провинция girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...а что для вас "цивилизация"?
Я думала ТС из Москвы! После Москвы ничто не цивилизация, по-моему, но я не была никогда в Москве! lol_rt_40.png lol_rt_40.png Что разобиделись-то так все rofl_rt_56.gif Я имела в виду инфраструктуру, метро, здравоохранение, детсады и тп. В маленьких городах плохо с этим всем. Я родом из города 50 тыс., есть с чем сравнивать. lol_rt_40.png

В Новосибе, например очень туго с досуговыми местами. Прям очень. Некуда ходить ни с детьми, ни без.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема свободная у меня, разговариваем, о чём нравится.)
Циферки у тебя в карме красивые mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не про отсутствие цивилизации, конечно, а именно про сравнение привычного комфорта и минусов новых условий.. Но если вы из МО, тогда да, не актуален вопрос. Ладно, переезд - это совсем другая тема, обсуждали уже. Просто слежу за такого рода информацией, т.к. тоже хочу к душевным людям
Вон у нас во время урагана наваляло деревьев, месяц уже никто не дробит упавшие деревья.
Цивилизация заканчивается за МКАДом.
За забором на фото национальный государственный парк "Лосиный остров".


Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.07.2017 19:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я думала ТС из Москвы! После Москвы ничто не цивилизация, по-моему, но я не была никогда в Москве! Что разобиделись-то так все Я имела в виду инфраструктуру, метро, здравоохранение, детсады и тп. В маленьких городах плохо с этим всем. Я родом из города 50 тыс., есть с чем сравнивать. В Новосибе, например очень туго с досуговыми местами. Прям очень. Некуда ходить ни с детьми, ни без.
nono_rt_50.gif Я не разобиделась! Мне интересно, вот я и расспрашиваю blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Покритикуйте мою идею накопления денег (покупка малосемейки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр