загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Надеюсь, что модераторы обратят внимание на твой комментарий и примут меры.

Моя история и ситуация ТС не имеют ничего общего.
Опускаться до твоего уровня и комментировать твои "хорошие" отношения с детьми, я не буду. Не можешь меня в личке больше доставать, теперь здесь мне будешь писать гадости?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не в чем себя винить.Встречам не препятствуете ,это главное,остальное зависит от отца детей.Если родителям нужны дети,то и дети отвечают взаимностью.Лучше думайте чем вкусным накормить Кирилла))
good2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нельзя ребёнка заставить делать то, что он не хочет! Если второй родитель не может найти подход к своему ребёнку, то это его проблемы...!
Именно!
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...или Вы являетесь тем самым( любовником) отчимом ее детей? Уж надоели мне задавать вопросы в личке. Если Вы пишете публично, так давайте и писать туда же.
Кто давал право вам оскорблять людей?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эдита врать просто перестань и обманывать народ, тогда все будет нормально. Что-то в комментарии написал не правильно? Если есть моя ошибка-извинюсь прилюдно и скомпенсирую материально!
Голословно обвинять меня во лжи и поливать меня грязью, тебе не впервой...Хоть бы раз обосновал свои нападки на меня. Продолжай теперь здесь. Молодец. Пусть люди полюбуются. good2_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Кто давал право вам оскорблять людей?
Вы на вопрос ответьте пожалуйста, а не демагогией занимайтесь.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Связь Людмила прямая: мы здесь не знаем причин развода и самое главное, высказывания второй стороны!
Слушайте, я не умею видеть связь там, где ее нет. Общается каждый из родителей после развода со своими детьми так, как решает для себя сам. Точка. Причины развода могут быть какими угодно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...или Вы являетесь тем самым( любовником) отчимом ее детей? Уж надоели мне задавать вопросы в личке. Если Вы пишете публично, так давайте и писать туда же.
Вы немного не красиво себя ведете.
Будте пожалуйста сдержанней.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голословно обвинять меня во лжи и поливать меня грязью, тебе не впервой...Хоть бы раз обосновал свои нападки на меня. Продолжай теперь здесь. Молодец. Пусть люди полюбуются.
Эдита я знаю и знал, что любую правильную правду готова превратить в скандал! Извини меня пожалуйста, но тебе самой нужно учиться у многих женщин жизни и отношениях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы немного не красиво себя ведете. Будте пожалуйста сдержанней.
По моему много ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эдита я знаю и знал, что любую правильную правду готова превратить в скандал! Извини меня пожалуйста, но тебе самой нужно учиться у многих женщин жизни и отношениях.
Как всегда, ты пишешь мне гадости, в которых почему-то обвиняешь меня...Вот сейчас нас читает куча свидетелей...И им то видно, кто из нас скандалит... smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы немного не красиво себя ведете. Будте пожалуйста сдержанней.
Согласен Максим! Но ведь это естественно! А этот маньяк уже достал в личке и я его заблокировал! Настоящии мужик никогда не будет писать мужику в личку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эдита я знаю и знал, что любую правильную правду готова превратить в скандал! Извини меня пожалуйста, но тебе самой нужно учиться у многих женщин жизни и отношениях.
Похоже отвергнутые мужики ещё хуже отвергнутых баб... beee_rt_56.gif
Примите уже это достойно....
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Согласен Максим! Но ведь это естественно! А этот маньяк уже достал в личке и я его заблокировал! Настоящии мужик никогда не будет писать мужику в личку.
Фанзиль. Вы вообще не мужик. Женщин оскорбляете. У вас ни чести ни достоинства нет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Похоже отвергнутые мужики ещё хуже отвергнутых баб... Примите уже это достойно....
Галя! Бывают испытания, увлечения, просто переписки и при общении выявляются не достойные люди, которые ранее преподносили себя богами, а позже выяснялось-полное разочарование! И вот-знаю и отвечаю за свои слова! Более того...знаю более хуже..
Светлана, Россия, Пермь, 43 года
Светлана, Пермь, 43 года.
 
я считаю, что ваш бывший муж пытаться самоутвердиться проводя время с детьми. Но уж если им это не нравиться, то заставлять их не надо, а наоборот поговорить с ними узнать причину но не в коем случае не уговаривать их.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
вот-знаю и отвечаю за свои слова!
Фанзиль....молчали бы уже...
От вас тошнит уже, чессслово!
Не мужчина, а прости господи какое-то. angry_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Галя! Бывают испытания, увлечения, просто переписки и при общении выявляются не достойные люди, которые ранее преподносили себя богами, а позже выяснялось-полное разочарование! И вот-знаю и отвечаю за свои слова! Более того...знаю более хуже..
Разочарование-то мне твое понятно и объяснимо...Но отвечающий за свои слова факты излагает, а не бросается публично грязными намеками.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разочарование-то мне твое понятно и объяснимо...Но отвечающий за свои слова факты излагает, а не бросается публично грязными намеками.
Тогда фактами:
В одной из тем писала, что у Вас в семье все мужики были идеальными и прелестными! Отец был идеалом семьи!
Когда, спустя пару недель появилась тема про женщин и там она пишет, что ее мама была такая мудрая и не развелась с отцом. Или ее муж просит ее брата помощи в строительстве бани, где ее брат отказывает в помощи ,с оправданием со слов Эдиты "не помогает сестре". За такие вещи какого дурака можно искать на сайте?
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Может хватит а? Совести совсем нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр