загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет.
Значит остался у разбитого корыта и о детях вспомнил. Насколько я помню причиной именно женщина была, не?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
почему я не встаю на сторону папы и почему не встала бы на сторону мамы, окажись она на его месте: 1. начхать на здоровье детей нельзя ради того, чтобы запоминаться весёлым и крутым отцом. 2. если любишь, то перестроишься, а не будешь быковать и капризничать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Но тут одно но! Ты приходящий папа и будь добр подстраиваться под график, планы и мероприятия детей. а не наоборот! А покупать и шантажировать детей матблагами - это да... ваще достойно самых громких "аплодисментов" dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он диктует условия, но он не в том положении, чтобы их диктовать. Дети не могут читать его мысли, они только видят, что дядя Кирилл с ними всегда, а папа хочет - с ними, не хочет развернулся у подъезда и уехал , бросив их... Да-да именно так они воспринимают папины капризы - бросил. Ему важнее его обиды, чем возможность быть рядом, когда он нужен. Теряют тут не дети его, а он их... Дети, они не задумываются о родстве и крови. Им внимание необходимо. И получают они его не от папы...И винить в это
Я тебя обожаю!!!! Все именно так!!! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Раменское писал:
А что отчим не должен воспитывать детей? Если родному отцу по сути безразлично здоровье детей его что за это уважать?
Огромный вам плюс за такое суждение! Напоминает сам не ам и другому не дам dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он не мешает. А сам ведет себя как ребенок.
Мешает. Увы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
1. В отношение Кирилла создаем "крючки " компенсации его затраченных ресурсов . я думаю , что для вас не секрет то что делает Кирилл исходит от привязанности к вам . Очень частая женская проблема , что они забывают об обратной связи и считают что в ресурсном вложении 90-10 в пользу женщины -это и есть настоящие Отношения !) Придумывайте "КРЮЧКИ " чтоб не сбежал ))) Вам в помощь пирамида " Маслоу...
Ноу комментс. Вам на рыболовный форум wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем? Есть же Кирилл: а раз он такой хороший, пусть и решает проблему.
Ага. А потом все помои на БЖ, что Кирилл занимается с его детьми, а он нет! Браво clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я лично не верю, что такие мужиком когда-либо станут. Это просто эгоисты, которым все вокруг должны создавать особые условия для их хотелок. В себе они никогда не чувствуют вину. Если он наладит личную жизнь, то о детях будет редко вспоминать.
Так и есть. Пока была личная жизнь не помнят, как испарилась о детях "резко" вспоминают... спустя года sarcastic_rt_50.gif И еще и права качать хватает наглости dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2017 12:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас что ни пост, то "отчим должен". Вы видимо БМ?) Дети чьи? Дети БМ. Кто должен ради детей стараться? Родной папа. Вот пусть родной папа, он же БМ приложит усилия и побеседует с отчимом. И совсем не исключаю, что в данной конкретной ситуации скоро БМ так и останется просто БМ, а отчим станет самым любящим/любимым и заботливым папой.
Зачем ему с отчимом беседовать-то? Он обиженка... Крыть нечем, увы... А с такой позичием есть еще очень большой риск, что он еще и бывшим папой останется dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, очень забавная позиция у некоторых комментирующих мужчин. Кто угодно должен делать все, чтобы отец мог комфортно общаться с детьми на его условия: бывшая жена, отчим сосед, пришелец с Марса, только не он сам...
Угу. Особенно в ситуации, когда сам свалил, а жена не умерла от горя и сумела найти человека, который по сути им отца заменяет, т.к. сам отец ими по сути-то заниматься не хочет, только хочет, чтобы все перед ним стелились, т.к. он ОТЕЦ wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, я не умею видеть связь там, где ее нет. Общается каждый из родителей после развода со своими детьми так, как решает для себя сам. Точка. Причины развода могут быть какими угодно.
Браво!!!! Единственная поправка - с учетом интереса и желания детей! А любителей покопаться в причинах развода и вынести грязное белье на обозрение много. Это все от отсутствия реализации желаемого и возможного smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Галя! Бывают испытания, увлечения, просто переписки и при общении выявляются не достойные люди, которые ранее преподносили себя богами, а позже выяснялось-полное разочарование! И вот-знаю и отвечаю за свои слова! Более того...знаю более хуже..
Я думаю, что у других есть своя голова на плечах, чтобы судить о ситуации smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тогда фактами: В одной из тем писала, что у Вас в семье все мужики были идеальными и прелестными! Отец был идеалом семьи! Когда, спустя пару недель появилась тема про женщин и там она пишет, что ее мама была такая мудрая и не развелась с отцом. Или ее муж просит ее брата помощи в строительстве бани, где ее брат отказывает в помощи ,с оправданием со слов Эдиты "не помогает сестре". За такие вещи какого дурака можно искать на сайте?
О, Господи! Вы вообще мужского пола? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, игнор - наилучшее лекарство)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Какая тема интересная! Уважаемые форумчане так эмоционально включились в беседу, что даже пострадали за друзей. Галина, мне Вас не хватает. Очень жду Вас назад. Эдита, Вы борец за правду! В этом мы очень похожи с Вами. Я выскажусь по теме и, наверное, девочки меня не поймут.
Людмила, в Вашей не простой ситуации Вы многое делаете очень хорошо. Вы отличная мама! Выйти на работу, имея двоих маленьких детей и ухитряться в выходные их оздоравливать очень мудро, сложно. Вы работаете над ситуацией, умеете принять адекватное решение и очень глубоко чувствуете своих детей. Они Вас тоже. Здорово, что у Вас есть такой Кирилл. Ваш БМ мне тоже очень нравится. В этой не простой ситуации он хочет быть хорошим отцом для своих детей. Как может, как понимает. Никто из нас не является идеальным человеком, тем более родителем. Каждый из нас учится им быть каждый день. Дети очень хорошие учителя.
В интересах Ваших детей давайте порассуждаем.
Не так давно я сама начала понимать как устроена семья, как она работает. Мужчина в семье является защитником, добытчиком. Для успешного развития мужского авторитета в семье ему необходима эмоциональная поддержка женщины. Да. Мужчина является потребителем эмоций. Только женщина может создать в семье уют и комфорт в эмоциональном плане. Маленькие дети 4-5 лет в эмоциональном плане не самостоятельны. С 4 х лет они только начинают отделаться от мамы. Мама для них это целый мир! Ваше влияние на них очень трудно переоценить.
Я не знаю почему у Вас произошел развод. Это не является темой для данной беседы.
Теперь ситуация такая какая есть. И нужно дальше в ней жить. У Вас в семье мальчик и девочка. Для них сейчас Вы основной ориентир. Кого выберете Вы, с тем они и будут вступать в контакт. Мне очень жаль Вышего БМ. Я вспомнила как в детстве мой отец играл со мной и моей сестрой. Он часто ездил в долгие коммандировки. Когда приезжал, щекотал нас и подбрасывал. Я чувствовала себя очень счастливой. Маме не хватало его, его помощи и она часто была не довольна. Когда она пыталась выговаривать все, что считала важным, при детях, мне было очень ее жалко. Отец не хотел этого слушать и уходил на работу. Он работал сварщиком-высотником. Для него это было очень важно. Он построил Останкинскую башню. На ней есть его персональные клеймо. В нашей стране много его изделий. И не только в нашей стране. Иногда его реакция на гуньдешь другой и я боялась своего отца. Родители чуть не развелись. Хорошо, что дед отцу многое объяснил и семья сохранилась. Но эмоциональное состояние матери в те годы очень влияло на наши отношения с отцом. Не смотря ни на что он всегда был рядом со мной. В подростковом возрасте все самые важные вещи объяснял мне он. Я верю в себя, верю в людей и понимаю своих сыновей. Это делает меня счастливой. Это я стала понимать только, когда сама стала матерью. Я очень благодарна отцу за то что он у меня был и именно такой.
Влияние отца для формирования личности тоже трудно переоценить. Для девочки особенно.
В Вашем рассказе мне по сердцу пошкряболо то, что Вы сами говорите БМ, что дети от него отвернуться. Он правда может и не знать что делать конкретно в данной ситуации. Ему тоже нужна поддержка. Вам взрослым людям. Вам, БМ и Кириллу нужно хорошо все обдумать и договориться как дальше жить. Выходные и каникулы можно поделить заранее. И не мешать, а помогать друг другу быть родителями. В период самоопределения для ваших детей только авторитет родителей поможет детям выбрать свой путь.
Удачи!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какая тема интересная! Уважаемые форумчане так эмоционально включились в беседу, что даже пострадали за друзей. Галина, мне Вас не хватает. Очень жду Вас назад. Эдита, Вы борец за правду! В этом мы очень похожи с Вами. Я выскажусь по теме и, наверное, девочки меня не поймут. Людмила, в Вашей не простой ситуации Вы многое делаете очень хорошо. Вы отличная мама! Выйти на работу, имея двоих маленьких детей и ухитряться в выходные их оздоравливать очень мудро, сложно. Вы работаете над ситуацией, ум
Всё очень мудро!!!
Именно для детей нужно сохранить отношения с отцом!!!
Став взрослыми, они будут благодарны!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Егор, игнор - наилучшее лекарство)
Лана, вот если бы было побольше мужчин, которые ставят хамов на место, их бы меньше было....
Открыла сегодня сайт, а мне сообщение...Этот человек, сидит тут трясет своими орденами и считает, что имеет право писать грязную клевету, распускать обо мне сплетни в личках, якобы он все это из нашей переписки знает, якобы он нашел однополчан моего мужа и они меня в его смерти обвиняют...
Именно то. что он был в Афгане, уважение к его боевым наградам и останавливало меня чтобы не послать его в грубой форме и сразу в личке, уговаривала его по-хорошему мне больше не писать.. Да и жалость чисто женская. К тому же земляк...
Но не понимает человек по-хорошему. Заблокировала. Теперь здесь мне гадости пишет, клевещет и при этом меня вруньей называет. Здесь заблокировали, стал людям в личку гадости обо мне писать, сплетни и клевету распространять... Такое впечатление, что я первая женщина. которая ему сказала "нет". Но даже если это и так , где достоинство человека, который считает . что быть участником боевых действий и быть человеком чести одно и то же?
В первый раз такое встречаю... ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2017 10:35
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита!
🌺🌺🌺
😘
Он же Вас не знает. Он чужой человек.
Пусть говорит, что хочет. Это он о другом человеке, которого сам выдумал и его никто не знает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эдита! 🌺🌺🌺 😘 Он же Вас не знает. Он чужой человек. Пусть говорит, что хочет. Это он о другом человеке, которого сам выдумал и его никто не знает.
Людмила, один -другой не поверит. а третьему такая "инфа" очень даже понравится и попробуй потом отмойся...
Я на любую клевету могу с юмором отреагировать. но когда мою боль, мое горе не стесняются грязью против меня обернуть, над этим у меня посмеяться не получается...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Прежде всего он себя выставляет человеком, не имеющим святых понятий. По своему опыту сужу. Таким людям тяжело живется. Жалею их искренне. У них нет очень важного в жизни.
Вам добра, любви и яркого солнца! 😘💝
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр