загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тогда фактами: В одной из тем писала, что у Вас в семье все мужики были идеальными и прелестными! Отец был идеалом семьи! Когда, спустя пару недель появилась тема про женщин и там она пишет, что ее мама была такая мудрая и не развелась с отцом. Или ее муж просит ее брата помощи в строительстве бани, где ее брат отказывает в помощи ,с оправданием со слов Эдиты "не помогает сестре". За такие вещи какого дурака можно искать на сайте?
Не перевирай. Я писала , что мама не разводилась с папой не смотря на то, что в жизни, как и в любой семье всякое бывало, и там же писала, что он был очень хорошим отцом, и мама говорила, что считает что правильно поступила, что не разводилась с ним...
И что не так сделал мой брат...? Сам то хоть понял свои претензии?
И слово "идеальный", я ни разу не употребила(так кто из нас лжец?), но считаю мужчин моей семьи настоящими мужчинами и горжусь ими по праву.
И где ты видел, чтобы писала, что ищу кого-то на сайте? Пусть сами меня ищут... biggrin_rt_40.png
Фанзиль Я понимаю, ты разочарован, что не получил желаемого...Но достойно отстать не можешь. Даже на форум не постеснялся вынести свою досаду...Мне жаль тебя.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2017 21:13
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, ты разочарован, что не получил желаемого...
lol_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день! Нужен не совет, а взгляд со стороны. У меня двое детей 4 и 5 лет. Я работаю, дети в течение дня в детском садике. Поскольку многие знают что такое детский сад, всю неделю мы ходим, а выходные "отходим", т.е. это время подлечиться и просто дать детям выспаться и отдохнуть перед очередной трудовой неделей. До выхода на работу, раз в месяц (иногда чаще) отпускала детей к БМ на выходные (забирал в субботу и привозил в воскресенье). Но, с моим выходом на работу, а детей в сад,
Главное чтобы терпенья хватило у нового папы на все это
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Фанзиль. Вы вообще не мужик. Женщин оскорбляете. У вас ни чести ни достоинства нет.
Сынок и "Мужик" лично для Вас докладываю: награжден государственными наградами: орден "Красная звезда", медаль "За Отвагу", медаль "За боевые заслуги"! Расскажите пожалуйста о себе?
За весь период нахождения на сайте про мою биографию знала только одна женщина-теперь знай "мущина"!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Нет, Владимир! Не разочаровался-наоборот чувствую себя целохеньким! Мозги на месте и никто их не взорвал.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот мой взгляд. Не надо искать тут правых и виноватых. Изначально, раз ситуация возникла, не правы все. Правота тут не главное, главное то, что будет заложено в детях. Ну и с отцом то надо плотнее общаться на предмет форм общения, раз не понимает что это подрывает здоровье. Поверьте знаком с такими папами лично.
По поводу здоровья не раз сталкивалась. Но, увы, такие папы НЕ ПОНИМАЮТ этого. Для них дети подобны игрушкам, поигрался, дети заболели - мама лечи. И при этом еще и права качать умудряются, как ни странно angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо. Сама задавалась этим вопросом. Думаю что любит, просто своеобразно видимо. Не любил бы наверное не приезжал бы вообще.
Своеобразно, это как? Поиграться-простудить-претензии предъявить, что ты такая сякая? Вот реально странная "любовь"... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему БМ ревнует детей к Кириллу, возможно и Вас От того и все эти всплески и выпады. Его чувства можно понять, но так он только оттолкнет от себя детей. Ему бы терпения набраться. если он не хочет их окончательно потерять, но сейчас его чувство обиды и ревности, видимо сильнее рассудка...
Очень похоже... А еще может у него не складывается - и дети инструмент борьбы за любовь dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бывают такие БМ , которым дети не нужны, а нервы попортить ой как любят. (Бж тоже такие бывают).
О! Да! Сам не ам и другим не дам... fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы знаете, задолго до нынешней ситуации я уже неоднократно с ним беседовала на такого рода темы. Могу сказать с полной долей ответственности, все мои доводы и кстати прогнозы что дети могут отвернуться от него, были высмеяны.
И зря... опыт показывает, что если он будет продолжать в том же духе это случится wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Людмила, верьте своим детям, они очень отзвчивы на любовь и очень чувствительны к фальши. Ваш БМ просто в переживаниях- вы же должны были быть несчастны и одиноки, а у вас с какого- то всё наладилось. Стандартная, к сожалению , ситуация.
good2_rt_68.gif Детей не обманешь. У них другое мировосприятие. А про несчатны и одиноки - это да, предел мечтаний некоторых типов личностей, которые мозгом не доросли до большего wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это уже вообще ни в какие ворота не идет Если он считает что ребенка нужно заставлять проводить время с ним - ну поднялся бы и попробовал сам это сделать Еще и обидки изображает. Вообще, смахивает на манипуляцию, он вот хотел, да мать все портит, и вообще обидели его как будто. Вы со своей стороны все делаете правильно- в рамках своих прав и обязанностей. Заставлять ребенка общаться с родней- это слишком. Он от своих прав и обязанностей получается что уклоняется Хотел бы побыть с детьми
good2_rt_68.gif Ни что иное, как манипуляции. Не более. Очень тяжело донести позицию матери и детей с точки зрения здравого смысла до таких мужей... Увы...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Разрушить не сложно,отец у них один, а дядь у тете может быть куча, и каждый- папа будет?
В данной ситуации папа из-за своей глупости все рушит... имхо wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
С мужской точки зрения видение ситуации. Скорее всего здесь камень преткновения нынешний отчим. Да и в маме дело. Детям нужно дать позицию. Есть отчим, а есть родной отец. Ситуация очень сложна. Я думаю что в этом случае не Вам надо действовать, а Кириллу (отчиму), который ДОЛЖЕН выйти на контакт с отцом детей, для того чтобы обозначить границы влияния на детские мозги. Я во всей этой истории не услышал голос отчима. Хотя вот как раз то и он должен стать связующим звеном между отцом и детьми.
Знаете. Дети выбирают того, кто их истинно любит и кто им ближе. Границы влияния на детские мозги - это вообще,извините, звучит как "план по захвату мира" dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю борьбы у нас пока ни какой нет. И отцу созданы все условия для общения в данной ситуации. Даже готовы уезжать на тот период когда он будет приезжать к детям. Уже не знаем что сделать что бы он был доволен ))))
А вот чем больше вы "угождаете", тем больше капризы... Это как с детьми. Ваш БМ просто избалованное чадо dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Добрый день! У меня довольно большой опыт общения с подобным типажом. Психи, истерики, несогласие- все это может быть протестом против Вас, причем еще до развода. Сделать наперекор, чтобы Вы не сказали, становится жизненной целью. При этом он вполне может любить детей, но собственное эго пересиливает эту любовь и здравый рассудок. Даже если вы приведете 1000 аргументов в пользу того или иного поступка, он всегда найдет способ протестовать и высмеять ваши дейсивия. Что можно сделать... Я научилас
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Все в точку. За исключением одного. Когда никакие авторитеты не признаются wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На будущее.. Ваш бывший муж, вполне может чувствовать себя хозяином ситуации, отыгрываться на ваших чувствах, чтобы потешить свое эго, понимая что вы все под него подстраиваетесь. Если у него нет налаженной личной жизни, неизвестно к чему это все может привести. Установите на телефон программку, которая записывает телефонные разговоры. Сохраните те разговоры, где он требует дать ему на прогулку больных детей. Это реально может помочь вам в будущем.
Вот именно эго! Потешить. И не более. За счет детей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, чёрт побери , взрослые мужики, если он сам не прививает к себе уважение. Потом перестала делать себя виноватой и все встало на места. А детей, их не обманешь.
Аналогично! На места пока не встало, но со временем наверное встанет!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пока папа строит из себя обиженку, другой мужчина читает детям книжки, так кто виноват? Природа не терпит пустоты, если один самоустраняется то место вскоре будет занято другим.
clapping_rt_80.gif Но читать детям книжки - это рейдерский захват умов secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
он тут же как бы угрожает - тогда больше не приеду. Или, тогда больше ничего тебе не куплю.
Вот и весь ответ! Любовь? Да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр