загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Опять показалось про прагматичный подход. Видимо погода сегодня такая. Жарко, миражи кругом.
А вы в курсе, что в семье есть права и обязанности?!
Так вот ..... обязанность мужчины, когда он станет законным мужем, Обеспечивать семью и необходимые потребности жены и детей!

Чувствую что про обязанности жены что-то хочется услышать))))
Да, у жены есть тоже обязанности .... создавать уют в доме, готовить кушать, заботиться о детях!
Так нормально?! Глюки отпустили? ))))))

Просто раньше людей воспитывали более правильно. Вот и все женщины сильно хотели замуж. Получить себе заботу законного мужа!!!!!!!

А сейчас женщина сама себе может обеспечить заботу........

Поэтому позже замуж выходят...... ну и не парятся уже так как раньше...... swoon_rt_40.gif мне 20 лет, я не замужем, фсё, старая дева....... иду искать подходящий монастырь)))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот сейчас мне позвонил мужчина не с сайта. Оказывается, пару месяцев назад я лайкнула его грибы) на Раменском портале) Поговорили, мужчина приятный, живет с сынишкой, сказал что работает на рынке, своя торговая точка. Стройматериалы. И все, у меня блок... Женщины, милые, убедите меня пожалуйста, что мне не нужен мужчина с вышкой . Что вполне подойдет и строитель. Он готов встретиться, а я ну не могу, хоть тресни. Как слышу что торговля, так всё, замок(((.
Так может у него есть вышка, просто работает на рынке. У меня тоже точка была, но и вышка есть
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 04.08.2016 12:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот сейчас мне позвонил мужчина не с сайта. Оказывается, пару месяцев назад я лайкнула его грибы) на Раменском портале) Поговорили, мужчина приятный, живет с сынишкой, сказал что работает на рынке, своя торговая точка. Стройматериалы. И все, у меня блок... Женщины, милые, убедите меня пожалуйста, что мне не нужен мужчина с вышкой . Что вполне подойдет и строитель. Он готов встретиться, а я ну не могу, хоть тресни. Как слышу что торговля, так всё, замок(((.
Дура! Марш на свидание, а то удалю с сайта. rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот сейчас мне позвонил мужчина не с сайта. Оказывается, пару месяцев назад я лайкнула его грибы) на Раменском портале) Поговорили, мужчина приятный, живет с сынишкой, сказал что работает на рынке, своя торговая точка. Стройматериалы. И все, у меня блок... Женщины, милые, убедите меня пожалуйста, что мне не нужен мужчина с вышкой . Что вполне подойдет и строитель. Он готов встретиться, а я ну не могу, хоть тресни. Как слышу что торговля, так всё, замок(((.
Посмотрите на это не как на свидание, а просто как на общение для общего развития.) Ну типа просто пообщаться с приятным мужчиной и всё! ....А там видно будет.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если серьезно, меня эти слова тоже немного смутили...
Ну, а что? Примеряем её желания к его возможностям. Лезет? А если посильнее поднажать?
Не лезет - нищеброд и блохастик.

Музыкой навеяло:
"Дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал:
- А что у вас там с Димкой?
-Да расстались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год рассчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы в курсе, что в семье есть права и обязанности?! Так вот ..... обязанность мужчины, когда он станет законным мужем, Обеспечивать семью и необходимые потребности жены и детей! Чувствую что про обязанности жены что-то хочется услышать)))) Да, у жены есть тоже обязанности .... создавать уют в доме, готовить кушать, заботиться о детях! Так нормально?! Глюки отпустили? )))))) Просто раньше людей воспитывали более правильно. Вот и все женщины сильно хотели замуж. Получить себе заботу
А фраза: " Да убоится жена мужа своего",- Вам близка?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дура! Марш на свидание, а то удалю с сайта.
lol_rt_40.png Вот это мотивация). Ну я пока его попросила еще раз фотографии мне на почту прислать, тяну время и обычно когда я пытаюсь срулить с общения, понимаю, что мужчина не мой, я начинаю говорить, что скорее всего не понравлюсь ему, что толстая и ужасный характер.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ни стыда , ни совести))) вообще ничего лишнего
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот это мотивация). Ну я пока его попросила еще раз фотографии мне на почту прислать, тяну время и обычно когда я пытаюсь срулить с общения, понимаю, что мужчина не мой, я начинаю говорить, что скорее всего не понравлюсь ему, что толстая и ужасный характер.
Это ты другим зубы заговаривай. nono_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А фраза: " Да убоится жена мужа своего",- Вам близка?
а зачем кого либо бояться...?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Что-то требуешь? Будь добра предложить что-то взамен. Всё справедливо
Кто с вас требует??????!!!!!

Я например, сижу дома, занимаюсь ребенком, мне это очень нравится!
В свободное время, читаю книги, вышиваю крестиком, разукрашиваю взрослые разукрашки ( для успокоения нервов), ..... учусь играть на пианино..... общаюсь с подругами, коплю деньги на поездку на море с ребенком следующим летом......
...............

Где здесь требование??????? !!!!!!

Ну понравлюсь я благородному мужчине, ну захочет он сделать меня хозяйкой своего дома, т.е. женой законной!
Если он убедит меня что с ним я буду счастливее чем без него, я соглашусь стать его женой!
Буду его тылом надежным, любить, уважать, заботиться!
Следовать за ним по жизни!!!!!!!!!! Так положено для гармоничного семейного союза!!!!!!!


Где здесь требования, чтобы я перебирала свое приданое и сверяла, хватит ли "оплатить" его любовь???????!!!!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Посмотрите на это не как на свидание, а просто как на общение для общего развития.) Ну типа просто пообщаться с приятным мужчиной и всё! ....А там видно будет.
Да мне сразу становится жалко его денег, потраченных на наше кафе и нашего общего времени. Я лучше на форуме пообщаюсь blush_rt_40.gif Как думаете, если уже человек не очень подходит, может ли свидание все изменить? У меня ни разу еще не было так. Если уже сомневаюсь, то после свидания сомневаюсь еще больше. Как правило, жалею, что пошла. Я очень чувствительная к людской энергетике и своей собственной). А еще убивают такие вещи. Познакомилась к примеру с мужчиной, хороший воспитанный мужчина (не с этого сайта), пообщались, очень развитый, стихи читал на английском. Подавал плед, сидели в кафе на улице. Подставил стульчик. Такой джентльмен, за ужином ни слова ни намека про интим. И не пытался меня поцеловать в щечку, как делали почти все мужчины с которыми я ходила на свидание. И тут через час после свидания бац...интимное фото в ватсап. Как же я расстроилась и общение сразу прекратила.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а зачем кого либо бояться...?
да я то согласен)))
Просто все эти пустопорожние рассуждения по поводу кто кому и что должен достали со страшной силой)))
вот и троллю понемножку.)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да я то согласен))) Просто все эти пустопорожние рассуждения по поводу кто кому и что должен достали со страшной силой))) вот и троллю понемножку.)))
никто никому ничего не должен))) так проще girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 12:31
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да мне сразу становится жалко его денег, потраченных на наше кафе и нашего общего времени. Я лучше на форуме пообщаюсь Как думаете, если уже человек не очень подходит, может ли свидание все изменить? У меня ни разу еще не было так. Если уже сомневаюсь, то после свидания сомневаюсь еще больше. Как правило, жалею, что пошла. Я очень чувствительная к людской энергетике и своей собственной). А еще убивают такие вещи. Познакомилась к примеру с мужчиной, хороший воспитанный мужчина (не с этого сайта)
Он только из-за отсутствия высшего образования не подходит или ещё что-то?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дура! Марш на свидание, а то удалю с сайта.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
никто никому ничего не должен))) так проще
ИМХО, но в семье должен быть принцип коммунизма)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Что много хотите? Не говорите так ни кому, распугаете!
Мне не нужно замужsmile_rt_40.png поэтому пусть распугиваютсяsmile_rt_40.png
А хотелок не так уж много, на самом делеsmile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМХО, но в семье должен быть принцип коммунизма)))
согласна)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр