загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
У меня вопрос созрел... Может не по теме или для совсем другой темы...
Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Значит вывод - на свидании прокатит телефон любой марки, надо просто проявить немного смекалки и поставить на бесшумный, а женщины распереживались уже
clapping_rt_80.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А если кто-то позвонит? Хотя, можно на бесшумный поставить
Вот шутки шутками, а когда я на свидании, я ставлю виброзвонок, чтобы не отвлекали меня. И жду этого от мужчины. Очень напрягают деловые мужчины, которые в кафе ведут переговоры постоянно на свидании. Совершенно не интересно слушать о ведении бизнеса и о рабочих моментах, связанных с ним. Если мужчина курит и выходит на улицу из кафе, я быстренько просмотрю телефон на предмет звонков от детей, или могу позвонить им сама, спросить все ли в порядке. А когда мужчина возвращается с перекура, я уже готова его слушать и не отвлекаться)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос созрел... Может не по теме или для совсем другой темы... Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
А как можно узнать почему он удалился? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос созрел... Может не по теме или для совсем другой темы... Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
Вопрос то кому? smile_rt_40.png если всем, то лучше в отдельную тему, если кому-то лично, то и тут сойдет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот!!!! А я говорила!!! Во всем виноваты мАсквАчи
Ну а кто же ещё! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если мне женщина предложит что-то доказывать, боюсь, что я предложу ей тоже самое )))))
Да никто не предложит Вам ничего доказывать. Всё видно обычно и так, по отношению человека к тебе и к каким-то возможно маленьким твоим проблемкам. А женщины, говорят, влюбляются в отношение к себе. Так что не так Вы рассуждаете, просто ещё не встретили свою женщину.)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вопрос то кому? если всем, то лучше в отдельную тему, если кому-то лично, то и тут сойдет.
Скорее всем.. Но тему страшно без пригляда открывать))).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а если его не вытаскивать из сумки?
А если зазвонит и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить? ph34r_rt_40.gif А гарнитуры нет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос созрел... Может не по теме или для совсем другой темы... Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
Сегодня удалился, завтра новую анкету создал. А может еще и вчера sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 11:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если зазвонит и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить? А гарнитуры нет?
бежать в туалет.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а кто же ещё!
Мы ещё и в кафе за себя заплатить можем blush_rt_40.gif каюсь... В большинстве случаев именно так делала... ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
бежать в туалет.
не-не... просто сказать, "погоди мужу отвечу", а потом пояснить, что это второй телефон, специально для мужа haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А как можно узнать почему он удалился?
)))) если общались, то конечно да spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не-не... просто сказать, "погоди мужу отвечу", а потом пояснить, что это второй телефон, специально для мужа
в таком случае кнопочный телефон уже не страшно достать из сумки прямо там... sarcastic_rt_50.gif терять нечего
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 11:24
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если зазвонит и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить? А гарнитуры нет?
проще выключить звук на время свидания)))
хотя когда сын не смог до меня дозвониться два часа пока я в кафе сидела с подругой общалась, он на уши всех родственников поднял, говоря а вдруг маму украли раз она недоступна biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 11:25
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот шутки шутками, а когда я на свидании, я ставлю виброзвонок, чтобы не отвлекали меня. И жду этого от мужчины. Очень напрягают деловые мужчины, которые в кафе ведут переговоры постоянно на свидании. Совершенно не интересно слушать о ведении бизнеса и о рабочих моментах, связанных с ним. Если мужчина курит и выходит на улицу из кафе, я быстренько просмотрю телефон на предмет звонков от детей, или могу позвонить им сама, спросить все ли в порядке. А когда мужчина возвращается с перекура, я уже г
А я не ставлю )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если зазвонит и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить? А гарнитуры нет?
...сделай вид, что приглашаешь его(М) на танец... Потом дождись пока перекур будет и перезвони. haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вот не люблю, когда женщины меня оценивают там, работящий ли я, рукастый и так далее, как-будто на работу нанимаешься
Открою вам маленький секрет! Женщина, по природе своей самодостаточна!
Если мужчина не может улучшить ее жизнь, то вопрос - Зачем он ей нужен?!!!!!

Любить другую форму жизни?! Есть кошки и собачки)))) Ну или хомяк на крайний случай. Некоторые вообще улиток заводят))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
Возможно удалялись, перед удалением мне лично не сообщали. Напрямую не обижала, но отказывала в свидании, может быть резко, может не тактично. Смотря какое общение предшествовало этому. Может и не из-за меня, а так совпало. Мы переписывались, человек мне доказывал, что он тот самый и я ему нравлюсь, я пыталась объяснить что не получится, напрямую не говорила, что мне он не симпатичен, искала повод помягче, может вообще молчать нужно было. Но я сама не люблю, когда смотрят фото и молчат, вот и не молчала. Я стараюсь быть мягче, честно. Я работаю над собой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр