загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а что, я помню было у меня свидание в кафе. Молодой человек не из инета, познакомились на обучении.
Он ушел в туалет резко и надолго и на отравление это было мало похоже, явно с кем-то болтал. Как потом оказалось, бывшая жена была не такая уж и бывшая biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Скорее всем.. Но тему страшно без пригляда открывать))).
Да что тут страшного, создаешь тему в разделе "Домашние животные" мол недавно от меня сбежала собачка и как бы невзначай запиливаешь опрос:
"Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?"
1) Йес
2) Ноу
3) Я удалился/ой спалился

haha_rt_56.gif и все готово lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да что тут страшного, создаешь тему в разделе "Домашние животные" мол недавно от меня сбежала собачка и как бы невзначай запиливаешь опрос: "Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?" 1) Йес 2) Ноу 3) Я удалился/ой спалился и все готово
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да никто не предложит Вам ничего доказывать. Всё видно обычно и так, по отношению человека к тебе и к каким-то возможно маленьким твоим проблемкам. А женщины, говорят, влюбляются в отношение к себе. Так что не так Вы рассуждаете, просто ещё не встретили свою женщину.)
Мне тоже нравится смотреть на отношение ко мне smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос созрел... Может не по теме или для совсем другой темы... Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
Было пару раз так, что общение переходило в ВК и анкету они удаляли. Удаляли не из-за меня, а разочаровавшись в поиске. Со мной просто было им приятно общаться. А чаще было что откажешь человеку, а он анкету на другой день удаляет. Такие случаи мне не понятны. wacko_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Открою вам маленький секрет! Женщина, по природе своей самодостаточна! Если мужчина не может улучшить ее жизнь, то вопрос - Зачем он ей нужен?!!!!! Любить другую форму жизни?! Есть кошки и собачки)))) Ну или хомяк на крайний случай. Некоторые вообще улиток заводят))))
А кого-то самих заводят haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мы ещё и в кафе за себя заплатить можем каюсь... В большинстве случаев именно так делала...
Я не помню когда платила за себя в кафе. Я думаю, нормально, чтоб за вас заплатил мужчина, при условии, что вы не будете заказывать дорогие блюда). Я обычно чашечку чая заказываю и все, если мужчина настаивает меня покормить, заказываю недорогой салатик японский или прошу мужчину за меня сделать выбор. А он уже рассчитывает, за что он может заплатить, за что нет) И выбираю недорогие кафе, в ресторан никогда не пойду).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Было пару раз так, что общение переходило в ВК и анкету они удаляли. Удаляли не из-за меня, а разочаровавшись в поиске. Со мной просто было им приятно общаться. А чаще было что откажешь человеку, а он анкету на другой день удаляет. Такие случаи мне не понятны.
у меня тоже такие были, но потом я с этим же фото находила новую анкету этого же человека..такое было чаще.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня удалился, завтра новую анкету создал. А может еще и вчера
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да что тут страшного, создаешь тему в разделе "Домашние животные" мол недавно от меня сбежала собачка и как бы невзначай запиливаешь опрос: "Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?" 1) Йес 2) Ноу 3) Я удалился/ой спалился и все готово
Вам и карты в руки wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Открою вам маленький секрет! Женщина, по природе своей самодостаточна! Если мужчина не может улучшить ее жизнь, то вопрос - Зачем он ей нужен?!!!!! Любить другую форму жизни?! Есть кошки и собачки)))) Ну или хомяк на крайний случай. Некоторые вообще улиток заводят))))
Была б женщина самодостаточна, то "ора -Ярославен " , что все козлы и т.д. не было бы))))))))))))))))))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Открою вам маленький секрет! Женщина, по природе своей самодостаточна! Если мужчина не может улучшить ее жизнь, то вопрос - Зачем он ей нужен?!!!!! Любить другую форму жизни?! Есть кошки и собачки)))) Ну или хомяк на крайний случай. Некоторые вообще улиток заводят))))
Если женщина рассматривает меня исключительно с точки зрения, как и чем я могу улучшить её жизнь, то вопрос - Зачем она нужна?
Любить другую форму жизни? Есть кошки и собачки.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была б женщина самодостаточна, то "ора -Ярославен " , что все козлы и т.д. не было бы))))))))))))))))))))
ну не все ж такого мнения о мужчинах... flirt_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мы ещё и в кафе за себя заплатить можем каюсь... В большинстве случаев именно так делала...
Я слышала что Мужчину это оскорбляет! Когда женщина на свидании в кафе платит сама за себя, Мужчина чувствует себя дураком. Ну а альфонсам, ..... приятно
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не помню когда платила за себя в кафе. Я думаю, нормально, чтоб за вас заплатил мужчина, при условии, что вы не будете заказывать дорогие блюда). Я обычно чашечку чая заказываю и все, если мужчина настаивает меня покормить, заказываю недорогой салатик японский или прошу мужчину за меня сделать выбор. А он уже рассчитывает, за что он может заплатить, за что нет) И выбираю недорогие кафе, в ресторан никогда не пойду).
У меня комплекс был на этот счёт))) сейчас уже исправилась. Но если мне мужчина очень чем-то не понравился ( не внешне) , я обязательно за себя заплачу и соответственно сверну с его жизненного пути. В дорогие рестораны тоже не хожу, без пафоса и амбиций я (может это и плохо). И вообще предпочту прогулку на свежем воздухе. Это расслабляет и раскрывает человека.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Открою вам маленький секрет! Женщина, по природе своей самодостаточна! Если мужчина не может улучшить ее жизнь, то вопрос - Зачем он ей нужен?!!!!! Любить другую форму жизни?! Есть кошки и собачки)))) Ну или хомяк на крайний случай. Некоторые вообще улиток заводят))))
Нее, это я вам секретик открою. Человек любого пола по природе становится самодостаточным в определённый момент времени по мере взросления.

А вот самодостаточные как раз любят за качества, потому что самостоятельно они могут стать самодостаточными только в каких-то материальных достижениях, карьерных, моральных качествах, стать матерью и так далее, но они никогда не станут самодостаточными в семье с половиной противоположного пола (что большинству необходимо природой). С кошками, к сожалению, полноценной семьи не построить smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я слышала что Мужчину это оскорбляет! Когда женщина на свидании в кафе платит сама за себя, Мужчина чувствует себя дураком. Ну а альфонсам, ..... приятно
Это было после развода)))) дикая была)))) не прирученая )))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос созрел... Может не по теме или для совсем другой темы... Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
а такое вообще возможно? Удалиться не из-за чего-то, а из-за кого-то? huh_rt_40.png
Дружить насильно никто не заставляет, враждавать - тем более, дело добровольное ) Можно, разок лбами столкнувшись ограничиться игнором, а у некоторых со столкновения даже добрые отношения начинаются, знаю такие примеры ))
Есть и хамоватые грубияны, которым всё ни по чем, негативят при каждом случае... ну а как без них? dntknw_rt_60.gif Удалятся из-за них?! Щаз, много чести будет. tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если женщина рассматривает меня исключительно с точки зрения, как и чем я могу улучшить её жизнь, то вопрос - Зачем она нужна? Любить другую форму жизни? Есть кошки и собачки.
а любить друг друга- это не улучшать жизнь друг друга? при чем речь в первую очередь вообще не о материальном.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если мне женщина предложит что-то доказывать, боюсь, что я предложу ей тоже самое )))))
Без комментариев. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр