загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тоже не обираюсь никому ничего доказывать. Смотри, что и как я делаю и говорю, думай, делай выводы. А специально проходить какие-то тесты с доказательствами не хочу. Они однозначно оттолкнут.
Никто и не просит ничего никому доказывать! Просто все что можно понять о человеке понимается со временем.
Для этого придуманы долгие ухаживания! Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях.
При взаимной симпатии, если захотят, создадут крепкую семью))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А разве помощь и участие не прокатывает для Вас как внимание? Нафиг те, которые только и могут бла-бла-бла?
Вот-вот...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это его проблемы! Значит он еще не готов к созданию семьи. Раз у него нет денег на выбор себе невесты! Пусть гуляет в парке с мороженым! )))))
Опять показалось про прагматичный подход. Видимо погода сегодня такая. Жарко, миражи кругом.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях.
И снова показалось...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну из-за меня удалялись...
Вот и меня совесть гложет tease_rt_82.gif хотя это не конкретно из-за меня.. Просто человек понял чего на самом деле хочет beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
И снова показалось...
Прекращайте принимать лекарства с побочным галлюциногенным эффектом... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тоже не обираюсь никому ничего доказывать.
Что-то требуешь? Будь добра предложить что-то взамен. Всё справедливо smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот и меня совесть гложет хотя это не конкретно из-за меня.. Просто человек понял чего на самом деле хочет
А меня нет... видимо у меня совести нет. .. sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Никто и не просит ничего никому доказывать! Просто все что можно понять о человеке понимается со временем. Для этого придуманы долгие ухаживания! Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях. При взаимной симпатии, если захотят, создадут крепкую семью))
Женщина о желаниях, мужчина о возможностях... Интересно.)))
Или женщина всемогуща, или может только потреблять?))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже часто встречалась с мнением мужчин, что не стоит тратиться на встрече с женщиной, т.к. она ещё для него никто.
При таком раскладе он всегда к ней будет относиться как к "никто".
Такое впечатление что все женщины хотят замуж, а мужчины просто бедняжки не хотят жить в семье, и делают нам великое одолжение!!!!!! Ну ладно стану твоим мужем раз так хочешь. beee_rt_56.gif

Он пришел на свидание потому что ищет себе будущую жену!

И как он хочет ее уговорить/убедить стать его женой и заботиться о нем всю жизнь, если ему жалко денег на ЕГО свидание???!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Никто и не просит ничего никому доказывать! Просто все что можно понять о человеке понимается со временем. Для этого придуманы долгие ухаживания! Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях. При взаимной симпатии, если захотят, создадут крепкую семью))
Да у меня такие желания, что можно всю жизнь встречатьсяsmile_rt_40.png)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях.
Блин, смеяться с людей не прилично, но это вообще капец haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Или вы так шутите? good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 04.08.2016 12:13
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я слышала что Мужчину это оскорбляет! Когда женщина на свидании в кафе платит сама за себя, Мужчина чувствует себя дураком. Ну а альфонсам, ..... приятно
   У всех мнения разные - все зависит прежде всего от интелекта ну и конечно уровня жизни и жадности.
   Обычно кто приглашает тот и платит. И это вполне нормально.
   Когда меня приглашали я конечно в принесенный счет всегда молча просто вкладывал бумажки а потом подруги их доставали, засовывали мне назад и сами расплачивались. И еще на полном серьезе мне выговаривали что раз они пригласили значит они и платят.
   В такие моменты и правда как то прям неудобно и непривычно...Меня такое нисколько не оскорбляет. Наоборот складывается сразу впечатление что рядом женщина а не дешевка. Просто обычное уважение появляется.
   Для барби - никогда в жизни не был альфонсом.
    biggrin_rt_40.png Вот как бы так.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он пришел на свидание потому что ищет себе будущую жену!
а вариант, что он просто кофейку попить в хорошей компании не рассматривается в принципе?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да у меня такие желания, что можно всю жизнь встречаться)
Что много хотите? Не говорите так ни кому, распугаете! secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщина о желаниях, мужчина о возможностях... Интересно.))) Или женщина всемогуща, или может только потреблять?))))
Если серьезно, меня эти слова тоже немного смутили... Со всем остальным согласна. Но... По-моему выясняться и возможности, и желания должны обоюдно...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня нет... видимо у меня совести нет. ..
Ни стыда , ни совести))) вообще ничего лишнего haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а вариант, что он просто кофейку попить в хорошей компании не рассматривается в принципе?
Рассматривается. Просто оговаривается сразу, что нужна просто приятная компания и каждый платит за себя.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вот сейчас мне позвонил мужчина не с сайта. Оказывается, пару месяцев назад я лайкнула его грибы) и началось у нас общение, обменялись телефонами на Раменском портале) Поговорили, мужчина приятный, живет с сынишкой, сказал что работает на рынке, своя торговая точка. Стройматериалы. И все, у меня блок... Женщины, милые, убедите меня пожалуйста, что мне не нужен мужчина с вышкой girl-cray2_rt_76.gif . Что вполне подойдет и строитель. Он готов встретиться, а я ну не могу, хоть тресни. Как слышу что торговля, так всё, замок(((.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 12:19
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
они читают и размышляют)))
Точно close-tema_rt_96.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр