загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ёлки, а мой 10 всего, ну все, вот оказывается, почему не везет то мне) Айфон старой модели, в старом чехле, да еще и защита на стекле ни разу не менялась. Но я купила новую сумку, как думаешь, если сумка новая красивая, а телефон в ней старый, может прокатить на свидании или нет?
Телефон из сумки не доставить nono_rt_50.gif или только украдкой, чтоб жоних не видел. secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ёлки, а мой 10 всего, ну все, вот оказывается, почему не везет то мне) Айфон старой модели, в старом чехле, да еще и защита на стекле ни разу не менялась. Но я купила новую сумку, как думаешь, если сумка новая красивая, а телефон в ней старый, может прокатить на свидании или нет?
Нет, "не прокатит"... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Как-то настораживает зловещая тишина со стороны мужской половины
они читают и размышляют))) wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Как-то настораживает зловещая тишина со стороны мужской половины
большинство вчера наговорились.... mosking_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, "не прокатит"...
а если его не вытаскивать из сумки? wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сначала отношения, а потом ожидание помощи, но не наоборот
Ну да, это понятно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а если его не вытаскивать из сумки?
А если кто-то позвонит? Хотя, можно на бесшумный поставить rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вариант - во всем виноваты бабы - все зло от них.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тоже его выбрала flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если мужчин обычно оценивают по уровню "работящести" и "непьющести" (ну грубо говоря), то женщину вдоль и поперёк...начиная от ухоженности, внешнего вида, выражения лица, тона голоса, заканчивая тем, как она умеет готовить, работает ли она и не собирается ли сесть на шею мужчине, нет ли у нее проблем с обеспечением своих детей, но, при всем этом она должна и выглядеть очень прилично, ведь мужчины любят глазами в первую очередь.
Только "работящесть" и "непьющесть"? И всё?!
Совершенно то же самое, симметрично. И это нормально.

У меня "работящесть" как-то совсем уж грубо не проверяли. А "непьющесть" иногда, наоборот, напрягает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я считаю так. Сначала отношения, а потом ожидание помощи, но не наоборот.
Фигушки вот. Вот она тенденция!
Нет уж, сначала покажи отношение к женщине делом, а потом уж отношения...
А охи вздохи под луной с "кексом", без поступков - сыты уже женщины этим по горло. diablo_rt_74.gif
Поражаюсь просто, как Вы об этом искренне без стеснения., почти с детской непосредственностью пишете...Очень хочется надеяться, что шутите....
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А если кто-то позвонит? Хотя, можно на бесшумный поставить
вот-вот. зачем на свидании телефон? biggrin_rt_40.png и не важно какой марки)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Вот-вот Это прекрасный выход ))) каждый должен заниматься своим делом, и можно пригласить сантехника чтоб кран починить. и все были довольны
Позитивный взгляд ещё никому не навредил beach_rt_68.gif только с таким настроем жизнь наладится flirt_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я считаю так. Сначала отношения, а потом ожидание помощи, но не наоборот. Помощь - это добровольное дело. Если женщина хорошо относится к мужчине, а он к ней (уважение, взаимная симпатия, любовь в конце концов), то он поможет ей при необходимости, также, как и она ему при необходимости поможет. Поэтому я не люблю, когда смотрят наоборот и оценивают, что можно для себя выгодать: помощи, мат. поддержки или ещё чего-то. Как говорят, ИМХО
У многих тут так и было - сначала отношения, а потом бесконечные ожидания umnik2_rt_46.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"непьющесть" иногда, наоборот, напрягает
Надо же.. А этим, кого "иногда напрягает" что - пьющие нужны? blink_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, простите меня за мой "дорогой" телефон..
Ты чего с утра все так близко к сердцу принимаешь) give-rose_rt_60.gif . Я вообще шучу) телефон должен быть хороший) мой сломается, куплю себе лучше, дороже) Моему уже лет 5 точно есть). Тогда в то время 10 тыщ для телефона это было дорого)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А "непьющесть" иногда, наоборот, напрягает.
вот это никогда не понимала. Меня не напрягает))) ну поговаривают конечно, что совсем непьющие - проблемные с этим делом. Но по моему опыту совсем непьющие были реально просто непьющими, потому что не уважают алкоголь. У меня в окружении и молодые ребята такие есть, у которых нет никаких проблем за плечами с передозировками. они реально просто не пьют biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 11:15
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Телефон из сумки не доставить или только украдкой, чтоб жоних не видел.
Буду говорить через наушники, а нажимать кнопки прямо в сумке lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигушки вот. Вот она тенденция! Нет уж, сначала покажи отношение к женщине делом, а потом уж отношения... А охи вздохи под луной с "кексом", без поступков - сыты уже женщины этим по горло. Поражаюсь просто, как Вы об этом искренне без стеснения., почти с детской непосредственностью пишете...Очень хочется надеяться, что шутите....
Если мне женщина предложит что-то доказывать, боюсь, что я предложу ей тоже самое )))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Буду говорить через наушники, а нажимать кнопки прямо в сумке
Ну вот! Вот он выход из ситуации! good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
вот-вот. зачем на свидании телефон? и не важно какой марки)))
Значит вывод - на свидании прокатит телефон любой марки, надо просто проявить немного смекалки и поставить на бесшумный, а женщины распереживались уже rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр