загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я слышала что Мужчину это оскорбляет! Когда женщина на свидании в кафе платит сама за себя, Мужчина чувствует себя дураком. Ну а альфонсам, ..... приятно
есть мужчины, которым кажется возмутительным платить за девушку в кафе с сайта знакомств, так как таких встреч у него в день может быть несколько...один раз это услышав, я каждый раз теперь интересуюсь- сколько я должна?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
ак думаешь, если сумка новая красивая, а телефон в ней старый, может прокатить на свидании или нет?
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а такое вообще возможно? Удалиться не из-за чего-то, а из-за кого-то?
Конечно. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была б женщина самодостаточна, то "ора -Ярославен " , что все козлы и т.д. не было бы))))))))))))))))))))
Этот ор, как ты изволил выразиться, от излишней доверчивости и от обиды за неоправданные ожидания!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а любить друг друга- это не улучшать жизнь друг друга? при чем речь в первую очередь вообще не о материальном.
Разумеется улучшать. Но это немного другая плоскость. В том сообщении, на которое я отвечал, на мой взгляд, звучал гораздо более прагматичный мотив, чем любить и этим улучшать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.08.2016 11:49
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
есть мужчины, которым кажется возмутительным платить за девушку в кафе с сайта знакомств, так как таких встреч у него в день может быть несколько...один раз это услышав, я каждый раз теперь интересуюсь- сколько я должна?
Я тоже часто встречалась с мнением мужчин, что не стоит тратиться на встрече с женщиной, т.к. она ещё для него никто.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже часто встречалась с мнением мужчин, что не стоит тратиться на встрече с женщиной, т.к. она ещё для него никто.
Тем самым мужчина показывает женщине заранее, что он жмот или нищеброд и производит этим на даму неизгладимое впечатление. А сам он после этого начинает думать, что все бабы - меркантильные стервы haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно.
не верю happy_rt_40.png
Обвинять кого-то - это да, люди умеют. Это всегда проще, чем понять, почему ты сделал свой выбор (в данном случае - удалиться. cool_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
есть мужчины, которым кажется возмутительным платить за девушку в кафе с сайта знакомств, так как таких встреч у него в день может быть несколько...один раз это услышав, я каждый раз теперь интересуюсь- сколько я должна?
Есть и такие, но такие обычно поведением или напрямую говорят о разделе ценника spruceup_rt_74.gif
А так, нормального , серьёзно настроенного мужчину эта ситуация унижает.Они начинают задумываться о наших тараканах в голове wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня вопрос созрел... Может не по теме или для совсем другой темы... Вы когда-нибудь были причиной, чтоб с сайта человек из-за Вас удалился?
Я не уверен, но у меня был случай на этом сайте, когда девушка удалила свою анкету. Возможно, из-за меня.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
есть мужчины, которым кажется возмутительным платить за девушку в кафе с сайта знакомств, так как таких встреч у него в день может быть несколько...один раз это услышав, я каждый раз теперь интересуюсь- сколько я должна?
Это его проблемы! Значит он еще не готов к созданию семьи. Раз у него нет денег на выбор себе невесты! Пусть гуляет в парке с мороженым! )))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет уж, сначала покажи отношение к женщине делом, а потом уж отношения... А охи вздохи под луной с "кексом", без поступков - сыты уже женщины этим по горло. Поражаюсь просто, как Вы об этом искренне без стеснения., почти с детской непосредственностью пишете...Очень хочется надеяться, что шутите....
Блин, а я его поддержала, а Вы так убедительны). Правда, я не имела ввиду кекс, а за ручку там подержаться, в театр сходить). А я вот страдала не от того, что мужчины делали мало поступков, наоборот, обижались, когда я не принимала помощь по дому или даче, я страдала от невнимания. Мужчины мне попадались такие, которые мало говорили, комплиментов днем с огнем не видать, они все показывали руками, молча swoon2_rt_68.gif Я поняла что так не могу, в последний раз просила обменять мужчину поступки на комплименты, была не понята).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разумеется улучшать. Но это немного другая плоскость. В том сообщении, на которое я отвечал, на мой взгляд, звучал гораздо более прагматичный мотив, чем любить и этим улучшать.
ну помимо любви, в других планах тоже улучшать можно. Женщина улучшает тем, что создает дома уют, готовит вкусный ужин, позаботится, выслушает-поддержит, тепла-ласки даст. Мужчина может улучшить тем, что поможет разделить какие-то обязанности по дому (если работают оба), так же даст своей женщине моральную поддержку и ощущение защиты, и вдвоем они могут улучшить материальную жизнь друг друга так же.
Это нормально.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разумеется улучшать. Но это немного другая плоскость. В том сообщении, на которое я отвечал, на мой взгляд, звучал гораздо более прагматичный мотив, чем любить и этим улучшать.
Про прагматичный мотив вам показалось! Спонсоров я думаю не здесь ищут))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тем самым мужчина показывает женщине заранее, что он жмот или нищеброд и производит этим на даму неизгладимое впечатление. А сам он после этого начинает думать, что все бабы - меркантильные стервы
Про неизгладимое впечатление прям в точку! Я после таких откровений долго прибывала в шоке, поняв, что я наивная чукотская девушка, отставшая от жизни.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если мне женщина предложит что-то доказывать, боюсь, что я предложу ей тоже самое )))))
Тоже не обираюсь никому ничего доказывать.
Смотри, что и как я делаю и говорю, думай, делай выводы. А специально проходить какие-то тесты с доказательствами не хочу. Они однозначно оттолкнут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю Обвинять кого-то - это да, люди умеют. Это всегда проще, чем понять, почему ты сделал свой выбор (в данном случае - удалиться.
Ну из-за меня удалялись... secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это его проблемы! Значит он еще не готов к созданию семьи. Раз у него нет денег на выбор себе невесты! Пусть гуляет в парке с мороженым! )))))
Можно вам открыть ещё один секретик. Вот у вас отношение к мужчинам потербительское, то есть вас должны купить чем-то: деньгами, поступками и так далее... Ну, понимаете, люди сами по себе существа не глупые и каждый со временем начнёт чувствовать к себе явно не супер классное отношение, а чисто потребление и использование... Так и что в итоге? К вам же такое же отношение будет и с вами будут не из-за того, что вы нужны, как близкий человек, а просто по какой-то другой причине.

Всё опять ИМХО smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин, а я его поддержала, а Вы так убедительны). Правда, я не имела ввиду кекс, а за ручку там подержаться, в театр сходить). А я вот страдала не от того, что мужчины делали мало поступков, наоборот, обижались, когда я не принимала помощь по дому или даче, я страдала от невнимания. Мужчины мне попадались такие, которые мало говорили, комплиментов днем с огнем не видать, они все показывали руками, молча Я поняла что так не могу, в последний раз просила обменять мужчину поступки на комплименты, б
А разве помощь и участие не прокатывает для Вас как внимание? Нафиг те, которые только и могут бла-бла-бла?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин, а я его поддержала, а Вы так убедительны). Правда, я не имела ввиду кекс, а за ручку там подержаться, в театр сходить). А я вот страдала не от того, что мужчины делали мало поступков, наоборот, обижались, когда я не принимала помощь по дому или даче, я страдала от невнимания. Мужчины мне попадались такие, которые мало говорили, комплиментов днем с огнем не видать, они все показывали руками, молча Я поняла что так не могу, в последний раз просила обменять мужчину поступки на комплименты, б
Ничего, Вам пока можно. 10 лет назад такая же была. Вылечили... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр