загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Большинство форумчан женщин тут просто по-балтать.
Как будто форумчан-мужчин тут знакомства интересуют rofl_rt_56.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Вполне нормальные пожелания, можно было еще организовать что то вроде быстрых свиданий amur.gif girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А что делать если только такие и пишут?
Хороший вопрос. Надеюсь, они что-то с этим делают. smile_rt_40.png
Потому что такая проблема - необязательный спутник. Т.е. и такие могут писать, но если ТОЛЬКО такие - чего-т точно надо делать.
Однако, мы отклонились от предмета дискуссии. Это не имеет отношения к научному алгоритму достижения результата в любовной сфере. Просто мелкая проблема, которая переводится в задачу (может, над имиджем поработать, может портфолио обновить, гимнастику начать делать, может ... - и пр. варианты). Качество входного потока улучшит, да. Результат не гарантирует, по-прежнему tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Вполне нормальные пожелания, можно было еще организовать что то вроде быстрых свиданий
Эля, я за! yahoo_rt_84.gif Берётесь организовывать? smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я надеюсь что не ограничиваются. Надеюсь что где то в колуарах сайта, основные мм пасы людей знакомятся и создают семьи. Где то там- на сайте, но не на форуме, люди находят ответ на вопрос: "Где папа?"
Серёж, ты как маленький! biggrin_rt_40.png
Сколько можно воду в ступе перемешивать и на вентилятор подкидывать? wink_rt_40.png
Во-первых, не всем нужен "папа", во-вторых, не все срочно и неотложно спешат вот именно в этот момент бежать замуж и жениться. Дай людЯм отдышаться от прежних отношений! man-in-love_rt_40.gif
В-третьих, ну не все могут с холодной головой...некоторые болтают-болтают, а сами любви ждут rolleyes_rt_40.gif
Знаю тут не однну доболтавшуюся. mosking_rt_50.gif
В-четвёртых, с холодной головой ещё сложнее...глаза закроешь - и в омут любви не глядя...а с открытыми...хм.....
Но судя по постепенной смене общающихся на форуме...жизнь движется не смотря ни на что. wink_rt_40.png
Так что, включай оптимизму!
А то и так плакать хотца, глядя на иных ТС girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это не от положения звезд на небе зависит, а от количества подходящих мужчин (женщин).
Чем докажите? smile_rt_40.png

Мне, например, достаточно одного подходящего ) А если еще и "звёзды" будут в его пользу rolleyes_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем докажите? Мне, например, достаточно одного подходящего ) А если еще и "звёзды" будут в его пользу
Ничем не буду доказывать. smile_rt_40.png Для меня это очевидно. Сначала варианты, потом совместимости. Любовь и совместимость наукой объяснить нельзя, слишком тонкие материи, а варианты вот можно. Но я знаю что у людей мозги работают по-разному, и многие верят в судьбу и звезды. Поэтому только предлагаю точку зрения.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эля, я за! Берётесь организовывать?
У меня не получится blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Это представляет собой подобие анкеты с вопросами и несколькими вариантами ответов на каждый вопрос, а также с окошком для комментариев. Сами вопросы могут быть взяты из любой книги по основам семейной психологии или у психологов по семейным консультациям (у них они наверняка имеются). После прохождения всех этих тестов выводится список анкет с пользователями которые ответили также на эти вопросы и их ответы на каждый вопрос и комментарии. После этого каждый может в случае заинтересованности нач
А в личной переписке это нельзя узнать? Или Вы таким образом хотите вести переписку с разными кандидатами на предмет схожести интересов? Хрень какая-то! Понравился человек - напишите ему! Найдите что у Вас общего при личной встрече! Гораздо больший будет эффект, думаю))))
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А в личной переписке это нельзя узнать? Или Вы таким образом хотите вести переписку с разными кандидатами на предмет схожести интересов? Хрень какая-то! Понравился человек - напишите ему! Найдите что у Вас общего при личной встрече! Гораздо больший будет эффект, думаю))))
Считайте как вам нравится. У меня нет никакого желаться общаться и встречаться с множеством незнакомых людей только ради того чтобы как-то узнать о них и их взглядах. Если вам нравится знакомится и общаться с новыми людьми для вас это самый подходящий вариант.
Для меня такой способ не приемлем и в реальной жизни проводить время в людных местах и просто общаться с кем либо совершенно не подходит.
Мне важно из множества людей на этом сайте найти нескольких с похожими взглядами и уже с ними пробовать найти точки соприкосновения.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то забывается тот факт, что мужчины "любят" глазами. Если отвергнуть те типажи, которые не милы глазу мужчины (вспомним, как не любят анкеты без фоток), откинуть тех, кто не подходит по знаку зодиака, росту, весу, возрасту, по образованию (о коем тут не там давно спорили, и по идее, как выяснилось, его тоже надо вставлять в критерии отбора и поиска), по наличию детей (или их пол и возраст не устраивает), то много ли женщин останется для общения? Ну пусть даже есть выбор после таког
Мне кажется, что человеку важен сам процесс подбора и поиска - потом при нахождении какого-то более-менее приемлемого варианта для себя наверняка окажется, что он не подходит dntknw_rt_60.gif Только не пойму, почему всю эту работу по узнаванию своей половинки должен делать администратор? nono_rt_50.gif Получается так - Вы мне подберите, я выберу и буду общаться, возможно сразу с несколькими - это даже не лень, а сплошной прагматизм! umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Мне важно из множества людей на этом сайте найти нескольких с похожими взглядами и уже с ними пробовать найти точки соприкосновения.
путем молчания?
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
путем молчания?
Может быть и так)))) Иногда молчание золото.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Считайте как вам нравится. У меня нет никакого желаться общаться и встречаться с множеством незнакомых людей только ради того чтобы как-то узнать о них и их взглядах. Если вам нравится знакомится и общаться с новыми людьми для вас это самый подходящий вариант. Для меня такой способ не приемлем и в реальной жизни проводить время в людных местах и просто общаться с кем либо совершенно не подходит. Мне важно из множества людей на этом сайте найти нескольких с похожими взглядами и уже с ними проб
ну так переписку никто не отменял, обмен фотографиями, какими-то своими интересами, собеседник оказался хорошим? значит можно назначать встречу - и просто идти и гулять в парке и продолжать знакомство! мое мнение, да, оно такое, и опять, повторюсь, лучше личного знакомства еще никто не придумал! а все эти тесты, шарады - полная ерунда - пустое времяпрепровождение перед монитором)
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ну так переписку никто не отменял, обмен фотографиями, какими-то своими интересами, собеседник оказался хорошим? значит можно назначать встречу - и просто идти и гулять в парке и продолжать знакомство! мое мнение, да, оно такое, и опять, повторюсь, лучше личного знакомства еще никто не придумал! а все эти тесты, шарады - полная ерунда - пустое времяпрепровождение перед монитором)
Мне такой вариант и наверное многим работающим людям не годится. Поэтому " пустое времяпрепровождение перед монитором" для меня единственный вариант.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Хороший психолог-Белка. Еще как ответит на ваши вопросы...сразу надумаете жениться!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Мне такой вариант и наверное многим работающим людям не годится. Поэтому " пустое времяпрепровождение перед монитором" для меня единственный вариант.
В сообществах социопатов и мизантропов, видимо, ваша суженая.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хороший психолог-Белка. Еще как ответит на ваши вопросы...сразу надумаете жениться!
а вы явно не ровно дышите в её сторону mosking_rt_50.gif
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В сообществах социопатов и мизантропов, видимо, ваша суженая.
Да и еще из сообщества пессимистов, домоседов, замкнутых в себе, трудоголиков, зубрил и т.п.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы явно не ровно дышите в её сторону
она боится меня smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр