загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Это не солидарность а откровенная насмешка.
Не, это Алексей нам, женщинам, замечание сделал, что мы на Вас накинулись с критикой, а лучше бы не критиковали, а присматривались как к потенциальному мужчине для отношений.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.04.2017 12:55
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там неудобно болтать) В чате лучше. В хорошем чате.
кто хочет, тот делает, а кто не хочет, то ищет отмазки
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предложения у вас хорошие, только на этом сайте все это утопия. sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"повысят вероятность" - разве этот результат интересует людей? ) Выйти на улицу - тоже повысит вероятность. И...? Математика - одна из прекрасных наук, однако не даёт алгоритмов достижения результата в любовной сфере , не вводите людей в заблуждение Да и вероятность, если интересует именно она, можно повышать разными способами
Почему это? На улице вероятность не повышается, там все идут по делам, и никто ни с кем не знакомится, а большинство прохожих уже заняты. СЗ для того и придуманы, чтобы собрать заинтересованных людей, и чтобы вероятность встретить ищущего любовь человека стремилась к 100%. Если в комнату посадить 1 женщину и 10 подходящих ей мужчин, какова вероятность что она не останется без внимания? А если посадить 10 женщин и 1 мужчину? Вероятность - это очень важная тема, ее нельзя переоценить. Любовь - это уже дело второе, сложновато будет ее реализовать, когда любить некого.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
У меня есть анкета на другом сайте знакомств и в Брачном агентстве в Москве.
Но так и не нашлась подходящая женщина, да? sad_rt_40.png
Я вам сочувствую...это реально сложная задача sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Почему это? На улице вероятность не повышается, там все идут по делам, и никто ни с кем не знакомится, а большинство прохожих уже заняты.
с чего вы так решили? Ограничили сами себя? mosking_rt_50.gif И побоку математику, царицу наук? angry_rt_40.png
Вот вам и теория вероятности girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Публично вывести на площадь раздеть до трусов, облить помоями и напоследок забрасать камнями и все это под веселую музыку с гармонью и дудками, акробатикой шутов и танцами медведя на привязи.
Девочки кокетничают, а Вы уже сразу к танцам приготовились?
Позвольте себе немного юмора и веселья и Вам не понадобится брачное агентство и другие платные услуги!
😉
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Исходя из названия темы: возможно ли сделать такую функцию, как увеличение фото, при наведении курсора? Чтобы не заходить "в гости" blush_rt_40.gif
Просто на главной странице и в поиске фотки такие мелкие и не разглядеть судьбу свою )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Я не вру. Сюда я заходил несколько раз через акаунт mail.ru, также как и сейчас. Анкета у меня есть действительно на другом сайте ссылку на нее я могу сообщить только в личном сообщении. Также заключен договор с брачным агентством в Москве.
ну хоть тут поведуйте - шожа за королевишну ищите...раз анкета пустая....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Любовь - это уже дело второе, сложновато будет ее реализовать, когда любить некого.
Это не "второе" rtfm_rt_52.gif (а также не десерт и не компот), это цель.
Всё остальное, в т.ч. сз, в т.ч. разные алгоритмы поиска - инструменты, призванные помочь достичь цели.

*сложно тем, кому любить некого. ph34r_rt_40.gif надо что-то делать, начинать любить тех, кто есть umnik2_rt_46.gif
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но так и не нашлась подходящая женщина, да? Я вам сочувствую...это реально сложная задача
Нет не нашлась! и в брачном агентстве и в реальной жизни и на работе не нашлась. Я ответил на ваш вопрос?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Нет не нашлась! и в брачном агентстве и в реальной жизни и на работе не нашлась. Я ответил на ваш вопрос?
ни разу за всю жизнь???????????????????????? swoon_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего вы так решили? Ограничили сами себя? И побоку математику, царицу наук?
Так наблюдения. На концертах и в ТЦ все в компаниях своих. Может в Москве пикаперы рейдят, не знаю, вроде не принято на улице. Но я бы не стал. Потому что математика, и шанс маловат. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, че, дамы молодцы, выступили грамотно... респект. В легкую замордовали наивного мужичка, а ведь он могдля кого-то хорошим женихом и мужем стать))
Думаешь мог бы? umnik2_rt_46.gif
Правда? unsure_rt_40.gif
Эх....жалко птичку... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расстройство заключается в том, что идеального совпадения никак не выходит. Вообще, я считаю, психологов надо обязать это делать. Пускай прогоняют пользователей на все возможные совпадения. Бесплатно. Поскольку совесть должна быть! А пользователей обязать жениться, как только полное совпадение будет найдено!
Есть сайты которые очень сильно подходят к этому вопросу. Там анкеты похлеще чем при поступлении на работу в МВД.
Большинство форумчан женщин тут просто по-балтать.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну хоть тут поведуйте - шожа за королевишну ищите...раз анкета пустая....
Вам мешает моя пустая анкета или я сам своим присутствием порчу атмосферу на этом сайте? Если я мешаю я могу уйти и не появляться на данном сайте.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Большинство форумчан женщин тут просто по-балтать.
А кто мешает желающим не ограничиваться форумом? wink_rt_40.png
У нас что, поиск по анкетам забанили? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Вам мешает моя пустая анкета или я сам своим присутствием порчу атмосферу на этом сайте? Если я мешаю я могу уйти и не появляться на данном сайте.
вы серьезно???? я спросила о том, что ВЫ ищите...а вы перевели мой вопрос в плоскость МОИХ предпочтений...вы всегда отвечаете ответом №2 на вопрос №1?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так наблюдения. На концертах и в ТЦ все в компаниях своих. Может в Москве пикаперы рейдят, не знаю, вроде не принято на улице. Но я бы не стал. Потому что математика, и шанс маловат.
Наблюдения бытовые или научные? wink_rt_40.png Полагаю, первое beach_rt_68.gif А я уже была готова поверить в силу науки в этом вопросе sorry_rt_48.gif
О рейдах пикаперов мне известно еще меньше, чем вам )) Ибо 40летних пикаперов нет и в помине lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр