загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё бы пометки ставить в анкете: 1. "существует два мнения: мое и неправильное". 2. "я самый лучший, по мнению моей мамы". 3. "я самый адекватный человек на планете.это психиатры какие-то злые"
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но сейчас его функции выполняет форум! Народ просто забалтывает большинство тем, потому что есть потребность пообщаться привольно, но негде. В итоге тем, кому интересны чисто темы, и почитать нечего, да и невозможно из-за гигантского об’ема беспредметного флуда. Форум почти умер. И появились Берлоги и Теремки, чаты по факту.
Как раз наоборот, имхо. С появлением Берлог и Теремков те, кто хочет просто болтать - там и болтают ) А еще атмосферу берегут, сами.
Темы с пометкой "флуд запрещен" стали более предметными в обсуждениях. Да и без пометок тоже, если предмет интересен. Повторюсь, по моим наблюдениям happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё бы пометки ставить в анкете: 1. "существует два мнения: мое и неправильное". 2. "я самый лучший, по мнению моей мамы". 3. "я самый адекватный человек на планете.это психиатры какие-то злые"
3 пункт особенно понравился lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще, конечно, нонсенс: со скудной анкетой (рост, возраст, знак зодиака и одно фото) заявлять о том, что сайт не помогает найти кого-то со схожими интересами...
У меня есть анкета на другом сайте знакомств и в Брачном агентстве в Москве. Я хотел разместить анкету и на этом сайте, но после всех этих обливаний грязью, высмеивания и унижения, данное желание исчезло абсолютно.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
У меня есть анкета на другом сайте знакомств и в Брачном агентстве в Москве. Я хотел разместить анкету и на этом сайте, но после всех этих обливаний грязью, высмеивания и унижения, данное желание исчезло абсолютно.
lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
...но после всех этих обливаний грязью, высмеивания и унижения, данное желание исчезло абсолютно.
Ваше право.
Однако, слова в цитате - это о чём? Какие фразы вы так охарактеризовали?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Это представляет собой подобие анкеты с вопросами и несколькими вариантами ответов на каждый вопрос, а также с окошком для комментариев. Сами вопросы могут быть взяты из любой книги по основам семейной психологии или у психологов по семейным консультациям (у них они наверняка имеются). После прохождения всех этих тестов выводится список анкет с пользователями которые ответили также на эти вопросы и их ответы на каждый вопрос и комментарии. После этого каждый может в случае заинтересованности нач
Дмитрий, Вы создали творческую тему! Столько людей готовы обсуждать улучшение сайта! Столько собеседников! Прекрасный результат!
Вы не так давно тут появились и уже захотели обсудить свои предложения и у вас все получилось. На мой взгляд, людой психолог результату порадовался. В его работе Вы не нуждаетесь, если Вы самостоятельно можете решить интересующие Вас вопросы. Если Вам необходимо выяснить знак зодиака Вашего собеседника, что бы чувствовать себя увереннее, спросите это у него сами. Уровень Вашей коммуникабельности только повысится. Готовый инструмент на сайте не даст Вам проявить свою активность по отношению к симпотичной Вам женщине. Никакой готовый психологический тест Вам не поможет построить доверительные и уважительные отношения с человеком. Тут намного важнее Ваша готовность делать это самостоятельно.
По моему мнению общение на сайте с людьми, которые так же как и Вы ищут ответы на свои вопросы и получают тут поддержку и понимание и есть работа отличных психологов. Бесплатная!
Кстати, тут много прекрасных профессиональных психологов общаются со всеми по доброй воле.
Добро пожаловать! Вливайтесь в коллектив! Удачи во всем!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
У меня есть анкета на другом сайте знакомств и в Брачном агентстве в Москве. Я хотел разместить анкету и на этом сайте, но после всех этих обливаний грязью, высмеивания и унижения, данное желание исчезло абсолютно.
Пункт 4 ещё добавить необходимо:
"Абсолютно не подвержен истерии. Конструктивную критику воспринимаю адекватно".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ну, че, дамы молодцы, выступили грамотно... респект. В легкую замордовали наивного мужичка, а ведь он могдля кого-то хорошим женихом и мужем стать))
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваше право. Однако, слова в цитате - это о чём? Какие фразы вы так охарактеризовали?
Прочитайте Внимательно все ответы с самой первой страницы и вам станет все ясно.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы создали творческую тему! Столько людей готовы обсуждать улучшение сайта! Столько собеседников! Прекрасный результат! Вы не так давно тут появились и уже захотели обсудить свои предложения и у вас все получилось. На мой взгляд, людой психолог результату порадовался. В его работе Вы не нуждаетесь, если Вы самостоятельно можете решить интересующие Вас вопросы. Если Вам необходимо выяснить знак зодиака Вашего собеседника, что бы чувствовать себя увереннее, спросите это у него сами. Уров
Спасибо вам за добрые слова и советы.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, че, дамы молодцы, выступили грамотно... респект. В легкую замордовали наивного мужичка, а ведь он могдля кого-то хорошим женихом и мужем стать))
Почему мог стать? Почему в прошедшем времени? Вполне возможно что и станет. "Лучшее, конечно, впереди"...(с)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна! Нужен хороший чат с комнатами, просмотром архивов, удобным интерфейсом. Понимаю, что это сложно технически - поддерживать такой чат параллельно с форумом. Но сейчас его функции выполняет форум! Народ просто забалтывает большинство тем, потому что есть потребность пообщаться привольно, но негде. В итоге тем, кому интересны чисто темы, и почитать нечего, да и невозможно из-за гигантского об’ема беспредметного флуда. Форум почти умер. И появились Берлоги и Теремки, чаты по факту.
А мне Берлога и Теремок как рпз напоминают этакую "чаткомнату", наподобие той, что автор предложил. Люди "сгруппировались" и вполне прекрасно общаются, насколько я вижу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Прочитайте Внимательно все ответы с самой первой страницы и вам станет все ясно.
Вы ушли от ответа. Я читала всю ветку.
Возможно, у меня "замылен глаз" и я не вижу того, что видите вы. Так поясните.
И заодно на мой вопрос ответьте, будьте так любезны. https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic19727/?page=5#msg1166214
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, че, дамы молодцы, выступили грамотно... респект. В легкую замордовали наивного мужичка, а ведь он могдля кого-то хорошим женихом и мужем стать))
Как смешно, просто верх остроумия.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, че, дамы молодцы, выступили грамотно... респект. В легкую замордовали наивного мужичка, а ведь он могдля кого-то хорошим женихом и мужем стать))
А как надо было выступить? blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, че, дамы молодцы, выступили грамотно... респект. В легкую замордовали наивного мужичка, а ведь он могдля кого-то хорошим женихом и мужем стать))
Пусть становится. Кто ж ему мешает.
Не нравятся плохие женщины - пусть хороших мужчин выбирает. У нас абсолютная свобода выбора.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Развивать навыки общения необходимо каждому из нас. Раз уж так получилось, что попали сайт знакомств.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Прочитайте Внимательно все ответы с самой первой страницы и вам станет все ясно.
Какой вопрос, такой и ответ! angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр