загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
5. Желательно на сайте организовать некоторое подобие теста для подбора из базы анкет на сайте наиболее подходящего по параметрам и аналогичного во взглядах партнера.
А яб тех, кто в анкете указал, что ищет серьезные отношения, через Полиграф прогнал. diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Для таких,как ты себя сам назвал! В минус не работают! Значит рентабельно,и совести немого осталось!
Андрей, а чего возмущаться?
Если есть возможность - можно создать свой хороший и полностью бесплатный подобный гдепапе ресурс. Одиноких людей много, думаю, Ваш сайт не будет пустовать. Мы Вам только спасибо скажем. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если сайт делать полностью бесплатным для пользователей это будет слабенький ресурс,"маломощный" так скажем. Хороший ресурс требует хороших вложений. Админ должен стать сначала почти миллионером и тогда уже сможет быть меценатом. Знакомств)))
Что не говорите,все заточено на прибыль в рыночных отношениях,меценат- умершее слово в наше время!
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если сайт делать полностью бесплатным для пользователей это будет слабенький ресурс,"маломощный" так скажем. Хороший ресурс требует хороших вложений. Админ должен стать сначала почти миллионером и тогда уже сможет быть меценатом. Знакомств)))
В результате введения платных услуг повторится история многих других сайтов знакомств которые потеряли большую часть аудитории.
Если вы желаете той же участи этому сайту, пожалуйста делайте все платное, размещайте кучу рекламы, делайте свободный единый чат без цензуры, делайте регистрацию через отправку СМС на мобильный номер, вводите ссылки на сайты рассылающие спам и трояны, вводите онлайн игры с встроенными вирусами и тогда будет вам "полное счастье"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
лично мне не столь актуально
ohmy_rt_40.png
Я не одинок! biggrin_rt_40.png dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Для таких,как ты себя сам назвал! В минус не работают! Значит рентабельно,и совести немого осталось!
Завидуйте молча пожалуйста! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Что не говорите,все заточено на прибыль в рыночных отношениях,меценат- умершее слово в наше время!
Андрей, не обижайтесь, не все могут себе позволить работать в ущерб семье (а обеспечивать функционирование сайта -тоже работа). Если говорить о прибыли, так зарабатывать своим трудом никогда не зазорно.
Если сравнить с остальными сайтами, гдепапа самый бесплатный и самый приличный сз. Взрослым здоровым дееспособным людям требовать от других меценатства в свою пользу... ну не знаю... -некамильфо. Мы же не смертельно больные без лекарств: площадка для знакомства дана и отличная. Даже без платного аккаунта здесь возможностей - море. Самим-то тоже надо пошевелиться blush_rt_40.gif Я так думаю.
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Завидуйте молча пожалуйста!
Носи с гордостью!
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, не обижайтесь, не все могут себе позволить работать в ущерб семье (а обеспечивать функционирование сайта -тоже работа). Если говорить о прибыли, так зарабатывать своим трудом никогда не зазорно. Если сравнить с остальными сайтами, гдепапа самый бесплатный и самый приличный сз. Взрослым здоровым дееспособным людям требовать от других меценатства в свою пользу... ну не знаю... -некамильфо. Мы же не смертельно больные без лекарств: площадка для знакомства дана и отличная. Даже без платного
Согласен
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Что не говорите,все заточено на прибыль в рыночных отношениях,меценат- умершее слово в наше время!
А вы как хотели? На халяву все?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
-Здравствуйте, доктор! -Здравствуйте, проходите, присаживайтесь, рассказывайте на что жалуетесь? -Доктор, у меня проблема... Мне кажется, что меня все игнорируют... -Следующий!
Этот анекдот уже был в данной теме sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Почитайте литературу про то как повысить рейтинг сайта и как сделать так чтобы сайт приносил прибыль и был посещаемый и интересный.
Я жду конструктивного ответа на вопрос, а не это!!! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
А вы как хотели? На халяву все?
Хотел поменьше умников,которые с умным видом объясняют прописные истины!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Админ должен стать сначала почти миллионером и тогда уже сможет быть меценатом. Знакомств)))
umnik2_rt_46.gif бесплатная любовь, бесплатный с-с, любовь придумали русские чтоб деньги не платить, если девушка легкого поведения не берёт деньги то как она называется... wacko_rt_40.gif
-Иди на улицу и проветрись! gun2_rt_76.gif
-Да, точно! С утра на где папу залез! ireful3_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
В результате введения платных услуг повторится история многих других сайтов знакомств которые потеряли большую часть аудитории. Если вы желаете той же участи этому сайту, пожалуйста делайте все платное, размещайте кучу рекламы, делайте свободный единый чат без цензуры, делайте регистрацию через отправку СМС на мобильный номер, вводите ссылки на сайты рассылающие спам и трояны, вводите онлайн игры с встроенными вирусами и тогда будет вам "полное счастье"
Я не желаю такой участи сайту, как и не желаю его создателю вкладывать средства на наши с вами знакомства из семейного бюджета))
Если у Вас есть рацпредложения как технически развивать сайт с минимумом фин затрат - это здОрово. Если хотеть улучшения за счет кого-то - другой разговор.

Допустим, с видеочатом, такие предложения уже были. Но вот насколько это реально технически без серьезных затрат- вопрос. dntknw_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Хотел поменьше умников,которые с умным видом объясняют прописные истины!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Сергей, попрошу доносить Ваши мысли аудитории культурно-литературно, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Этот анекдот уже был в данной теме
cool_rt_40.png
Ну вот и допрыгались... За анекдот можешь влететь и надолго ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
А вы как хотели? На халяву все?
Здесь далеко не все на халяву . Многие функции дрступны только владельцам платных аккаунтов. И это нормально, так как те функции не обязательны, а дополнительны. Но вот параметры поиска никогда и нигде не были платными. На сайте знакомств, именно параметры поиска играют важную роль, дабы не перелистывать сотни анкет.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Я жду конструктивного ответа на вопрос, а не это!!!
Вот вашими же словами специально для таких как вы ответ!!!!!!!! А вы как хотели? На халяву все?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр