загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Вам мешает моя пустая анкета или я сам своим присутствием порчу атмосферу на этом сайте? Если я мешаю я могу уйти и не появляться на данном сайте.
ПыСы...на вас мне глубоко Ф И О Л Е Т О В О...я для своих девочек интересуюсь, ещенепристроенныхнивчьируки biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вас , наверное, один родитель (вернее даже бабушка) воспитывал, винил вас всегда и во всем и лупил нещадно?
Меня тоже бабушка воспитывала! И родители немножко!
Во всем винили, критиковали и говорили, что жизнь штука сложная и в ней трудно одному. Но бабушка в меня верила! И отец тоже! И мама иногда. 😊
И ведь никто не обманул! Жизнь действительно штука сложная и одному в ней трудно, но все возможно. Как выяснилось никто не одинок. Везде есть люди, готовые понять и при необходимости помочь. И любовь доступна каждому! Мы все с ней родились! Она внутри у каждого!
Просто есть периоды у каждого, когда людви самому мало, а есть периоды в жизни, когда ею хочется делиться!
Гороскоп тут совсем не помощник.
💃🎉
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 13:12
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не "второе" (а также не десерт и не компот), это цель. Всё остальное, в т.ч. сз, в т.ч. разные алгоритмы поиска - инструменты, призванные помочь достичь цели. *сложно тем, кому любить некого. надо что-то делать, начинать любить тех, кто есть
Я не пойму о чем речь. Вот пишут "девчонки зажрались" или "мне пишет одна некондиция" или "все тут только поболтать", вот это уже конкретика, с ней можно работать. А просто в воздух приказать "Люби!" - я такого не понимаю. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Большинство форумчан женщин тут просто по-балтать.
Это все от жизненных разочарованиев. girl-cray_rt_68.gif
Или наоборот, муж не строгий. horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ПыСы...на вас мне глубоко Ф И О Л Е Т О В О...я для своих девочек интересуюсь, ещенепристроенныхнивчьируки
Юльку! Отхватила себе одноглазого классного Ласку (Бога) и загордилась!
Ай-ай-ай!
Вот он увидит и что скажет?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 13:15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Если я мешаю я могу уйти и не появляться на данном сайте.
Здесь все находятся на равных правах и условиях...кроме забаненых. Посему находиться или не находиться здесь - Ваш личный выбор.
"Мешаете" ли вы кому или "мешают" Вам...ваше субъективное ощущение.
Технически вы имеете полное право на сайте находиться, а мы имеем такое же неотъемлемое право воспринимать Вас так, как вы себя подаёте. smile1_rt_40.png Естессно, не переходя границ правил форума. smile1_rt_40.png
Там не прописано, что Вас обязаны любить с порога. girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.04.2017 13:16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юльку! Отхватила себе одноглазого классного Ласку (Бога) и загордилась! Ай-ай-ай! Вот он увидит и что скажет!
так он видит... biggrin_rt_40.png
а загордилась, эт даааа...так и есть rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я не пойму о чем речь. Вот пишут "девчонки зажрались" или "мне пишет одна некондиция" или "все тут только поболтать", вот это уже конкретика, с ней можно работать. А просто в воздух приказать "Люби!" - я такого не понимаю.
по этому сообщению - тоже не пойму: о чем речь? dntknw_rt_60.gif
Во-первых, не вижу конкретику, вижу обобщения, непонятно на чем сделанные негативные выводы. Ну, если вы готовы с этим работать - ... ph34r_rt_40.gif )
Во-вторых, между "вот пишут..." и "любовь" - действительно связи ноль. К чему это было? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А кто мешает желающим не ограничиваться форумом? У нас что, поиск по анкетам забанили?
Я надеюсь что не ограничиваются.
Надеюсь что где то в колуарах сайта, основные мм пасы людей знакомятся и создают семьи.
Где то там- на сайте, но не на форуме, люди находят ответ на вопрос: "Где папа?"
smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. У меня есть несколько предложений (пожеланий) по оформлению данного сайта. 1. Очень хотелось бы при поиске анкет сразу видеть знак зодиака партнера, а также желательно добавить в форму поиска возможность выбора партнера по знаку зодиака. 2. Я думаю нужно или убрать с сайта пункт "задать вопрос психологу" т.к. никто из психологов не отвечает на заданные вопросы или все-таки найти постоянного психолога (хотя они практически все зажрались и бесплатно не желают помогать лю
Добрый день! Все страницы еще не прочитала.
Но вот по поводу психолога могу сказать.....
В Лобне есть клуб общения. Раз в месяц примерно люди встречаются, за чашкой чая/кофе общаются.
Разные темы обсуждаются. Можно записаться на личную встречу с практикующим психологом.
Если интересно, пишите. Может кому-то еще будет интересно, тоже пишите! smile_rt_40.png
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы серьезно???? я спросила о том, что ВЫ ищите...а вы перевели мой вопрос в плоскость МОИХ предпочтений...вы всегда отвечаете ответом №2 на вопрос №1?
Что может искать человек на сайте знакомств? Вы хотели знать ищу ли я королеву?! Никакой королевы я не ищу и ковриком для ног у входной двери тоже быть не желаю.
Шуток и насмешек я тоже не понимаю поэтому и отвечаю на оскорбительный вопрос таким же вопросом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это все от жизненных разочарованиев. Или наоборот, муж не строгий.
Это от лядства в голове! rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Что может искать человек на сайте знакомств? Вы хотели знать ищу ли я королеву?! Никакой королевы я не ищу и ковриком для ног у входной двери тоже быть не желаю. Шуток и насмешек я тоже не понимаю поэтому и отвечаю на оскорбительный вопрос таким же вопросом.
та ни боже мой....вы можете описать тот тип женщины, который вас устроил бы?.....ппц, надеюсь, это предложение не столь для вас оскорбительно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Публично вывести на площадь раздеть до трусов, облить помоями и напоследок забрасать камнями и все это под веселую музыку с гармонью и дудками, акробатикой шутов и танцами медведя на привязи.
Шалунишка! rolleyes_rt_40.gif
Вот не зря мне сегодня говорили с утра что я к любителям БДСМ неровно дышу. blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А тех, кто не указал, ваще вон с сайта.
И кто останется? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так он видит... а загордилась, эт даааа...так и есть
👍
Молодец!
Хорошим мужчиной приятно гордиться!

А ежикам колючки мешают. Устанут, сбросят их или научатся ими пользоваться по делу, вспомнят, что в мужчинах много силы и без колючек и все будет отлично!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-вторых, между "вот пишут..." и "любовь" - действительно связи ноль. К чему это было?
Так это же и есть шансы. Вот женщинам пишут мужчины значительно старше (младше), по внешности запущенные, почти безработные и двух слов связать не умеющие. Это по их (женщин) описаниям. На таких женщины не согласны, не полыхают что-то чувства, и бабочки в животе не бесятся. А что делать если только такие и пишут? Жизнь то идет, личную жизнь наладить хочется. Безусловно любить всё на свете - это дело одно, а вот найти спутника(цу) жизни - это ж совсем другое. Чем больше вероятность, что будут писать принцы, тем больше вероятность нырнуть в любовь. Это не от положения звезд на небе зависит, а от количества подходящих мужчин (женщин).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
облить помоями
Дмитрий, вот я с пониманием отношусь к чужим мнениям, никому ни разу минуса не поставила))), вы - не исключение. Но вы правда думаете, что упредительно облив в стартовом посте помоями часть местных обитателей: "зажравшихся психологов", участников "отвратительной болтовни" в чате - вы получите в их лице невест, приятелей и сторонников? blink_rt_40.gif Вам действительно не понятна реакция людей? Не кажется ли вам, что если бы вы изначально изложили свои мысли чуть более тактично и лояльно, то ваше тема была бы конструктивной?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Нет не нашлась! и в брачном агентстве и в реальной жизни и на работе не нашлась. Я ответил на ваш вопрос?
Да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, вот я с пониманием отношусь к чужим мнениям, никому ни разу минуса не поставила))), вы - не исключение. Но вы правда думаете, что упредительно облив в стартовом посте помоями часть местных обитателей: "зажравшихся психологов", участников "отвратительной болтовни" в чате - вы получите в их лице невест, приятелей и сторонников? Вам действительно не понятна реакция людей? Не кажется ли вам, что если бы вы изначально изложили свои мысли чуть более тактично и лояльно, то
+1
за исключением минусов. Ставлю happy_rt_40.png ТС еще не ставила )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр