загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
если оно для вас окажется детским лепетом. Я уже привык к недопониманию современного общества.
Читаю ваши комменты и понимаю... А вы адекватно оцениваете себя. Это явный "+" вам в карму!
*продолжая умиляться girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.04.2017 10:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Никто вас не заставляет общаться в комнатах в чате. Можете и в общем чате общаться. Если вам не важны знак зодиака и др. параметры, то можете не обращать на них внимания. Про платного психолога- их миллионы везде и практически 80% из них шарлатаны и мошенники. Поскольку настоящим психологом нужно родиться. Интересно на вас посмотреть когда вы упадете и не сможете самостоятельно встать и будете просить вам помочь, а вам в ответ будут все говорить заплатите скажем 2000тыс руб. и тогда я вам пом
Эка Вы все перевернули wacko_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Если я упаду и мне никто не поможет, даже по моей просьбе помочь..ну чтож, печально( хотя мне сложно это представить, кто-н да поможет). Но по сути, помочь!-это акт доброй воли, не работа и обязанность других передо мной, а именно добрая воля помочь или нет. Я сама многим людям помогаю, и не потому что обязана им помогать, а потому что на то, есть моя добрая воля.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 10:29
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А пользователей обязать жениться, как только полное совпадение будет найдено!
С условиями ознакомлен, дата подпись.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дайте описание, как это выглядит в реализации. Подробно, чтобы админ смог оценить, сможет воплотить или нет, или "да, но не сейчас". я на другом сз заполнила раздел хобби, выбирая из предложенных вариантов. Т.е. изначально есть база вариантов увлечений, и когда захожу к кому-то в анкету, высвечивается "у вас с Дмитрием 5 общих увлечений". Но вот поиск по этим параметрам на том сз отсутствует.
Это представляет собой подобие анкеты с вопросами и несколькими вариантами ответов на каждый вопрос, а также с окошком для комментариев. Сами вопросы могут быть взяты из любой книги по основам семейной психологии или у психологов по семейным консультациям (у них они наверняка имеются). После прохождения всех этих тестов выводится список анкет с пользователями которые ответили также на эти вопросы и их ответы на каждый вопрос и комментарии. После этого каждый может в случае заинтересованности начать переписку с понравившемся ему собеседником.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Что не говорите,все заточено на прибыль в рыночных отношениях,меценат- умершее слово в наше время!
Любой бизнес должен приносить прибыль, и это нормально)
Почему кто-то должен тратить своё время, применять свои знания и т.д. бесплатно?
К тому же "платность" этого сайта весьма условна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Интересно на вас посмотреть когда вы упадете и не сможете самостоятельно встать и будете просить вам помочь, а вам в ответ будут все говорить заплатите скажем 2000тыс руб. и тогда я вам помог...
Какое у вас своеобразное представление... unsure_rt_40.gif Давайте уточним. из ваших ответов следует, что психолог
1) таковым родился (кто и где, интересно, даёт такие свидетельства... umnik2_rt_46.gif или же есть эксперты в этой области? ph34r_rt_40.gif )
2) это просто помощь, не работа (ваша аналогия с автобусом об этом)
3) должен помогать бесплатно (потому что человеку и так плохо! еще и деньги платить?! интересно, к стоматологам это можно применить? rolleyes_rt_40.gif )

По-вашему выходит, что психолог - это не профессия, подразумевающая образование, квалификацию и право на труд, который должен быть оплачен, а... волонтер со специфичным свидетельством о рождении, чье образование роли не играет, так?
Еще немного любопытства: на какие средства ему жить предлагаете? С сумой ходить, кто чем может отблагодарит? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Сами вопросы могут быть взяты из любой книги по основам семейной психологии или у психологов по семейным консультациям (у них они наверняка имеются). После прохождения всех этих тестов выводится список анкет с пользователями которые ответили также на эти вопросы и их ответы на каждый вопрос и комментарии. После этого каждый может в случае заинтересованности начать переписку с понравившемся ему собеседником.
У шарлатанов этих ещё и брать что-то? angry_rt_40.png
Цитирую вас...
"Про платного психолога- их миллионы везде и практически 80% из них шарлатаны и мошенники. "
Я сегодня в восторге от явных проявлений мужской логики. girl-angel_rt_62.gif
Женская логика тихо рыдает в углу girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.04.2017 10:41
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Это представляет собой подобие анкеты с вопросами и несколькими вариантами ответов на каждый вопрос, а также с окошком для комментариев. Сами вопросы могут быть взяты из любой книги по основам семейной психологии или у психологов по семейным консультациям (у них они наверняка имеются). После прохождения всех этих тестов выводится список анкет с пользователями которые ответили также на эти вопросы и их ответы на каждый вопрос и комментарии. После этого каждый может в случае заинтересованности нач
Дмитрий! А детишек как оценивать будем? Тоже по гороскопу или через психолога????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3) должен помогать бесплатно (потому что человеку и так плохо! еще и деньги платить?! интересно, к стоматологам это можно применить? )
Адрес, сестра! Адрес! ©
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эка Вы все перевернули Если я упаду и мне никто не поможет, даже по моей просьбе помочь..ну чтож, печально( хотя мне сложно это представить, кто-н да поможет). Но по сути, помочь!-это акт доброй воли, не работа и обязанность других передо мной, а именно добрая воля помочь или нет. Я сама многим людям помогаю, и не потому что обязана им помогать, а потому что на то, есть моя добрая воля.
Я не перевернул, а другими словами описал, что вы хотели сказать про совет психолога. Понятно, что просто так никто не будет решать твои проблемы, но помочь разобраться в причине проблемы и определить пути выхода из этой ситуации психолог может и бесплатно. Если проблема требует детального анализа и индивидуальной длительной проработки, тогда это другой разговор. Иначе для чего тогда этот блок нужен на данном сайте?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Интересно на вас посмотреть когда вы упадете и не сможете самостоятельно встать и будете просить вам помочь, а вам в ответ будут все говорить заплатите скажем 2000тыс руб. и тогда я вам помог...
Ну тут вы явно передергиваете))
По моему не корректно сравнивать ситуацию когда вам реально плохо с нахождением на сайте.
По большому счету этот ресурс оказывает вам определённые услуги (в данном случае помогает вам встретить своего человечка), и если вы пришли сюда, значит эти услуги для вас актуальны. Почему владельцы сайта должны делать это бесплатно? К тому же я не заметил платности этого ресурса))). Всё очень демократично и не навязчиво.
Всегда считал, что любой труд должен быть оплачен wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Когда я работала бухгалтером, мне периодически звонили коллеги и спрашивали:" а как лучше это оформить, а как с этим разобраться?" И я им звонила и тоже спрашивала. Это нормальное явление. Своему брату я готовила отчеты 3 месяца естественно бесплатно и дальше бы помогала бесплатно( потому что это брат!), но даже он не стал злоупотреблять моей помощью и как только нашёл бухгалтера на оклад, снял с меня свои отчеты. Сколько справок и выписок я делала друзьям-несчетное количество и тоже бесплатно. Но когда мне как то позвонили, знакомые знакомых и попросили полностью восстановить их бух.учет за прошедшие 3 года за спасибо большое)))) я отказалась и угрызения совести меня не мучали biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 10:52
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
dntknw_rt_60.gif действительно, психологи - обычные специалисты, чей труд должен оплачиваться - либо вами, либо системой ОМС.
По идее, в каждом районе у нас есть ПНД, в котором принимает и штатный психолог (не шарлатан, с образованием), к которому можно попасть по полису ОМС, если уж очень прижмёт. Я обращалась, есичё, мне совершенно бесплатно помогли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Это представляет собой подобие анкеты с вопросами и несколькими вариантами ответов на каждый вопрос, а также с окошком для комментариев. Сами вопросы могут быть взяты из любой книги по основам семейной психологии или у психологов по семейным консультациям (у них они наверняка имеются). После прохождения всех этих тестов выводится список анкет с пользователями которые ответили также на эти вопросы и их ответы на каждый вопрос и комментарии. После этого каждый может в случае заинтересованности нач
сложно описали. Возможно админ, кому по сути адресовано послание, поймет и сможет дать ответ.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
После этого каждый может в случае заинтересованности начать переписку с понравившемся ему собеседником.
Как то забывается тот факт, что мужчины "любят" глазами. Если отвергнуть те типажи, которые не милы глазу мужчины (вспомним, как не любят анкеты без фоток), откинуть тех, кто не подходит по знаку зодиака, росту, весу, возрасту, по образованию (о коем тут не там давно спорили, и по идее, как выяснилось, его тоже надо вставлять в критерии отбора и поиска), по наличию детей (или их пол и возраст не устраивает), то много ли женщин останется для общения? Ну пусть даже есть выбор после такого отбора, но общение должно увлечь, заинтересовать и сподвигнуть на встречу и там выясниться, что виртуально-представленный образ не соответствует реальности или еще чему-нибудь....
При таком тщательном первичном отборе и не готовности к компромиссам до психологических тестов на совместимость дело просто не дойдет. ohmy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
....но помочь разобраться в причине проблемы и определить пути выхода из этой ситуации психолог может и бесплатно....
Может, но не обязан и не должен, делать это в любое удобное для Вас время, не обязан находится в режиме online на сайте 24/7 и оказывать помощь всем и каждому в момент обращения. Вам может показаться, что Ваша проблема не требует больше 5 мин, но Вам это может только казаться.
Попробуйте сами поработать на сайте в режиме постоянного доступа, даже если единственной Вашей задачей будет каждому обратившемуся отвечать: "здравствуйте, я Вас слушаю" в режиме нон стоп. Даже это займёт уйму времени, Вашего личного времени. Что уж говорить, о психологе, которому чтобы помочь, нужно сперва понять Вашу проблему, установить с Вами контакт, уточнить детали и т.д. Представьте, что одновременно за помощью обратились ещё 5 человек, а через час ещё 10, а к вечеру ещё 3 или 15. Мне кажется, этому альтруисту-психологу даже покушать некогда будет да и нечего, если столько времени он будет консультировать на сайте народ бесплатно secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 11:17
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абсолютно с Вами согласна: очень важно найти наиболее подходящего по параметрам и аналогичного во взглядах партнера. А для этого давайте начнём заполнять анкеты! На сайте Оооочень подробно проработана в анкете "дополнительная информация"и существует поиск по заданным параметрам. Но , к сожалению, даже если Вы - моя судьба, то я этого никогда не узнаю - в Вашей пустой анкете только знак Зодиака
А по знаку вы подходите? Если нет, то и всё остальное не важно. ТС привёл пример, что можно так 20 лет промучиться в браке, а потом окажется, что по гороскопу-то вы и не совпали. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то мне подсказывает, что мы по всему остальному не совпадаем
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Очень хотелось бы видеть на сайте не общий чат с бестолковой и иногда отвратительной болтовней, а чат с комнатами, где могли бы общаться люди разного возраста,культурного воспитания и целя
Согласна! Нужен хороший чат с комнатами, просмотром архивов, удобным интерфейсом. Понимаю, что это сложно технически - поддерживать такой чат параллельно с форумом.
Но сейчас его функции выполняет форум! Народ просто забалтывает большинство тем, потому что есть потребность пообщаться привольно, но негде. В итоге тем, кому интересны чисто темы, и почитать нечего, да и невозможно из-за гигантского об’ема беспредметного флуда. Форум почти умер. И появились Берлоги и Теремки, чаты по факту.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ещё бы пометки ставить в анкете:
1. "существует два мнения: мое и неправильное".
2. "я самый лучший, по мнению моей мамы".
3. "я самый адекватный человек на планете.это психиатры какие-то злые"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр