загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как надо было выступить?
Публично вывести на площадь раздеть до трусов, облить помоями и напоследок забрасать камнями и все это под веселую музыку с гармонью и дудками, акробатикой шутов и танцами медведя на привязи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Публично вывести на площадь раздеть до трусов, облить помоями и напоследок забрасать камнями и все это под веселую музыку с гармонью и дудками, акробатикой шутов и танцами медведя на привязи.
Какой вы фантазийный girl-angel_rt_62.gif
Так иратишно girl-angel_rt_62.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А я не поддерживаю идею со знаком забияка. Если в комнату 20 случайных людей затолкать и предложить "астрологу" по наводящим вопросам о характере определить знаки, то он и 20% верно не угадает. Так что антинаучно, нет закономерностей. unsure_rt_40.gif А значит только шансы свои в 3/4/6/12 раз сокращать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Публично вывести на площадь раздеть до трусов, облить помоями и напоследок забрасать камнями и все это под веселую музыку с гармонью и дудками, акробатикой шутов и танцами медведя на привязи.
Дмитрий, не драматизируйте . На самом деле, люди на этом форуме, в большинстве своем добрые. Но есть здесь такая традиция - устраивать новичкам горячий прием... Особенно тем. кто с критики начинает, открывая дверь на сайт ногой с пинка...
В Ваших предложениях есть и интересное для одних обитателей сайта, не интересное для других. Чуждое себе, одни люди игнорируют, другие критикуют и высмеивают. Не принимайте Вы эти высмеивания так близко к сердцу и все будет хорошо. Сайт на самом деле очень хороший, душевный, люди часто устраивают встречи большими группами... Админ - человек не равнодушный, часто обращается в обитателям сайта, чтобы обсудить те или иные проблемы, выслушивает предложения и делает все для улучшения работы сайта. Здесь , как в большой семье, бывает и ругань, и общие праздники, люди помогают друг другу реальными делами...
Не нравится чат, создайте "комнату" на форуме - единомышленники подтянутся.

Удачи Вам! Не злитесь на нас - мы хорошие. flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А я не поддерживаю идею со знаком забияка. Если в комнату 20 случайных людей затолкать и предложить "астрологу" по наводящим вопросам о характере определить знаки, то он и 20% верно не угадает. Так что антинаучно, нет закономерностей. А значит только шансы свои в 3/4/6/12 раз сокращать.
нельзя сократить то, что уже сокращено. Если чел этот фильтр в голове имеет, то он ВСЁ РАВНО смотрит на данный пункт в анкетах, только при этом вынужден перелопачивать кучу других, тратить своё время rtfm_rt_52.gif Хочет искать по-другому? Пусть ищет. Все "правильные" знаки закончатся, ему доступ к другим никто не ограничил tongue_rt_40.png

Ну и про науку. Многие ищут любовь, а не исключительно "совпадение по пунктам". Какая наука даст алгоритм? amur.gif wink_rt_40.png То-то же. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград:

huh_rt_40.png Чтобы публично куда-то вывести, нужно сначала в реальности с этим кем-то встретиться.

Кстати, о Вашем предложении о встречах. Вы в самом Зеленограде живете? Это же не сильно далеко от Москвы. Так вот, на сайте регулярно организуются встречи. Правда, не админом, а самими сайтовчанами.

Вот ссылка на раздел встреч:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/
Вы можете видеть, есть ли в ближайшее время встречи или !!! попробовать организовать такую встречу самому. В этом плане, многое УЖЕ в Ваших руках.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы публично куда-то вывести, нужно сначала в реальности с этим кем-то встретиться. Кстати, о Вашем предложении о встречах. Вы в самом Зеленограде живете? Это же не сильно далеко от Москвы. Так вот, на сайте регулярно организуются встречи. Правда, не админом, а самими сайтовчанами. Вот ссылка на раздел встреч: https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/ Вы можете видеть, есть ли в ближайшее время встречи или !!! попробовать организовать такую встречу самому. В этом плане, многое УЖЕ в Ваших
Спасибо учтем.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
У меня есть анкета на другом сайте знакомств и в Брачном агентстве в Москве. Я хотел разместить анкету и на этом сайте, но после всех этих обливаний грязью, высмеивания и унижения, данное желание исчезло абсолютно.
Не врите, вы сидите здесь с 2015 года....ишьтыподишьты......хотел только....разместить angry_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Как смешно, просто верх остроумия.
А мне вот показалось, что Алексей за Вас заступился, поддержать хотел, мужскую солидарность проявил dntknw_rt_60.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и про науку. Многие ищут любовь, а не исключительно "совпадение по пунктам". Какая наука даст алгоритм?
Математика. smile_rt_40.png Разделы комбинаторика и теория вероятностей. Любовь за человека не найдут, а вот вероятность нахождения повысят.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не врите, вы сидите здесь с 2015 года....ишьтыподишьты......хотел только....разместить
Я не вру. Сюда я заходил несколько раз через акаунт mail.ru, также как и сейчас. Анкета у меня есть действительно на другом сайте ссылку на нее я могу сообщить только в личном сообщении. Также заключен договор с брачным агентством в Москве.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А я не поддерживаю идею со знаком забияка. Если в комнату 20 случайных людей затолкать и предложить "астрологу" по наводящим вопросам о характере определить знаки, то он и 20% верно не угадает. Так что антинаучно, нет закономерностей. А значит только шансы свои в 3/4/6/12 раз сокращать.
Да пункт безобидный, кому важны эти ограничения и некогда/не хочется другие зодиакальные знаки смотреть, пусть бы имели возможность зодиакалить...

Просто это всё, вместе с весом и ростом под вопросом: я могу любой др поставить. Уже сделали пункты и "сколько раз был женат/замужем", ограничения в поиске по возрасту, графы религии, проживания, количества детей и ты ды.
Сколько пунктов в анкете УЖЕ swoon2_rt_68.gif , но мало кто их архиподробно заполняет. Да и заполнение на совести анкетируемого. Это я к тому, что лишняя выборка погоды не сделает: на всех не угодишь no2_rt_40.gif
И все одно как-то знакомиться умудряются и встречаться: лучше реала никто ничего не придумал еще blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.04.2017 12:44
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне вот показалось, что Алексей за Вас заступился, поддержать хотел, мужскую солидарность проявил
Это не солидарность а откровенная насмешка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Математика. Разделы комбинаторика и теория вероятностей. Любовь за человека не найдут, а вот вероятность нахождения повысят.
"повысят вероятность" - разве этот результат интересует людей? wink_rt_40.png) Выйти на улицу - тоже повысит вероятность. И...?

Математика - одна из прекрасных наук, однако не даёт алгоритмов достижения результата в любовной сфере rtfm_rt_52.gif , не вводите людей в заблуждение tongue_rt_40.png
Да и вероятность, если интересует именно она, можно повышать разными способами cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как раз наоборот, имхо. С появлением Берлог и Теремков те, кто хочет просто болтать - там и болтают )
Там неудобно болтать) В чате лучше. В хорошем чате.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там неудобно болтать) В чате лучше. В хорошем чате.
Так атмосфера чата - в руках людей. Нереально сделать стерильно-хорошим чат на бесплатном сз blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Это не солидарность а откровенная насмешка.
dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё бы пометки ставить в анкете: 1. "существует два мнения: мое и неправильное". 2. "я самый лучший, по мнению моей мамы". 3. "я самый адекватный человек на планете.это психиатры какие-то злые"
Это вообще надо обязать заполнять! girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Насколько я знаю, некоторые из нашего сайта, познакомившись на фруме, в чате, на всьречах, сгруппировываются в других группах: вк, ватсапе, скайпе и т.д. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там неудобно болтать) В чате лучше. В хорошем чате.
dntknw_rt_60.gif
поделитесь опытом, что такое "хороший чат?"
сколько раз пробовала (немного и не только здесь) - не прониклась, может, я чего-то не знаю? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр