загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да! Согласен! Живут-живут вместе, лет 30-50, дети, внуки уже, а потом узнают что знаки то не те были! И всё! Жизнь насмарку!
Или живут всю жизнь грызутся, истерики устраивают, в изменах друг друга подозревают, не могут найти согласия где провести отпуск, обвиняют друг друга в холодности и отсутствии внимания друг к другу, обвиняют друг друга, что занимаешься ерундой. Обвиняют друг друга, что неправильно воспитываешь детей и т.д., список можно продолжать.
Потом случайно заглянув в описание знаков зодиака и характер людей и принципы их жизни вдруг неожиданно узнаем, что он (она) точно подходит под это описание и, что принципы и ценности у вас разные.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А яб тех, кто в анкете указал, что ищет серьезные отношения, через Полиграф прогнал.
А тех, кто не указал, ваще вон с сайта. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 03.04.2017 09:37
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Потом случайно заглянув в описание знаков зодиака и характер людей и принципы их жизни вдруг неожиданно узнаем, что он (она) точно подходит под это описание и, что принципы и ценности у вас разные.
А если не подходят под описание, то как быть и кто виноват?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Или живут всю жизнь грызутся, истерики устраивают, в изменах друг друга подозревают, не могут найти согласия где провести отпуск, обвиняют друг друга в холодности и отсутствии внимания друг к другу, обвиняют друг друга, что занимаешься ерундой. Обвиняют друг друга, что неправильно воспитываешь детей и т.д., список можно продолжать. Потом случайно заглянув в описание знаков зодиака и характер людей и принципы их жизни вдруг неожиданно узнаем, что он (она) точно подходит под это описание и, что
ИМХО , дело тут не в знаках а в людях .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А если не подходят под описание, то как быть и кто виноват?
Тогда надо еще что-нибудь где-нибудь почитать. sarcastic_rt_50.gif
Классификаций до фига, какая-нибудь точно объяснит все недоразумения! biggrin_rt_40.png
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А если не подходят под описание, то как быть и кто виноват?
Набивать синяки на своих ошибках, проливать слезы и т.д.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Или живут всю жизнь грызутся, истерики устраивают, в изменах друг друга подозревают, не могут найти согласия где провести отпуск, обвиняют друг друга в холодности и отсутствии внимания друг к другу, обвиняют друг друга, что занимаешься ерундой. Обвиняют друг друга, что неправильно воспитываешь детей и т.д., список можно продолжать. Потом случайно заглянув в описание знаков зодиака и характер людей и принципы их жизни вдруг неожиданно узнаем, что он (она) точно подходит под это описание и, что
На протяжении всей жизни человека совместимость его знака с другими знаками меняется с кем то больше с кем то меньше. Что же на каждой жизненной фазе и цикле мужа( жену) менять ? Не все управляется гороскопами. Я и мой бм по одним гороскопам должны были держаться друг от друга подальше, по другим идеально друг другу подходили . dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда надо еще что-нибудь где-нибудь почитать. Классификаций до фига, какая-нибудь точно объяснит все недоразумения!
Значит и надо вводить все эти классификации в анкеты и в поиск! rtfm_rt_52.gif Чтобы сразу и наверняка можно было определить своего человека. А все эти переписки и встречи в реале с целью знакомства и узнавания друг друга - пустая трата времени. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Набивать синяки на своих ошибках, проливать слезы и т.д.
Пойду проливать слёзы. girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда надо еще что-нибудь где-нибудь почитать. Классификаций до фига, какая-нибудь точно объяснит все недоразумения!
Так и делаю. mosking_rt_50.gif
Люблю почитать гороскопы... И ведь всегда находятся те, которые реально приятно читать. rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ну а те, которые читать неприятно, легко закрыть. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все управляется гороскопами. Я и мой бм по одним гороскопам должны были держаться друг от друга подальше, по другим идеально друг другу подходили .
А мы с первым идеально подходили друг другу по гороскопу. girl-angel_rt_62.gif
Со вторым всё случилось согласно гороскопу. sarcastic_rt_50.gif
А итог в обоих случаях одинаковый. umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. У меня есть несколько предложений (пожеланий) по оформлению данного сайта. 1. Очень хотелось бы при поиске анкет сразу видеть знак зодиака партнера, а также желательно добавить в форму поиска возможность выбора партнера по знаку зодиака. 2. Я думаю нужно или убрать с сайта пункт "задать вопрос психологу" т.к. никто из психологов не отвечает на заданные вопросы или все-таки найти постоянного психолога (хотя они практически все зажрались и бесплатно не желают помогать лю
Чат с комнатами, считаю утопической идеей, мне видится практически невозможным такое разделение, и бессмысленным.
Насчёт психолога..все,что бесплатно-предоставляется на добровольных началах и если Вам сразу не ответили или ответили не в том объёме в каком бы Вам хотелось, то есть смысл обратится к платному психологу, который будет работать именно с Вами в удобное для Вас время, согласно оплаченному тарифу.
Насчет знаков зодиака..наверное, если этот вопрос волнует многих пользователей, то добавить сей пункт и будет иметь смысл dntknw_rt_60.gif Хотя, по моим личным наблюдениям, люди одного и того же знака зодиака, могут очень отличаться друг от друга, т.к. помимо влияния знака(если в это верить) на характер, привычки, взгляды на жизнь и семью человека оказывают влияние и другие факторы..как то: воспитание, окружение, менталитет, образ жизни, опыт прошлых отношений и т.д. Даже территориальные факторы и национальные особенности, имеют своё влияние на человека.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 10:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
5. Желательно на сайте организовать некоторое подобие теста для подбора из базы анкет на сайте наиболее подходящего по параметрам и аналогичного во взглядах партнера.
дайте описание, как это выглядит в реализации. Подробно, чтобы админ смог оценить, сможет воплотить или нет, или "да, но не сейчас".

я на другом сз заполнила раздел хобби, выбирая из предложенных вариантов. Т.е. изначально есть база вариантов увлечений, и когда захожу к кому-то в анкету, высвечивается "у вас с Дмитрием 5 общих увлечений". Но вот поиск по этим параметрам на том сз отсутствует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
живут всю жизнь
Но ведь всю жизнь. smile1_rt_40.png Понимаешь? ac58_rt_86.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Значит и надо вводить все эти классификации в анкеты и в поиск! Чтобы сразу и наверняка можно было определить своего человека. А все эти переписки и встречи в реале с целью знакомства и узнавания друг друга - пустая трата времени.
Расстройство заключается в том, что идеального совпадения никак не выходит. cray_rt_62.gif
Вообще, я считаю, психологов надо обязать это делать. Пускай прогоняют пользователей на все возможные совпадения. rtfm_rt_52.gif Бесплатно. nono_rt_50.gif Поскольку совесть должна быть! angry_rt_40.png
А пользователей обязать жениться, как только полное совпадение будет найдено! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вообще, конечно, нонсенс: со скудной анкетой (рост, возраст, знак зодиака и одно фото) заявлять о том, что сайт не помогает найти кого-то со схожими интересами... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расстройство заключается в том, что идеального совпадения никак не выходит. Вообще, я считаю, психологов надо обязать это делать. Пускай прогоняют пользователей на все возможные совпадения. Бесплатно. Поскольку совесть должна быть! А пользователей обязать жениться, как только полное совпадение будет найдено!
Правильно! Нечего копаться и места занимать, если тебе уже нашли идеальную пару. sm260.gif
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чат с комнатами, считаю утопической идеей, мне видится практически невозможным такое разделение, и бессмысленным. Насчёт психолога..все,что бесплатно-предоставляется на добровольных началах и если Вам сразу не ответили или ответили не в том объёме в каком бы Вам хотелось, то есть смысл обратится к платному психологу, который будет работать именно с Вами в удобное для Вас время, согласно оплаченному тарифу. Насчет знаков зодиака..наверное, если этот вопрос волнует многих пользователей, то доб
Никто вас не заставляет общаться в комнатах в чате. Можете и в общем чате общаться. Если вам не важны знак зодиака и др. параметры, то можете не обращать на них внимания.
Про платного психолога- их миллионы везде и практически 80% из них шарлатаны и мошенники. Поскольку настоящим психологом нужно родиться.
Интересно на вас посмотреть когда вы упадете и не сможете самостоятельно встать и будете просить вам помочь, а вам в ответ будут все говорить заплатите скажем 2000тыс руб. и тогда я вам помогу. Как вам такое отношение нравится. Или вдруг вам в автобусе от жары станет плохо и вы начнете падать и вместо того чтобы вам уступить место и дать воды, народ просто отодвинется чтобы вы упали, а если вы попросите освободить вам место, чтобы вы сели вам скажут заплатите 5000 тыс. руб. и я вам уступлю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А пользователей обязать жениться, как только полное совпадение будет найдено!
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
это и называется "работой на совесть и на результат" rolleyes_rt_40.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще, конечно, нонсенс: со скудной анкетой (рост, возраст, знак зодиака и одно фото) заявлять о том, что сайт не помогает найти кого-то со схожими интересами...
Та же мысль посетила изначально. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр