загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Не знаю, в ответ кому, всё не читала, просто в тему темы...
Ляля Брынза(с)

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина – трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени - не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хлебушек из тележки выкладывала
Я смарю, какая у всех память хорошая. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Мы уже каждого форумчанина изучили вдоль и поперёк с его хлебушком, а могли бы китайский поизучать. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, в ответ кому, всё не читала, просто в тему темы... Ляля Брынза(с) Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, в ответ кому, всё не читала, просто в тему темы... Ляля Брынза(с) Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
точно...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
... а могли бы китайский поизучать.
Пользы было б больше cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Да, тут есть контингент женщин, которых я ни разу не замечал в участии в троллинге или флейме. С другой стороны, когда понимаешь, что троллят, на самом деле, те, кто обижен на мужчин, то просто становится жаль... .
Я люблю мужчин и ещё не нашелся тот,который меня обидел))
Но и пообщаться и посмеяться тоже люблю.Иногда, наверное,юморок у меня черный,но на личности не перехожу как правило girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я смарю, какая у всех память хорошая. Мы уже каждого форумчанина изучили вдоль и поперёк с его хлебушком, а могли бы китайский поизучать.
эту энергию да в мирное русло.. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я смарю, какая у всех память хорошая. Мы уже каждого форумчанина изучили вдоль и поперёк с его хлебушком, а могли бы китайский поизучать.
Даёшь китайцев на форум rtfm_rt_52.gif
Будем языки изучать, а не продуктовые корзины сограждан gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, в ответ кому, всё не читала, просто в тему темы... Ляля Брынза(с) Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке
Именно good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А как это сделать и как это работает? Будут не видны абсолютно все сообщения одного человека? Или только личка закрыта будет?
Все просто. Смотрите кто что написал. Вдруг раз, человек, который у Вас в игноре. Перескакиваете на следующий пост, не читая.
Или, например, он Вам пишет или Вас комментирует. Лекарство то же: перескакиваете на следующий пост, не читая)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я люблю мужчин и ещё не нашелся тот,который меня обидел)) Но и пообщаться и посмеяться тоже люблю.Иногда, наверное,юморок у меня черный,но на личности не перехожу как правило
Ну, любить всех не обязательно. Распыляетесь. biggrin_rt_40.png
Выберите одного и любите его всею собой!))

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Все просто. Смотрите кто что написал. Вдруг раз, человек, который у Вас в игноре. Перескакиваете на следующий пост, не читая. Или, например, он Вам пишет или Вас комментирует. Лекарство то же: перескакиваете на следующий пост, не читая) .
А ..нет,я так не умею)))
Если цепляет суть - всё равно , кто это написал((
Именно поэтому и хотела волшебную кнопку- ррраз! - и исчезли все сообщения человека на форуме вместе с изображением. И можно дальше со всеми общаться, не реагируя не него)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я люблю мужчин и ещё не нашелся тот,который меня обидел)) Но и пообщаться и посмеяться тоже люблю.Иногда, наверное,юморок у меня черный,но на личности не перехожу как правило
Тоже улыбнуло, про обиду на мужчин. smile1_rt_40.png Как раз наоборот - познав, что такое Мужчина - настоящий мужчина, мужчины-обиженки, мужчины-нытики у женщины вызывают сарказм и жалость... Но обиженным мужчинам форума приятнее находить причину того, что женщина их троллит в её "обидах", а не в своих... Самое смешное, что этот человек демонстративно не отвечает делая вид, что не читает твои комменты, т.к. в очень сильной обиде на тебя, а потом вдруг пишет именно словами из этого якобы нечитанного комментария... Ну детский сад же... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А ..нет,я так не умею))) Если цепляет суть - всё равно , кто это написал(( Именно поэтому и хотела волшебную кнопку- ррраз! - и исчезли все сообщения человека на форуме вместе с изображением. И можно дальше со всеми общаться, не реагируя не него)
К сожалению, такого на этом форуме нет.
Возможно, пока...

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не воспринимаю форум как инструмент для знакомства или даже шанс.

Я на форуме ради общения с женщинами. То, что здесь есть мужчины - просто бонус. Для разнообразия.

То, что читают обо мне потенциальные "женихи" меня совершенно не волнует. И более того, я подозрительно отношусь к тем, кто пишет "мне так нравится все, что вы пишете!!" Хех. Ты просто не читал все cool_rt_40.png Мне самой порой не нравится то, что я пишу, но как не писать-то? Свои 5 копеек тоже вложить надо, на нас ведь держится форум, кто если не мы??? rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не воспринимаю форум как инструмент для знакомства или даже шанс. Я на форуме ради общения с женщинами. То, что здесь есть мужчины - просто бонус. Для разнообразия. То, что читают обо мне потенциальные "женихи" меня совершенно не волнует. И более того, я подозрительно отношусь к тем, кто пишет "мне так нравится все, что вы пишете!!" Хех. Ты просто не читал все Мне самой порой не нравится то, что я пишу, но как не писать-то? Свои 5 копеек тоже вложить надо, на нас ведь
Точно sarcastic_rt_50.gif и про меня тоже.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, в ответ кому, всё не читала, просто в тему темы... Ляля Брынза(с) Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке
Ой,не могу rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, в ответ кому, всё не читала, просто в тему темы... Ляля Брынза(с) Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке
Хороший стих. Утащу к себе. Кажется, люди не только читают, но иногда и слушают жопой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 12.01.2018 10:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
.. Цель сайта - знакомство людей для создания семьи любой ценой? Думаю что ваш ответ будет "нет" Значит и хорошо, что некоторые возможные пары не не стали терять время на знакомство и свидания, сразу поняв по форуму, что этот человек им не подходит
Откуда вы это вообще взяли? Вы о своём, я другое к обсуждению предложила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, в ответ кому, всё не читала, просто в тему темы... Ляля Брынза(с) Люди читают жопой. Жопой люди читают. Люди в целом хорошие, но жопой читают они. Дык ничего, что жопой. Главное, что читают Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке
О даааа
как не печально, но так и есть)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр