Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
23.01.2018 11:05
В Чехию, середина февраля. (Дмитрий, Россия, Химки)
23.01.2018 08:37
Сравнение с мамой. (Даша, Россия, Москва)
22.01.2018
Усталость и безразличие (Сергей, Россия, Вятские Поляны)
22.01.2018
Женская работа. (Сергей, Россия, Киров)
22.01.2018
Сожительство — есть брак.??? Да!!?? (Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка)
22.01.2018
Как избавиться от бородавки? (Cthutq, Россия, Санкт-Петербург)
22.01.2018
Странное чувство (Светлана , Россия, Черепаново)
22.01.2018
Жизненое (Ирина, Россия, Москва)
22.01.2018
Для любителей бурбонов.. (Джонни, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.01.2018 21:13
Ищу репетитора по математике (Наталья, Россия, Москва)
22.01.2018 01:12
Логопед (Катя, Россия, Москва)
21.01.2018 13:44
Валенки Favaretti (Ольга, Россия, Москва)
21.01.2018 13:21
Куплю 2х комнатную квартиру (Наталья, Россия, Москва)
21.01.2018 12:28
Сниму квартиру или комнату (Павел, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]
Сейчас на сайте

Galisha, 🌞 писала:
Это столит обозначить. Форум дружеского общения. А то периодически вон гонения на опаренных даже начинаются.
и это тоже, да
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 32 года.

Признаюсь, пришла на сайт познакомиться, 2 дня походила без регистрации, показалось, что сайт лучший из тех, что встречала и не нападают с лайками на фотку как в фотостране)) и не пишут сразу же после регистрации странные сообщения)) но всё же фотку побоялась выставить)) потом дня 3 гуляла по анкетам,чаще не заходя в профиль, чтобы не смущать людей своими просмотрами. Но на 5 день почему-то все сомнения ушли... я не хочу знакомиться)). И пошла на форум, хоть пообщаться)) такая вот история)))
Птичка, Россия, Кисловодск, 42 года.

Елена, Россия, Москва писала:
В отзывах много примеров сложившихся пар. А не хватает на мой взгляд каких-либо парных игр, которые с одной стороны - поддерживали необходимость зайти сюда,чтоб не подвести партнёра по игре, с другой стороны - сближали бы
А какие это могут быть игры например? Есть идея?
Galisha, 🌞, 38 лет.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
жесть
Леонид удалил оперативно гражданина. Там реально мерзость всплыла, а ничего не предвещало....
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
А какие это могут быть игры например? Есть идея?
Это уже проехали. Неинтересно
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В моей жизни все прекрасно.. Плохо , видимо , в вашей..двуличной..
Да, вот они тараканы полезли
Сейчас на сайте

Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, а разве в анкете есть "ее сообщения на форуме" ?
есть, под основным текстом анкеты.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
Лично о себе-предпочитаю не расскрыватся общественности. В моём сознание чётко сидит-меньше слов, и больше дел,направленных одному человеку. И уверен-таких мужчин много, которые на едине с женщиной ведут себя совершенно иначе, нежеле в обществе.
А вот мой опыт общения с людьми показывает обратное - человек всегда один. Если он ведёт себя так в каком-то определённом месте, то таков он и есть. Лучшая маска для избранных держится не долго)
Сейчас на сайте

Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Признаюсь, пришла на сайт познакомиться, 2 дня походила без регистрации, показалось, что сайт лучший из тех, что встречала и не нападают с лайками на фотку как в фотостране)) и не пишут сразу же после регистрации странные сообщения)) но всё же фотку побоялась выставить)) потом дня 3 гуляла по анкетам,чаще не заходя в профиль, чтобы не смущать людей своими просмотрами. Но на 5 день почему-то все сомнения ушли... я не хочу знакомиться)). И пошла на форум, хоть пообщаться)) такая вот история)))
тоже вариант )
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Друзья, хорошо сидим ) Понятно, что форум - не единственное место, где могут познакомиться мужчина и женщина. С другой стороны, это форум на сайте знакомств, и у меня большие сомнения, что он хоть сколько-нибудь работает на эту цель. "Выхлоп" в виде пар может и есть, единичный... А может и нет. Если знаете такие примеры - плиз, напишите. А всем вопрос Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств? Какие есть идеи, предложения?
Мне кажется, что все и так хорошо. Кому интересно узнавать друг друга в общении, тот этим инструментом и пользуется.
Сейчас на сайте

Пока конкретное предложение только у Андрея было.
Сейчас на сайте

Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что все и так хорошо. Кому интересно узнавать друг друга в общении, тот этим инструментом и пользуется.
Т.е. вы видите связь со знакомствами?
или всё же просто общение?

Людмила, Россия, Москва писала:
А вот мой опыт общения с людьми показывает обратное - человек всегда один. Если он ведёт себя так в каком-то определённом месте, то таков он и есть. Лучшая маска для избранных держится не долго)
а вот интересно. Директор в компании, в которой скажем вы работаете.. Часто с вами делится перспективами развития компании, ну и о том-что он там планирует уволить того то, или того то, или уменьшить зарплату ? ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 2018-01-11 19:11:39
Сейчас на сайте

Пока конкретное предложение только у Андрея было.
кто ж такой обидчивый заминусовал? кого не оценили? ))))

А может и обидЧИВАЯ ?
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

Я минус поставила.
Потому что не только Андрей предложил.
Я предложила игры,Вы проигнорировали.
Мне стало неприятно. Считаю Ваше сообщение про "только Андрей" ложным, вот и поставила минус.
А чего Вас так минусы заботят, что сразу один замечаете?))
Galisha, 🌞, 38 лет.

Ой фсёёё...
Катя, форум - бесценный источник ржача. Вот его ценность для меня. Поэтому никак не уйду...

Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Хорошая история, каждый хочет по своей душе )).. И ничего плохого или криминального в этом нет )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 2018-01-11 19:20:48
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел в виду вот что: когда мужчина на втором-третьем месяце (индивидуально) переберет, наконец, все анкеты, которые были зарегистрированы до него, он начинает ежедневно (или еженедельно, как я) изучать анкеты вновь зарегистрированных и ни разу не написавших "новичков"... .
Титаническая работа. Я на это не способна.

Galisha, 🌞 писала:
Ой фсёёё... Катя, форум - бесценный источник ржача. Вот его ценность для меня. Поэтому никак не уйду...
а вот это правильно )))..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх