загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это столит обозначить. Форум дружеского общения. А то периодически вон гонения на опаренных даже начинаются.
и это тоже, да
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Признаюсь, пришла на сайт познакомиться, 2 дня походила без регистрации, показалось, что сайт лучший из тех, что встречала и не нападают с лайками на фотку как в фотостране)) и не пишут сразу же после регистрации странные сообщения)) но всё же фотку побоялась выставить)) потом дня 3 гуляла по анкетам,чаще не заходя в профиль, чтобы не смущать людей своими просмотрами. Но на 5 день почему-то все сомнения ушли... я не хочу знакомиться)). И пошла на форум, хоть пообщаться)) такая вот история)))
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В отзывах много примеров сложившихся пар. А не хватает на мой взгляд каких-либо парных игр, которые с одной стороны - поддерживали необходимость зайти сюда,чтоб не подвести партнёра по игре, с другой стороны - сближали бы
А какие это могут быть игры например? Есть идея?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жесть
Леонид удалил оперативно гражданина. Там реально мерзость всплыла, а ничего не предвещало....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
А какие это могут быть игры например? Есть идея?
Это уже проехали. Неинтересно
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В моей жизни все прекрасно.. Плохо , видимо , в вашей..двуличной..
Да, вот они тараканы полезли biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, а разве в анкете есть "ее сообщения на форуме" ?
есть, под основным текстом анкеты.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично о себе-предпочитаю не расскрыватся общественности. В моём сознание чётко сидит-меньше слов, и больше дел,направленных одному человеку. И уверен-таких мужчин много, которые на едине с женщиной ведут себя совершенно иначе, нежеле в обществе.
А вот мой опыт общения с людьми показывает обратное - человек всегда один. Если он ведёт себя так в каком-то определённом месте, то таков он и есть. Лучшая маска для избранных держится не долго)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Признаюсь, пришла на сайт познакомиться, 2 дня походила без регистрации, показалось, что сайт лучший из тех, что встречала и не нападают с лайками на фотку как в фотостране)) и не пишут сразу же после регистрации странные сообщения)) но всё же фотку побоялась выставить)) потом дня 3 гуляла по анкетам,чаще не заходя в профиль, чтобы не смущать людей своими просмотрами. Но на 5 день почему-то все сомнения ушли... я не хочу знакомиться)). И пошла на форум, хоть пообщаться)) такая вот история)))
тоже вариант )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друзья, хорошо сидим ) Понятно, что форум - не единственное место, где могут познакомиться мужчина и женщина. С другой стороны, это форум на сайте знакомств, и у меня большие сомнения, что он хоть сколько-нибудь работает на эту цель. "Выхлоп" в виде пар может и есть, единичный... А может и нет. Если знаете такие примеры - плиз, напишите. А всем вопрос Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств? Какие есть идеи, предложения?
Мне кажется, что все и так хорошо. Кому интересно узнавать друг друга в общении, тот этим инструментом и пользуется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пока конкретное предложение только у Андрея было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что все и так хорошо. Кому интересно узнавать друг друга в общении, тот этим инструментом и пользуется.
Т.е. вы видите связь со знакомствами?
или всё же просто общение?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот мой опыт общения с людьми показывает обратное - человек всегда один. Если он ведёт себя так в каком-то определённом месте, то таков он и есть. Лучшая маска для избранных держится не долго)
а вот интересно. Директор в компании, в которой скажем вы работаете.. Часто с вами делится перспективами развития компании, ну и о том-что он там планирует уволить того то, или того то, или уменьшить зарплату ? ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 19:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока конкретное предложение только у Андрея было.
кто ж такой обидчивый заминусовал? кого не оценили? sarcastic_rt_50.gif ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто ж такой обидчивый заминусовал? кого не оценили? ))))
А может и обидЧИВАЯ ? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто ж такой обидчивый заминусовал? кого не оценили? ))))
Я минус поставила.
Потому что не только Андрей предложил.
Я предложила игры,Вы проигнорировали.
Мне стало неприятно. Считаю Ваше сообщение про "только Андрей" ложным, вот и поставила минус.
А чего Вас так минусы заботят, что сразу один замечаете?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто ж такой обидчивый заминусовал? кого не оценили? ))))
Ой фсёёё...rofl_rt_56.gif
Катя, форум - бесценный источник ржача. Вот его ценность для меня. cool_rt_40.png Поэтому никак не уйду...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Признаюсь, пришла на сайт познакомиться, 2 дня походила без регистрации, показалось, что сайт лучший из тех, что встречала и не нападают с лайками на фотку как в фотостране)) и не пишут сразу же после регистрации странные сообщения)) но всё же фотку побоялась выставить)) потом дня 3 гуляла по анкетам,чаще не заходя в профиль, чтобы не смущать людей своими просмотрами. Но на 5 день почему-то все сомнения ушли... я не хочу знакомиться)). И пошла на форум, хоть пообщаться)) такая вот история)))
Хорошая история, каждый хочет по своей душе )).. И ничего плохого или криминального в этом нет )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 19:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду вот что: когда мужчина на втором-третьем месяце (индивидуально) переберет, наконец, все анкеты, которые были зарегистрированы до него, он начинает ежедневно (или еженедельно, как я) изучать анкеты вновь зарегистрированных и ни разу не написавших "новичков"... .
Титаническая работа. Я на это не способна. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой фсёёё... Катя, форум - бесценный источник ржача. Вот его ценность для меня. Поэтому никак не уйду...
а вот это правильно ))).. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр