загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
двое детей
Была 30.01.2012 14:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Златы на форуме ГдеПапа

16.01.12 15:29 А я все люблю делать по дому и люблю свою работу без нее не могу и люблю быть мамой... Наверное чего мне не хватает так это любви поддержки и чувствовать что я ни только мама и домохозяйка но и женщина.... »»»

31.12.11 00:34 И я одна буду встречать... мой маленький заснет еще за долго до 12 часов... И прогуляться не могу потому как его не оставлю же...(((( Грустно очень. Я тоже не впервые так встречать буду... И не пью вообще так что для меня наверное лекарства нет!... »»»

03.12.11 13:27 Мы с удовольствием куда нибудь бы съездили мы немного меньше нам будет в марте 2 года только...))) но ближе к лету думаю все решиться. »»»

01.12.11 12:56 Да и еще чтоб жена работала на равне с мужем... smile_rt_40.png »»»

14.12.11 21:47 Это очень ужасно. Но таким папашкам и мамашам еще в жизни достанется. Придет день... »»»

14.12.11 21:42 Лена мне вас очень жаль так как вы в свои 35 лет не совсем поняли эту жизнь... и придуманного нет ни слова мною... 1) я не бизнес продавала а фирму которую зарегистрировала давно уже но так и не стала раскручивать ее потому что ни финансов нет ни времени 2)... »»»

30.11.11 01:15 Спасибо. »»»

29.11.11 23:47 Спасибо...))) я тоже очень рада... »»»

29.11.11 23:30 Нет, я ни когда сыну не скажу правду. Он рос до 9 лет и про папу плохо ни когда не слышал от меня и не услышит. »»»

29.11.11 23:29 Вы знаете на мое удивление после сегодняшнего разговора, папа маленького позвонил моему старшему и сыну и стал спрашивать что он хочет чтоб он ему привез. Ну старший не теряясь заказал по мелочам)))... »»»

27.11.11 20:02 Прикольная история. Я платьями не могу похвастаться но вот наш папа очень любит брюлики и золото и постоянно меня одаривал всем этим... и на год сына подарил набор брюликов за 8 тыс долларов... Но они у меня долго не задержались их украли.... »»»

26.11.11 01:14 Анна конкретных клубов нет таких... я тоже занималась этим вопросом в прошлом году. и сама наверное останусь с детьми одна дома. А что делать... они же маленькие им спать охота они еще ни все понимают этот праздник.... »»»

26.11.11 12:23 Обидно мамочки, обидно за каждого ребенка и своих и не своих... Ни так за себя как за них за крошечек наших... Получается что кроме нас у них нет ни кого. И я восхищаюсь папочками которые на этом сайте с нами и так же как и мы переживают каждый тяжелый и счастливый день.... »»»

26.11.11 10:29 Я не сомневаюсь что помогли бы... но времени было в обрез просто. Сестра только в четверг взяла билет а в пятницу вот мы с ней так вот побегали... »»»

26.11.11 01:24 Сил хватило да вот только бы здоровья на все хватило... я от сегодняшних сумок еле живая просто... боли ужасные. Вот представьте в одной руке ребенок а в другой две сумки 20 кг... Просто поняла что на самом деле нет мне к кому обращаться.... »»»

26.11.11 01:21 но почему так я не понимаю... Вот папа моего старшего сына он конкретно в глаза сказал что он сын а не любит и общаться не хочет и я не прошу его ни о чем потому что был конкретный вопрос и конкретный ответ.... »»»

26.11.11 01:08 У меня тоже самое на душе но только немного по другому поводу... Сегодня прилетала моя сестра она была перелетом всего пол дня. И нужно было ее встретить из одного аэропорта привезти домой накормить напоить и отвезти в другой аэропорт поздно вечером она улетела в Китай.... »»»

26.11.11 00:57 Обалденный стих. Спасибо. »»»

25.11.11 00:30 Лена пусть живет там где ему хочется и это не предательство... это его уже взрослая жизнь и на своих ошибках учатся. Хотя я не считаю это ошибкой это желание стать взрослым и самостоятельным... А вы найдите для себя любимого человека создайте свой мирок где вы не будете одиноки.... »»»

23.11.11 21:54 Какие слова мне применять я буду решать как то без вас... а то что в вас много г.... в отношении женщин это и без слов видно Федор. Вас просто жаль поверьте больше вы не вызываете ни каких эмоций... Интересно как вас мужчину возможно сделать слабым да еще и кому кому.... »»»

23.11.11 19:31 Ого наши мужчины уже слабые, бесправные и униженные...?! Наверное если мужчина таким является значит ему нравится быть таким... spruceup_rt_74.gif »»»

23.11.11 19:29 Федор простите ради Бога но читая посты ваши желание пожалеть только вас появляться. вы на столько каменный человек и на столько негативно расположены к женщинам что просто удивляет вообще мысль о том что вы на этом сайте.... »»»

23.11.11 19:19 А вы не говорите что нет папы.... у каждого ребенка есть и папа и мама, хоть живы хоть мертвы, хоть трезвы хоть пьяны, любимы или нет но папа и мама есть. вы сами ребенка настраиваете на то что он особенный и ни такой как все.... »»»

23.11.11 19:10 Федор вы сами сейчас ответили на вопрос почему ваша жизнь с вашей экс супругой не удалась... Мне жаль таких мужчин как вы, которые не умеют жить , любить, радоваться и брать от жизни все. »»»

20.11.11 12:56 НЕ знаю законов и программ Украины. но наверное вам стоит для начала зарегистрировать некоммерческую организацию которая будет создана с целью благотворительности и без цели извлечения прибыли... затем ознакомится с программами данного направления.... »»»

20.11.11 13:07 Нужно не маску одевать а стараться быть счастливыми в любую погоду, в любую ситуацию. Меня тоже жалели и упрекали и винили и все на свете было... да плакала переживала но сейчас я понимаю что те кто лез в душу именно те люди несчастные так как они вот таким поведением пытались просто забыть о своих проблемах.... »»»

16.11.11 16:52 К сожалению так есть и родители которые забывают о своих детях... Печально от всего этого. sad_rt_40.png »»»

16.11.11 16:49 стих душевный за сердце берет...((( Даже не хочу верить что такое бывает... »»»

16.11.11 16:42 Ну значит еще не все потеряно правда... а вот если бы вы лет в 60 вспомнили что у вас ни детей ни семьи вот это была бы беда... А 35 лет это не возраст для мужчины. Вот женщине стоит думать о семье пораньше так как мы женщины должны ни только миссию жены и любовницы выполнять но состоятся как мать.... »»»

14.11.11 16:29 Злые все...((( »»»

14.11.11 11:56 Я в чем то согласна а в чем то нет... Я не хочу жалеть Федора так как это присуще мужчинам жалеть женщин. Но скажу одно придет тот день когда Федор поменяет свое отношение к нам женщинам. Сейчас он думает исходя из сложившейся ситуации на данный момент.... »»»

31.10.11 13:32 Меня со старшим навещали мой папа (дедушка наш) и моя родная сестра. А со вторым ни кто... все живут очень далеко от нас. В Москве у нас нет родных людей. »»»

01.11.11 12:47 Я старшего сына воспитала одна как мать одиночка и так же прочерк в свидетельстве. Скажу из опыта, наш папа решил не общаться с сыном и когда расходились я была на приличном сроке, он просто всю ответственность свалил на будущее якобы встречу другого и он пусть оформит а у него будет другая семья.... »»»

01.11.11 12:37 Рина вы золотая женщина. А что свидетельство нельзя изменить вы же все таки наверное все формально по документам сделали... »»»

08.10.11 17:32 везде по разному... но я в 8 и в 6 и в 5 лежала роддоме ни где не разрешали свое... »»»

08.10.11 14:13 ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НИ ПАМПЕРСЫ НИ ПУСТЫШКИ... В РОДДОМЕ ВСЕ ИХ РОДДОМОВСКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ А СПИСОК ДАЮТ ДЛЯ ВЫПИСКИ... И В ПАМПЕРСЫ В РОДДОМ НЕ РАЗРЕШАЮТ ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО ПЕЛЕНКИ... ПОКА ПУПОК НЕ ЗАЖИВЕТ... НО МОЖЕТ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО РАЗНОМУ НЕ ЗНАЮ.... »»»

08.10.11 14:10 Я РОЖАЛА В МОСКВЕ ЗДЕСЬ СВОИ МЯЧИ В РОДДОМЕ БЫЛИ... »»»

08.10.11 14:09 ВАМ ВСЕ СООБЩАТ В РОДДОМЕ... smile_rt_40.png »»»

04.10.11 16:14 а вы что свечку держали ей или что?! С чего вы взяли что она именно в тот миг когда забеременнела потеряла честь...? На самом деле, такие все вульгарные, жестокие... »»»

04.10.11 16:08 очень красиво! Спасибо! »»»

02.10.11 18:54 любая так называемая мамаша будет рада тому что ребенок нужен своему отцу... но есть случаи где мамы эгоистки и они готовы пожертвовать общением ребенка с отцом на свою новую личную жизнь... это эгоизм.... »»»

01.10.11 13:18 Я была в такой же ситуации только наш папа находил причину всегда то он деньги нам несет тофрукты то подарки... хитрый подход у него к нам. А вы просто поговорите с БМ объясните что вам стоит обсудить график или хотя бы чтоб он заранее предупреждал о своем приходе.... »»»

01.10.11 13:11 ни кто не спорит да вот только разница небольшая есть... папа свободен как ветер в поле и приходит тогда когда ему хочется... а нормальный человек как минимум собщит своей БЖ дни и время когда он будет приходить.... »»»

01.10.11 13:02 Мария я так понимаю что вы приняли решение разойтись со своим мужчиной?! Возможно вы сделали правильно. Ну а теперь вам стоит думать не о крепком мужском плече а о другом... к примеру если нет у вас образования тогда стоит его получить, не помню ребенок какого возраста у вас но если посещает садик тогда устройтесь на интересную работу где у вас появятся новые знакомства.... »»»

28.09.11 16:42 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

28.09.11 11:46 то и значит... »»»

28.09.11 11:13 я могу обмануть своего человека только для того чтоб не задавал лишних вопросов или же для того чтоб он открыл глаза на какие то свои поступки которые мне не по душе... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр