загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
один ребенок
Была 05.09.2020 11:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

13.08.17 19:59 Достоевскій. Записки изъ Мертв. дома " Онъ межъ печатными строками Читалъ духовными глазами Другія строки..." ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!СПАСИБО! give-rose_rt_60.gif »»»

30.07.17 08:09 Пальму первенства в этом вопросе отдаю подкаблучникам.И этот муж из тех самых...[картинка] »»»

11.07.17 23:58 Богатство женщины в том ,что она Женщина,а в вашем случае еще и любимая,желанная!Выше нос,прекрасная половина человечества!Судить человека можно и нужно лишь по его поступкам. Слова стоят дешево. .... »»»

09.07.17 23:37 В сентябре открывается военная кафедра.Отбирают лучших.на каждый день пишется характеристика на курсанта. »»»

09.07.17 23:32 В том - то и дело,что этот диплом еще получить надо,силу воли боцманским узлом завязать и вперед,подымать паруса! Из года в год до финиша доходят единицы курсанток.То холодно,то голодно.то учиться лень[картинка].... »»»

09.07.17 16:26 Спасибо всем за теплые добрые слова.В Питере очень хорошие люди--душевные,открытые.Когда приехали,то нам показалось,что мы на другой планете.Уже год и благодарны судьбе за такой поворот в нашей жизни.... »»»

09.07.17 15:59 Это наш декан!Все понимает,зачастую идет на компромисс. Понимает ,что первый год в казарме тяжело и на пару недель отпускает к маме на блины[картинка] »»»

09.07.17 15:24 Как на подбор -- это в точку.Отбирали по внешним данным!Судоводители(капитаны судна) -- элита флота! »»»

09.07.17 15:19 И я о том же.. Каждая королева.. biggrin_rt_40.png »»»

09.07.17 14:54 Летом тоже не дают скучать!!!Морская практика на острове Западно - Березовый.[картинка] [картинка]На 200 парней только 15 девчонок. »»»

09.07.17 14:34 Спасибо, Николай, за добрые слова. »»»

24.12.16 14:26 ВЛЮБЛЯЮТСЯ НЕ В ЛИЦА,НЕ В ФИГУРЫ,, ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ МАСКИ,МИРАЖИ,, ВЛЮБЛЯЮТСЯ НАДОЛГО ЛИШЬ В НАТУРЫ, ВЛЮБЛЯЮТСЯ В МЕЛОДИЮ ДУШИ... »»»

19.12.16 17:15 КОМУ-ТО РЕАЛЬНОСТЬ--РУТИНА,ПОМЕХА.ЖИВУТ В ВИРТУАЛЕ,,,И ТЕЛО В ТЕПЛЕ,,,ОПОМНИТЕСЬ ,ЛЮДИ!!!УЖЕ НЕ ДО СИЕХА,,,ВСЕ ТИШЕ СТАНОВИТСЯ ЗДЕСЬ-НА ЗЕМЛЕ,,, »»»

20.05.16 15:35 Я тебя никому не отдам! Виртуал просто взрослые игры, Как дешевый плохой сериал Потерплю!Ну,ты и противный. Хоть противный ,но теплый такой! Обниму,расцелую в реале. В виртуале сегодня с другой Как в дешевом плохом сериале.... »»»

17.05.16 13:16 Алексей Прохоров Своя рубашка ближе к телу, И вроде в фразе смысл есть, Но если взять ее на веру, То смысл в мести тоже есть. И будут мстить друг другу люди. Подлянки строить, воровать, Кидать, обманывать и жулить, Жить не по правде, убивать.... »»»

11.05.16 10:29 Прикольные инопланетяне из Квинтонского университета....Без женских ласк явно глупеют. »»»

06.05.16 12:09 Художественное фото-это искусство.Да,ими можно бесконечно восхищаться и наслаждаться.Никто не осознает силу воображения,поэтому я согласна с большинством.Но позитив от самой темы колоссальный! Спасибо автору!... »»»

05.05.16 10:10 Моя мама была в войну на оккупированной территории.В их доме стояли немцы,а семья из шести человек(моя бабушка и пятеро детей)жили в хлеву с домашней живностью.От голодухи и антисанитарии мать заболела тифом.... »»»

23.04.16 21:30 Душевный фильм.А фразы Михалкова с Гурченко в купе ,в сцене быстрого раздевания"Сама-сама-сама....."Кто сейчас так сыграет?До мурашек пробирает! »»»

14.04.16 09:17 Семь раз проверь,прежде чем усомниться в человеке(японская пословица) »»»

07.04.16 01:02 Самое интересное обсуждение темы за последние три года!!!Хочется дождаться развязки сюжета.А главный герой просто уникален! dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif nono_rt_50.gif »»»

26.03.16 11:39 Пользуюсь уже !5 лет Кремами Белита-Витэкс.Очень довольна.Покупаю в фирменном магазине в Витебске,так как боюсь подделок. »»»

22.03.16 12:45 Стихи на скорую руку-мои. Мне снится в снах прекрасная Ассоль В обьятьях молодого капитана Как сахар на губах морская соль Для счастья ничего уже не надо Смутилась вся,зажмурилась сильней. Глаза открыла,чудо совершилось!... »»»

22.03.16 10:50 Саша Черный......Вчера мой кот взглянул на календарь И хвост трубою поднял моментально, Потом подрал на лестницу как встарь, И завопил тепло и вакханально: "Весенний брак, гражданский брак - Спешите, кошки, на чердак!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр