загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
пятеро детей
Была 13.03.2019 13:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

19.10.17 00:25 расстояние - не помеха. Было бы желание и горы свернуть можно. Кто-то ищет пути решения, а кто-то сам себе придумывает отговорки »»»

15.10.17 20:51 ой, а я бы с удовольствием. Дети - это счастье, а его много не бывает. Барышни вам не те попадались значит просто »»»

15.10.17 19:21 Читаю и диву даюсь от остроумия многих...Правильно сказал товарищ выше, что тут только бы потусоваться некоторым, а в реальности вообще-то это сайт знакомств, чтоб своё найти и забрать отсюда (просто кто-то наверное забыл зачем тут находиться, и да можете меня закидать помидорами, но как есть, так и говорю)... »»»

07.10.17 21:16 я тоже плохая мать и не хочу по вечерам учить уроки...потому что просто элементарно хочу отдохнуть и общаться с детьми на другие темы, не связанные со школой... И можете закидать меня помидорами, но когда ты приходишь в 22 часа с работы уставшая, а дома с порога тебя встречают с уроками и до 2 ночи ты пытаешься решить эти "тупые" задачи для 2 класса, но имея высшее образование даже понять смысл этих задач не можешь без помощи интернета, то извините.... »»»

07.10.17 20:44 Мы часто любим тех, кто нас не любит, И часто губим тех, кто в нас влюблён.... Такова жизнь »»»

30.09.17 19:27 Изофра - прекрасно помогает. Если зелёные соплюшки, значит инфекция, а это уже точно не аллергия. При аллергии белые, бесцветные. У меня 5 деток, лечила изофрой, вместо всех новомодных каплей для промывания использовали обычный физ.... »»»

06.09.17 18:59 каждый раз по-разному дети рождаются, один ребёнок может выскочить, а другого всей бригадой будут доставать да потом ещё и раскесарят в конце концов. Действительно раньше может и в поле рожали, только не сравнивайте, сейчас больницы переполнены от женщин с патологией беременности, сколько при родах умирают?... »»»

04.09.17 20:57 какая до боли знакомая история... простите долг, просто простите. За всё в этой жизни приходится платить и если сейчас не видно кассу, то она всё равно где-то впереди. Принцип Бумеранга существует, поверьте.... »»»

08.10.17 13:52 Вот, был в России, а до меня не доехал...хмм... вино кто-то настоящее обещал) Я бы тебе организовала культурную программу)) и горы, и речки, и рощу берёзовую.... сама хочу отвлечься от всего и вот это всё "Посмотреть музеи,цирк,концерты,фестивали,просто погулять по красивому городу.... »»»

14.11.16 13:13 конечно есть) у меня их 5-ть, говорю по опыту, знаю) главное верить, и всё невозможное становится возможным. Спросите что я здесь забыла тогда? Да нормального, достойного ищу..., а не доступного...... »»»

30.09.16 12:49 Вообще я ярый противник поборов, иначе это не назовёшь. Есть законы, официальные документы, нормативные акты, которые прямо говорят как это называется и как с этим бороться. Более того, всё это нарушает требования ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр