загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
детей нет
Был 18.12.2023 05:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Доброслава на форуме ГдеПапа

26.10.17 00:34 Вы основываетесь лишь на своём опыте и мировоззрение? Или ещё алкоголиков и ходячих желудочно кишечных трактов рядом с вами которые? Всмысле, с низким уровнем самосознания и не способных даже... скажем начать бегать по утрам)... »»»

21.11.17 00:48 Посмотрите ’’Теория ведра с крабами’’ или ’’вселенная 25’’ Вот так и живем дорогие »»»

22.10.17 05:51 Алексей, благодарю. »»»

02.10.17 07:33 Оу, Валерий отец бы тобой гордился. Написал кучу гадостей в личку и за черным списком спрятался)) очень смелый поступок. Вот с кого берут пример молодое поколение. »»»

29.09.17 01:53 Да, но почему то волшебников с палочкой слишком много здесь собралось) А, вопрос темы был обращен к женщинам) »»»

27.09.17 23:01 Да, Валерий, написал мне один мужчина. Не буду [S]повторять[/S] говорить его имени. Он интересовался не потянуло ли меня на парней. Странно: я считал на этом сайте люди с традиционной ориентацией. Но видимо 47 летнему мужчине с Долгопрудного это не известно)... »»»

27.09.17 21:08 haha_rt_56.gif Я могу вновь по активничать в чате. gitara.gif bayan.gif У многих вновь появиться свежая возможность проявить свои предубеждения, консервативность и... чувство юмора smile1_rt_40.png haha_rt_56.gif »»»

27.09.17 13:12 Прошу разъяснить причину столь резкой перемены отношения. Вы ведь абсолютно ничего не знаете. Ни причины таких действий, ничего... Буду благодарен. »»»

27.09.17 13:01 Я ответственен за свои действия и слова. »»»

27.09.17 12:24 Хочу поблагодарить за ваши ответы. Признаюсь прочел внимательно записал. Снова прочел и то что между строк, записал. Ощущается мудрость, женская теплота, забота. И когда девушка рождает ребёнка: у неё меняется характер.... »»»

27.09.17 12:15 Через неделю будет результат моих стараний, если меня удовлетворит возвращаюсь в Россию, если нет задержусь здесь ещё на неделю. И тогда уж точно все будет хорошо, можно будет выдохнуть и начать активные поиски моей дорогой и любимой.... »»»

27.09.17 12:01 О, себе стараюсь умалчивать. ’’счастье любит тишину’’. Но за три дельных совета...от человека с опытом. Это интригует) Первые отношения. Познакомился с девочкой по интернету. Она из бедной семьи стало жаль, хорошая.... »»»

27.09.17 11:06 В том то и дело что многие боятся того что подумают о них люди, даже незнакомые. И надевая маску ’’Я не такой’’ забывают о чувствах своей любимой женщины. Одного из самых близких людей.... »»»

27.09.17 10:56 С добрым утром, приятный человек.) »»»

27.09.17 10:25 Ребят, вы хотите пиписьками мерятся? У меня по любому больше) Я вам такую биографию накатаю, что на 50 лет жизни хватит. С ’’вещественными доказательствами’’, ну чтобы все по чесноку без лапши было.... »»»

27.09.17 10:02 Благодарю, за такое внимание. Ценю ваш труд на этом сайте. Тема для всех возрастов женщин. Насчёт открытия этой темы: Можно ли быть во Всем настоящим мужчиной на все 100%?) Всегда есть куда расти и оттачивать себя, своё сознание, привычки, навыки.... »»»

27.09.17 00:32 Смотрю на Вас и душа радуется) »»»

26.09.17 21:41 Да-да, дорогая Инфина, Я обратил на это внимание. К этому вопросу мы с вами вернёмся чуть позже. Вы ведь хотите для неё самого лучшего? А, пока мы продолжим. »»»

26.09.17 21:35 Как можно было заметить по паре ведущим сообщениям тема больная для многих. Манеры - это лицо джентльмена. И Вы себя с блеском проявили. Что касается наших великолепный, нежных и родных: Я благодарен за ответы.... »»»

01.08.17 02:48 Вижу орангутанги здесь своими пречендалами стали меряться. Ответ прост: задайте себе вопрос буду ли Я уважать себя если буду жить с таким... Простите рука не поднимается написать "мужчиной", назовём его, человека подобного - Ходячим желудочно-кищечным трактом.... »»»

05.08.17 09:26 Отвечаю кратко ибо спешу. Галина, Лэсли "охота на самца" рассчитана на людей до 28-и. Ум вполне может начать сопротивляться и отрицать написаное. Но позднее тот же ум найдёт подтверждение написанному.... »»»

04.08.17 03:02 Но люблю расстраивать, Галина, но в этот раз дорогая моя... мимо) Дочь такая же красивая как и Вы? »»»

03.08.17 06:01 Меня всегда забавляла женская логика. Нет, нет, не стоит сразу думать: эх, ещё один... Ну, Оочень умный мужчина... Я не из этих. Восхищает сама суть женщины. Как способна она из мельчайших деталей собрать просто картинку, а целую историю!... »»»

02.08.17 04:16 А, каким образом Ты поняла что анкета фейковая?) так интересно... Надеюсь ответить как вернётся к Нам. smile_rt_40.png »»»

31.07.17 02:59 Мужинам на вашем девишнике "не место", это прочел. Много раз вставал вопрос как?, чем?, где? Когда? Ответов особо не узрел. Кладу в ваши руки могучее оружие, книгу знаний! Алекс Лесли "охота на самца".... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр