загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Была 12.07.2015 22:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Мари на форуме ГдеПапа

30.11.12 20:29 слушайте, люди, человеки... что ж вы такие злые, мелочные... я когда писала - хотела в вас чувства пробудить, что бы вы лишний раз подошли и своих детей поцеловали, что бы лишний раз побаловали, устроили выходной, провели время вместе.... »»»

30.11.12 01:21 опа ) предлагаю дружно сделать вывод, что мне ребенок мой по барабану? »»»

30.11.12 00:25 а мне с икрой и сон тоже пжалста ) я пытаюсь все и сразу... нищий не работает вообще, бедный - работает много и усердно. а богатый - работает мало, но продуктивно ))) так что наличие бутерброда с икрой хорошему сну не помеха )... »»»

30.11.12 00:23 во-во. я думаю, что будет коллективное письмо на увольнение этой грымзы »»»

30.11.12 00:22 а я выбрала зарабатывать на квартиру, если уж выбирать, а вообще зараатывать на будущее и на возможность быть самой со своим ребенком а не доверять его воспитание чужой няне. по мне - это еще страшнее сада.... »»»

30.11.12 00:19 Андрей, благодарю за критику. Книжки я уже две прочитала, спасибо. Да и вообще следую Вашим заповедям вроде. Дело не в том, что мне кто-то должен. Дело НЕ в том, что у меня горе. Горе у ребенка мне чужого.... »»»

30.11.12 00:00 аналогичного мнения, до 4 лет в саду ребенку делать нечего. но водить начала потому как очень просил и ему нравятся утренние занития и прогулки. забирать стараюсь перед сном, но, увы, не всегда выходит.... »»»

29.11.12 23:58 да повторю, что ребенок-то в остальном ходит в сад хорошо, помимо этих грымз есть нормальная воспитательница, хорошая нянечка. я первый раз с такой гадостью столкнулась... »»»

29.11.12 23:54 ой, я молчу про заведущую.. я к ней без диктофона не хожу и она не связывается уже. жаловаться бесполезно ей.. лучше сразу выше »»»

29.11.12 23:44 не, она чего-то явно другого хочет. »»»

29.11.12 23:43 стараюсь в это верить »»»

29.11.12 23:39 что бы потом отыгрались на моем ребенке? ((( тут как-то надо хитрее.. »»»

29.11.12 23:36 а кушаете вы что, простите? »»»

29.11.12 23:35 хороших воспиталей в мунициальном садике, как и хороших учителей в школе быть не может по определению, да простят меня, присутствующие тут профессионалы своего дела. во всяком случае в москве, где любого профи оторвут с руками, и не за 17 тыщ зарплаты в саду.... »»»

08.11.12 09:09 мужчины, хорошая девушка, душевная! сразу видно! »»»

07.11.12 10:52 А может ей нравится? Есть люди, которым нравится именно такой эфект. Молодой и красивой - это всегда с радостью, но красота бывает разная, можно и в 18 лет вытравить волосы, ярко краситься, а в 35 начать делать подтяжки лица.... »»»

07.11.12 01:21 зачем так категорично... кто-то тату делает, кто-то пластику.. это их тело, пусть что хотят то и воротят... »»»

05.06.12 22:36 Так я ж и говорю, что у большинства женщин в голове - НЕ, а у большинста мужчин - ДОЛЖНА »»»

05.06.12 22:36 во! Вы поняли о чем я ))) »»»

05.06.12 19:52 Денис ) Вы джентельмен! ) Наталья, да понятно, что никто никому не должен. И я не беру какие-то конкретные случай. Я беру снеднестатистические кухонные разговоры.... »»»

05.06.12 18:13 а жить он дальше на что собирается? вообще я великовозрастная дура, до сих пор верю, что почти все можно проистить... пусть работу ищет... тогда и решите... »»»

05.06.12 18:24 не было и никогда не будет равноправия. как можно равнять кубики и шарики? кубики кричат : "мы тоже можем катиться, верьте в нас", а шарики : "из нас тоже можно построить дом, надо просто пытаться" все это несравнимые вещи и для каждого пола правилы были, есть и будут свои.... »»»

05.06.12 17:50 я думаю что нам, женщинам надо поменьше задумываться, что понимает мужчина под своим выражение сказал " что бы умела готовить" - значит что бы умела. есть же какой-то средний уровень, я думаю на него и ориентируеются.... »»»

05.06.12 18:31 я считаю, что у мужчины должно быть МНОГО детей. чем больше - тем лучше ) ну, конечно, если на каждого хватает денег и времени и желания. вот как только начнет переставать хватать денег и времени - то надо останавливаться.... »»»

05.06.12 18:07 Какие детки у всех клевые ))) Елена из Химок, а мы соседи ))) [картинка] хочу увидеть РАДОСТЬ »»»

04.06.12 16:23 эм... а мне кажется это вполне нормально и логично хотеть мужа, который в состоянии обеспечивать семью... ведь мужчина когда выбирает женщину, он ищет что бы и готовила вкусно, и хозяйкой была хорошей, и ласкова с мужем была, да еще и красотою что бы отличалась, и в постеле была богиней!... »»»

04.06.12 18:27 такую дискуссию развели.... как по мне - почему нет? спорить и вступать в дискуссию не буду, лишь хочу поддержать Елену. пока не появился с потом и кровью свой ребенок, пока мир не перевернулся с ног на голову, я тоже не понимала суррогатного материнства, ну как так, отдать?... »»»

04.06.12 18:31 вас интересует статистика или отдельный случай? по статистике - не каждый одного, своего может вытерпеть. но меня всегда как-то мало интересует статистика, когда дело касается лично меня... я думаю эту женщину тоже не очень-то волнует статистика, гораздо интереснее как звезды лягут.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр