загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет
один ребенок
Была 16.08.2020 17:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

25.07.20 21:25 Даша, а вы переживаете сейчас потерю? Отношений, например.. »»»

25.07.20 16:40 Ну на каждую кастрюльку своя крышечка.. Если женщина не ухаживает за собой, то это резко сужает круг поклонников, но при этом ловят свой шанс более непритязательные мужчины. Есть и девушки, которые так красятся, что отпугивают)... »»»

14.07.20 07:21 Не лучше сказать что то такое "как бы я хотела, чтобы то что ты говоришь, стало бы правдой, ребенок нуждается в тебе "? у человека нет каких то чувств, но раз говорит, понимает, как лучше.... »»»

11.07.20 23:18 Поддерживаю, большая разница. При определенных режимных моментах и времени может не оставаться на встречи, девочки упоминали в теме, что работа, ребенок, встречаться то и некогда. и серце заполнено теплом, там нет пустоты.... »»»

11.07.20 23:28 Классно, тоже такие люблю У вас , наверное, и василечки растут? »»»

11.07.20 23:47 Ну просто имя красивое, любили в то время им называть)) 20 лет браков в итоге, разве плохо, а сколько жили с мужчинами не имеющими жен с такими прекрасными именами?)) »»»

11.07.20 22:58 А для меня гостевой брак был бы ,наверное, лучшим вариантом.разные режимы, чуткий сон , условия для старшего покаления и пр,. я только в прошлом году пришла к мысли, что можно же жить в одном тамбуре, разных квартирах, но пока найдется вариант обмена, это время.... »»»

11.07.20 22:31 Учитывая, что отношения, в процессе совместного проживания, проходят несколько стадий, от влюбленности, привыкания, до дружбы и любви, и после привыкания бывают немаленькие промежутки времени отчуждения, иногда и отвращения, в ситуации с незарегистрированными отношениями вероятность дожить до дружбы и любви будет очень маленькой.... »»»

28.06.20 00:14 Мысли противоречивые.. с одной стороны за ребенка страшно, с другой, что за жизнь без детей? А дети на вас похожи психическим типажом? Я думаю, сангвиники, флегматики особо не грузятся такими мыслями, переживательных людей , наверное, процентов 20.... »»»

27.06.20 22:02 Когда не мелкие переживания были переклеила обои (а собиралась людей нанимать), и плитуса оказалось не трудно демонтировать-монтировать и розетки)) , приседала 100 на 10 подходов, отжималась, в отличие от спортзалов основной снаряд (собственное тело)... »»»

28.06.20 08:20 Согласна с "клин клином". Еще вариант, что пустоту заполняет. Ухаживает ,как обычно, знаки внимания, забота, а как еще ухаживать? мужчины почему-то мало высказались в этой теме) зачем искать в его поведении другие чувства, мотивы?... »»»

20.06.20 21:41 Да что за положение то, деньги есть на какое то жилье, помощь родителей, алименты, на мелкий ремонт уж найдется.. это она еще не работает. Сын опять же растет, дети все понимают.. зачем? Как представлять, просто друг?... »»»

20.06.20 21:03 Советы хорошие, только почему мужчину не для жизни искать? И думаете что найти просто друга проще? А если не просто, как себя чувствует женщина, которая знает, что нужна только для погулять и на пельмени.... »»»

20.06.20 17:20 Недвижимость купить однозначно лучше, чем проесть все средства.. пусть маленькая квартира в не очень удобном районе, но ее можно сдавать, покрывая свои затраты на аренду. У вас средства на руках, имеете возможность не торопиться , выжидая выгодный вариант, когда людям нужно срочно продать и цена разумная.... »»»

20.06.20 16:48 Валерия, не принимайте близко к сердцу, в топике не понятен посыл и люди рассуждают как могут... написано что все жестокие , вот и обсуждают все ли жестокие, припоминают кто и что вам хорошего сделал что он не такой и все такое.... »»»

30.05.20 18:37 О, ничего себе, завтра мой день рождения, и , получается Юлина моя у меня его отжимает, ну что ж, давно на подарки намекает)) так даже лучше👌 »»»

26.05.20 20:51 Почему при обсуждении вопроса для чего мы ищем супруга упоминаются бытовые приборы , материальное обеспечение? Да еще часто упоминают, что одному проще... да конечно одному проще! Ищем себе пару, чтобы сбыться.... »»»

26.05.20 20:13 Может последние 10 лет ее некому было сфотографировть... Поэтому и в поиске Новые камеры, кстати, автоматом молодят и все такое, кругом обман Смотрю, мои фоты двухлетней давности, когда регистрировалась что ли, о боги, как время то бежит)... »»»

22.05.20 17:50 Значит в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы не позволять своим мыслям владеть вами. Я, чтобы не пускать ненужные мысли, погружалась в языки, понравилась программка duolingo, скачала на телефон и влючала каждую свободную минутку.... »»»

22.05.20 20:20 Я бы искала варианты продать квартиры и купить равноценные на 1й площадке, лучше в 1м тамбуре, которые можно объединить, можно оставить как 2 крыла одного "дома". Либо сдать в аренду свои квартиры и снять большую квартиру, дом.... »»»

14.05.20 19:20 Доброго вечера всем! Какая красавица, и какая работа над собой! Кому то , действительно, идут кругленькие формы но для меня мотиватор это то, что 3 несброшенных по весне зимних киллограммчика за 10 лет уже 30.... »»»

20.05.20 19:48 Много и не надо Яйцо в первый прием, 100гр творога со сметаной на второй 100гр мяса на 3й 100 рыбки на 4й Вот это без углеводов Ну 100гр помидор, огурца на день Углеводы убрал, а овсяноблин?) Когда вес встает каждая 100граммовая помидорка задерживает( я про себя)... »»»

22.05.20 20:47 Семья »»»

10.02.19 19:39 На что потратишь свою жизнь, то и будет её смыслом »»»

04.01.19 22:17 Это не эгоизм, похищение человека, находящегося в бессознательном состоянии.. не иначе как преступление »»»

10.11.18 21:19 Здравствуйте Юлечка! Как особая мама, отпустила, еще и помогла ускориться) осознав, что не всем дано... любить, даже собственное дитя, сопереживать, быть дельным человеком.. Даже осуждать не могу, только сочувствовать, что обделены эти люди богом, и что достались они отцами хорошим деткам.... »»»

19.02.18 20:53 Напомнили детство) делала обложки на учебники из плёнки, склеивая и заодно лишнее отрезая паяльником, шовчики аккуратные, как заводские, красота, у остальных в то время были из обоев и газет) сейчас навели на мысль клеить чехольчики от влаги на нестандартные формы, все таки полезный сайт)... »»»

05.01.18 22:15 Так и есть, и, так же как и любимых, мы любим своих друзей за свои ощущения рядом с ними. у всех любимая тема разговоров о ком? о себе , поэтому дружим с людьми с общими интересами, когда увлечение (работа, учёба, хобби ребенка, и пр)... »»»

05.01.18 21:03 Тут как в разработке законопроекта, на какой нибудь странице уточняющую фразу чел пропустит, и уже закон что дышло. ..) пусть автор сам уточняет , чтобы мы между собой не переливали туда сюда. give-rose_rt_60.gif »»»

05.01.18 20:49 Почему моя, это её слова, что-то не правильно? ) »»»

05.01.18 20:44 Так Аня придумала и выбрала единственный желаемый , озвучила еще на первой странице:" Мой единственный вариант - найти мужчину с ребенком, а у мужчины родители, братья, сестры.. семья, которая станет мне родной" и его и мечтает реализовать, сделала для этого шаг: открыла тему на сайте, где могут обитать такие мужчины, привлекла внимание.... »»»

05.01.18 20:17 На этом сайте миссия может считаться выполненной, а автор быть доволен только в одном случае, и он не наступает так скоро wink_rt_40.png »»»

05.01.18 17:27 не хотелось объяснять, все таки с...ч поднимает тему, и это плюс)) но вот это бесконечное докапывание, маму уже взялись не к месту упоминать...это не так сложно, кто посмотрел ролик о котэ? Не так давно девушка открыла на где папе тему о помощи с машиной, тоже было много предложений обратиться в автосервис и на специализированные сайты, ругали за то что с жиру бесится)... »»»

05.01.18 01:29 Ааа... это меняет дело)) »»»

05.01.18 01:21 Как не нашлись, лично читала, из Саратова девушка с кошечкой, передумала что ли »»»

05.01.18 01:15 Котейки то рулят, и нашлись уже кто их покормит и погладит. А вот Халат все еще некому нести »»»

05.01.18 00:54 Нуу! не те фотографии вы просили выложить, популярная такая себе тема, и мужчины заходят! »»»

04.01.18 22:23 КстатЕ мужчины здесь тоже этим занимаются, увидела на фотах про елку😀😀😀 »»»

04.01.18 22:20 Погуглите редакторы, их сейчас тьма, эх вы, яблоко, а та же деревня)) кидайте фото , я вас подкрашу) »»»

04.01.18 22:17 Так маркет в помощь, фейсап) »»»

04.01.18 21:41 Юля, зачем такие сложности, когда столько редакторов в маркете😀😀😀 бесплатно! убрать фото? [картинка] »»»

04.01.18 21:28 Если в больницу и с самым негативным исходом, то котам лучше тоже умереть, потому как что за жизнь в питомнике. им , как и людям, любовь нужна. Все там будем. если исход будет получше, то вам дадут соцработника и он будет и вам и котам еду носить и убирать за вами.... »»»

04.01.18 20:47 Да, могила без красивой фотки, что попасть в больницу без бредовых трусов... так а на что столько редакторов, фейсап в помощь)) Мои подруги в недоумении были, как наша общая знакомая так похорошела, в ок выкладывает одну фотку лучше другой, помолодевшая лет на 20, без морщинок и мешков.... »»»

02.01.18 22:06 Мне последний парень нравится) »»»

02.01.18 22:05 [картинка] »»»

02.01.18 22:03 Я бы не брала снимок из инета. Технологии совершенствуются, может статься, чтовскоре найти человека по фото не составит труда. Как вам такой вариант[картинка] »»»

09.12.17 22:32 Разных хватает, просто их реально много и от этого всегда что-то странное происходит... пока рассчитываешься у кассы, уже кто-то твоего ребёнка из коляски вытаскивает, улыбается, на ручках подержать захотелось.... »»»

09.12.17 22:17 Да отвалилась, или оторвали юмористы русские »»»

09.12.17 20:46 Находились в Урумчах 3,5 месяца, и, тоже, подтверждаю, все вывески такие, и фотошопить нужды нет) много забавного и необычного в привычках и манерах, цирк отдыхает, и, разумеется, они с нас тоже удивляются )... »»»

17.10.17 01:22 Лена, тоже избавляюсь от наеденного в безотопительный сезон, точно также . У вас малоуглеводная, но эффективная диета. Недостаток углеводов вызывает экономию энергии, отсюда сонливость, витаминки поэтому не помогут в борьбе с недостатком энергии, т.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр